магазин "Молния"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aleksnemo

Активный пользователь
В челябинске молния, это сеть гипермаркетов с ценами, гораздо ниже обыных магазинных. У меня даже где то карточка была :huh: Если у нас это будет то же самое, что и там, то никакая калина или дикси, нафиг не нужны!!! (лично мне :huh: )
 

ВИТеран

Активный пользователь
Я бы несказал что там цены гораздо ниже! На что-то ниже, на что-то выше. Опять же дешевый ход - крупно цена со скидкой, цена без скидки мелко. Порадовал ассортимент.
В челябинске молния, это сеть гипермаркетов с ценами, гораздо ниже обыных магазинных. У меня даже где то карточка была :lol: Если у нас это будет то же самое, что и там, то никакая калина или дикси, нафиг не нужны!!! (лично мне :huh: )
У мя тоже есть, но у них она пачиму то несработала!!! :huh:
 

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
Я бы несказал что там цены гораздо ниже! На что-то ниже, на что-то выше. Опять же дешевый ход - крупно цена со скидкой, цена без скидки мелко. Порадовал ассортимент.

У мя тоже есть, но у них она пачиму то несработала!!! :huh:
Все должно работать. Одна карточка на всю сеть.
 

Олюшка

Новичок
для Снежинска - некий прорыв, но ассортимент не потряс. ) к тому же некоторых позиций явно маловато, поэтому товар расставлен в разных местах для создания видимости изобилия. зачастую еще этак широко,к ак в советские времена украшали витрины банками с морской капустой.
кассиры и девушки в отделах заученно милы до безобразия. (это комплимент). )
девушка, выдающая карточки, - отвратительна до хамства. это констатация )

вывод - цены чуть ниже, чем в большиснвте снежинских магазов, но ездить туда ради продуктов не буду. )
только если дите еще захочет порулить в их супертележке-машинке ) вот это - тема.

Да по поводу продавцов вы правы, а по поводу консультанта, я думаю резковато, постойте три дня и прокансультируйте почти 1200 человек и посмотрю как вы будете реагировать....это констатация) а по поводу того, что далеко ездить магазин расчитан на тех людей,которые могут приехать на машине.

А там чтоль одни продукты?? ну я то думала чтот такое будет..(( а Клондайк эт садоводовское барахло ведь? Зря такое здание строили для какого-то ещё "продуктового магазинчика"...нет у него будущего.. нам и так хватает 2х Дикси, ещё магнит откроют и т.п.

Клондайк вообще-то это торговый комплекс сделанный по принципу Синегорья в Челябинске и он не постоин для садоводчиского барахла, а по поводу будущего посмотрим .........

для Снежинска - некий прорыв, но ассортимент не потряс. ) к тому же некоторых позиций явно маловато, поэтому товар расставлен в разных местах для создания видимости изобилия. зачастую еще этак широко,к ак в советские времена украшали витрины банками с морской капустой.
кассиры и девушки в отделах заученно милы до безобразия. (это комплимент). )
девушка, выдающая карточки, - отвратительна до хамства. это констатация )

вывод - цены чуть ниже, чем в большиснвте снежинских магазов, но ездить туда ради продуктов не буду. )
только если дите еще захочет порулить в их супертележке-машинке ) вот это - тема.

И что значит девушка отвратительна до хамства ?????????? Так отвратительна или хамит????? :huh:
 

PT_limited

весенняя палитра
полированный керамогранит 60*60 на полу... мммм... :huh: хороший магазин :huh:
 

Неждана

Местный
Да по поводу продавцов вы правы, а по поводу консультанта, я думаю резковато, постойте три дня и прокансультируйте почти 1200 человек и посмотрю как вы будете реагировать....это констатация) а по поводу того, что далеко ездить магазин расчитан на тех людей,которые могут приехать на машине.



Клондайк вообще-то это торговый комплекс сделанный по принципу Синегорья в Челябинске и он не постоин для садоводчиского барахла, а по поводу будущего посмотрим .........



И что значит девушка отвратительна до хамства ?????????? Так отвратительна или хамит????? :huh:


ну, как вам сказать. про хамство )
это ее работа - сидеть и быть вежливой. и не важно, тысяча человек или 10. передо мной было два человекА, после меня два, я еще там постяла, за дитем смотрела. так вот, она ВСЕМ чего-нибудь, да буркнула. продолжая при этом с мегаутомленным и брюзгливым выражением лица разговаривать по личному делу по телефону и жалуясь на клиентов, которые ее отвлекают от работы. )

ну, вот у меня машина есть - но приезажть туда не буду за продуктами. выбор не потряс, как и цены ) посмотрим, что будет, когда промтовары откроются ) их площади вселяют легкую надежду. правда, скорее сего, она разобьется, как и при посещении молнии. )

выпечку бы им свою сделать. как ашан и прочее. )
хотя хлебзавод рядом... ) но там невкусный хлеб стал.

а вот машинки еще раз - хороши. ))
 

Эlton

I'll be back
...нет у него будущего.. нам и так хватает 2х Дикси, ещё магнит откроют и т.п.
А у нас, в новом городе, нет ни одного дешёвого магазина. Ни "Дикси", ни "Лидии", ни "Рубина". Так что, нам не только одного "Дикси" не хватает, но даже 3-х было бы маловато! Да хоть десяти!

Сам я в "клондайк гипермаркете молнии" не был, и не скоро соберусь. А зачем, когда он находится у чёрта на рогах, а ассортимент и цены там (по рассказам очевидцев) отнюдь не благостные?
 

Неждана

Местный
А у нас, в новом городе, нет ни одного дешёвого магазина. Ни "Дикси", ни "Лидии", ни "Рубина". Так что, нам не только одного "Дикси" не хватает, но даже 3-х было бы маловато! Да хоть десяти!

Сам я в "клондайк гипермаркете молнии" не был, и не скоро соберусь. А зачем, когда он находится у чёрта на рогах, а ассортимент и цены там (по рассказам очевидцев) отнюдь не благостные?


не-не-не. в целом там ассортимент, может, и неплох. но я довольно часто бываю в ашане-метро и прочих мегамартах. поэтому, может, избалована. дя снежинска молния - это прорыв своего рода, да. еще бы они остались и самое главное - развивались.

а я тут пока останусь в своей Калине и лидии ) нас и там неплохо кормят )
 

Svetik_N

Новичок
У меня карточка Молнии Челябинской уже лет пять. Сработала со всеми накопленными скидками.
 

Эlton

I'll be back
а я тут пока останусь в своей Калине и лидии ) нас и там неплохо кормят )
Я когда в кассу езжу получать аванс-зряплату, то обязательно захожу в "Лидию" купить товара подешевле. И ассортимент тоже приятный. А в "Калине" цены такие же как в "Мария-центре", тоже самое как в "Марии", то есть, средние, но не дешёвые. И выбор меньше.
 

Дирдрэ

passive aggressive
Молнию люблю за ассортимент и возможность забуриться туда с тележкой на пару часов. Покупаю правда немного, тк цены нифига не низкие, да и на общественном транспорте много не увезти, плюс, по слухам, мухи в салатах попадаются :huh:
 

JustJ

Уже освоился
Добавлю:
1. Стоянка неудобная - расстояние между рядами маловато, сами парковочные карманы коротковаты. Впечатление, что хотели упихать побольше машиномест
2. Вьезд-выезд на базу более-менее, но вот народ ездить не умеет - очень часто выезжающий от магазина в сторону города выезжает на встречную полосу, пару раз пришлось уворачиваться, проезжая мимо в сторону хлебозавода

И все-таки, интересно - чем же они заполнят эту торговую площадь ? где они столько магазинчиков найдут ?
 

=DD=

Активный пользователь
Так, первое впечатление.

1...8
9. Нет банкоматов. Надеюсь, понятно что будет без них.

Надеюсь, критика будет услышана
1-8 - Все очень субъективно, например я Снежинский хлеб давно не покупаю - очень плохой стал. Стоянка - да - неудобная, тесная не вывернешь нормально. Это на против входа. При этом дальше вдоль всего здания полно пустого места, про которое народ еще не прочухал - там все вполне приемлемо.
По пути с работы заехать - магазин самый то. Глобально закупаться вероятнее всего продолжу в Метро.
9. Зачем банкомат-то? на всех кассах терминалы - абсолютно без проблем расплатился картой Снежинского банка. Тоже самое и для других карт. Карта то вообще-то придумана была для безналичных платежей, а наличку и в другом месте снять если надо можно
 

tricky Vicky

Пользователь
Да по поводу продавцов вы правы, а по поводу консультанта, я думаю резковато, постойте три дня и прокансультируйте почти 1200 человек и посмотрю как вы будете реагировать....это констатация) а по поводу того, что далеко ездить магазин расчитан на тех людей,которые могут приехать на машине.
им за это платят з/п :huh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху