Магазин Уральский Вал в Снежинске

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Ничего негативного не могу сказать. Брали СВЧ.
 

SCTRWD

Местный
Кидалово в чистом виде. Покупал там плиту, на ценнике стояло что-то около 6500. На мой вопрос почему так дорого, я только что видел эту плиту в Норде за 4200, сказали: да не вопрос, продадим за 4200. После контрольного звонка за кулисами в Норд, продали за 4200. Не знай я цены, мне бы впарили за 6500. Такой вот бизнес. Для лохов, не знающих цены, забубеним одну цену, а для шарящих товарищей тут же можем её скостить. Оно, конечно, дело их, какие цены выставлять, но мя такой бизнес, если честно, ошарашил.
 

tricky Vicky

Пользователь
купила телек, и холодильник - с царапиной привезли. Выбирала холодильник БОШ - дешевле . чем во всем городе. ыв комфорте 18тр с чем то по карте(скидка) около 19 без скидкм, в норде 17 950 со скидкой, найфл 18 с чем то, а Уральском вале 17500 примерно
 

yrayhip

Пользователь
Кидалово в чистом виде. Покупал там плиту, на ценнике стояло что-то около 6500. На мой вопрос почему так дорого, я только что видел эту плиту в Норде за 4200, сказали: да не вопрос, продадим за 4200. После контрольного звонка за кулисами в Норд, продали за 4200. Не знай я цены, мне бы впарили за 6500. Такой вот бизнес. Для лохов, не знающих цены, забубеним одну цену, а для шарящих товарищей тут же можем её скостить. Оно, конечно, дело их, какие цены выставлять, но мя такой бизнес, если честно, ошарашил.

Может это типо акции было,находишь дешевле и они еще дешевле,ну типо того. <_<
 

Мечтатель

Новичок
Кидалово в чистом виде. Покупал там плиту, на ценнике стояло что-то около 6500. На мой вопрос почему так дорого, я только что видел эту плиту в Норде за 4200, сказали: да не вопрос, продадим за 4200. После контрольного звонка за кулисами в Норд, продали за 4200. Не знай я цены, мне бы впарили за 6500. Такой вот бизнес. Для лохов, не знающих цены, забубеним одну цену, а для шарящих товарищей тут же можем её скостить. Оно, конечно, дело их, какие цены выставлять, но мя такой бизнес, если честно, ошарашил.

пардон, только вот один вопрос как давно вы в бизнесе?плохо-это когда продали дороже, чем цена др магазина, но когда продают дешевле либо за туже цену, так это же хорошо, соответственно не пустыми словами бросаются <_<
 

SCTRWD

Местный
Может это типо акции было,находишь дешевле и они еще дешевле,ну типо того. <_<

Конечно, у них задним числом, это типо была акция. Остаётся только сравнить число людей, купивших дуриком товар в полтора раза дороже и тех, кто всё таки смог обойти все магазины, пошастать в интернете и найти наглость что то доказывать. Учитывая, что большинство людей - из первой категории(это пенсионеры, люди старого поколения, мало разбирающиеся в технике, доверчивые и легко внушаемые люди, кому физически трудно ходить по магазинам и кто не может лазить в интернет - у них физически сосуды в мозгу слабые, они плохо помнят, понимают и воспринимают информацию, они не знают кому можно верить а кому нет), то получается очень так нехилая "акция". Можно по разному на это смотреть, но мне так кажется, это кидалово.

Попробуйте у них что-то купить и прийти на следующий день с информацией, что везде это намного дешевле. Всё узнаете про "акцию".
 

SCTRWD

Местный
пардон, только вот один вопрос как давно вы в бизнесе?плохо-это когда продали дороже, чем цена др магазина, но когда продают дешевле либо за туже цену, так это же хорошо, соответственно не пустыми словами бросаются <_<

Плохо то, что продают дороже.

А в "бизнесе", как Вы говорите, с 1995 года. Плохо - это когда обманывают. И доводы типа: умней надо быть, думать надо, смотреть что Вы покупаете, внимательней читать догово, а не слушать, что Вам говорят, знать закон, и т.д.. Это всё сродни доводам напёрсточника на Казанском вокзале - ах, сами виноваты, внимательнее надо было за руками смотреть, ещё разок?
 

ВИТеран

Активный пользователь
Конечно, у них задним числом, это типо была акция. Остаётся только сравнить число людей, купивших дуриком товар в полтора раза дороже и тех, кто всё таки смог обойти все магазины,...
Как то ну очень срочно понадобилась видеокамера. Дело было в пятницу. Как назло у всех знакомых не оказалось свободной. Пришлось покупать, а раз покупать, то неплохую. Обошел все магазины, везде беспантовые остатки, и везде советовали прийти в понедельник. Но это уже было поздно. В итоге нашел в этом магазине за почти 19 тыс., в кредит 21 тыс. + проценты. Был рад ровно до понедельника. В понедельник она стояла в НОРДе за 14 тыс. Делайте выводы.
 
Если мне не изменяет память, то УВ сворачивает свою деятельность как сеть, оставив пару магазинов для продажи остатков со складов...что будет с гарантий и т.д. и т.п. не понятно. Не рискну там что-то брать.
 

Dimario

Новичок
Могу вас заверить, что магазин Уральский Вал в городе Снежинске не закроется и никогда не собирался.... То что происходит в Екатеринбурге к этому магазину никак не относится.... (так что не верьте слухам)
 

Добрыйkiller

Активный пользователь
Я бы не советовал покупать в этом магазине дорогие товары, если с ними что случится, то потом замучайтесь ждать пока отремонтируют, а взамен какую-нибудь хрень дадут (например сломался моющий пылесос, то на время ремонта дадут аля LG storm 1400) и причем таких примеров хватает могу перечислить товары: пылесос, микроволновка, телек)...
так что думаете сами...
 

yrayhip

Пользователь
Я бы не советовал покупать в этом магазине дорогие товары, если с ними что случится, то потом замучайтесь ждать пока отремонтируют, а взамен какую-нибудь хрень дадут (например сломался моющий пылесос, то на время ремонта дадут аля LG storm 1400) и причем таких примеров хватает могу перечислить товары: пылесос, микроволновка, телек)...
так что думаете сами...

А что ты хотел,я сталкивался с этим,но правдо с мобил.теф.но итог прям как ты описал. :)
 

Gala

Пользователь
Gammi тебе сюда! Отгрузи свою печальную историю, убедись, что ты не один, а мы поддержим. Ничего не
будем брать в этом магазине :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху