магазин "Молния"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Илона

Новичок
Ходят какие-то слухи по городу, что в Молнии сигареты по 60-90 руб. пачка. Так вот! Ничего подобного! Наверное, это происки конкурентов :lol: Все сигареты как обычно стОят, а Бонд даже 19 рублей.
 
Ходят какие-то слухи по городу, что в Молнии сигареты по 60-90 руб. пачка. Так вот! Ничего подобного! Наверное, это происки конкурентов ;) Все сигареты как обычно стОят, а Бонд даже 19 рублей.
это реклама сигарет? ... так не навящево, покажите кто и где написал?
 

Gala

Пользователь
Спасибо, что наконец-то появился переход к магазину. Еще бы его дооборудовать и чтобы машины пропускали.
 
Запомни, на Транспортной ограничение 60 км/ч, мало кто хочет тормозить . За полтора года хождения через пешеходный переход на Транспортной меня пропустили только 2 раза, в один из разов стояла ДПС. Так что знак пешеходного перехода и зебра мало что означает, кроме как отягчение вины водителя сбившего кого-то.
 

HappySmile

Пользователь
да и покупатели тоже... безкультурные... привезти тележку... кинуть там где была припаркована машина и уехать. раз уж есть такая возможность вывести "награбленное" из магизина на телеге... ну хотя бы к крыльцу ее отпинать, думаю это не трудно.
персоналу бы тоже резвости добавить, но я заметил что это наверно от смены зависит... некоторые бегают по парковке собирают эти телеги, а некоторые стоят курят и смотрят как мы их объезжаем.
Дак пускай за персоналом следят, что у них главных нет.Вот лично я ниразу не видела чтобы кто-то бегал и тележки собирал.И меня еще раздражает что в магазине постоянно продукты не разложены.Ну наймите подростков для раскладки товара.В чем проблема.Ведь самим не хватает персонала.
 

Мод

Активный пользователь
Кто-нибудь знает график вывоза в зал свежевыпеченного хлеба в "Молнии"?
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Мне всегда отвечали: печем и готовим в течение дня, как только готово - сразу в зал.
 

Репейка

Местный
Позавчера в 11:00 свежий был, ещё тёплый багет с луком, а вчера в 15-15:30 попали на такой же свежак багета с сыром.
 

Юльча

Новичок
На днях столкнулась с очень не приятной ситуацией: как обычно пришла в "супермаркет" за покупками, с любимым питомцем на руках (маленькая карманная собачка). Подошел мужчина и в очень грубой форме заявил мне о том, что вход с собакой в магазин запрещен, сейчас вызовет охрану и меня выведут из зала, после чего удалился... Я продолжила выбор покупок и снова столкнулась с этим не приятным гражданином, который высоким тоном пытался мне доказать, что я что-то нарушила, а в частности заявлял о том что вход с собаками запрещен (хотя на входе никаких запрещающих знаков НЕТ), я поспешила узнать где находится запрещающий знак, на что он ничего внятного ответить не смог, но снова удалился. Покупатели проходящие мимо с недоумением наблюдали за этой ситуацией, они явно не понимали в чем дело.
Я испытав кучу негативных эмоций от этого общения поспешила покинуть зал. На выходе ко мне подошел охранник и говорил о том что ему сделают выговор если я не выйду, т.к. администратору не нравится мое присутствие с собакой в магазине.
С испорченным настроением, находясь в недоумении я покинула магазин.
Очень странным было поведение администратора который не представился, который не смог тактично объяснить мне свое недовольство, зато сумел нахамить и испортить настроение.
Мы живем в ХХI веке, и карманные собачки становятся неотъемлемой частью нашей жизни,мы берем их с собой в кафе,магазины,рестораны...
Я считаю что эти милые создания никому и нечему навредить не могут, и такая негативная реакция по моему мнению абсолютно беспочвенна.
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
На днях столкнулась с очень не приятной ситуацией: как обычно пришла в "супермаркет" за покупками, с любимым питомцем на руках (маленькая карманная собачка). Подошел мужчина и в очень грубой форме заявил мне о том, что вход с собакой в магазин запрещен, сейчас вызовет охрану и меня выведут из зала, после чего удалился... Я продолжила выбор покупок и снова столкнулась с этим не приятным гражданином, который высоким тоном пытался мне доказать, что я что-то нарушила, а в частности заявлял о том что вход с собаками запрещен (хотя на входе никаких запрещающих знаков НЕТ), я поспешила узнать где находится запрещающий знак, на что он ничего внятного ответить не смог, но снова удалился. Покупатели проходящие мимо с недоумением наблюдали за этой ситуацией, они явно не понимали в чем дело.
Я испытав кучу негативных эмоций от этого общения поспешила покинуть зал. На выходе ко мне подошел охранник и говорил о том что ему сделают выговор если я не выйду, т.к. администратору не нравится мое присутствие с собакой в магазине.
С испорченным настроением, находясь в недоумении я покинула магазин.
Очень странным было поведение администратора который не представился, который не смог тактично объяснить мне свое недовольство, зато сумел нахамить и испортить настроение.
Мы живем в ХХI веке, и карманные собачки становятся неотъемлемой частью нашей жизни,мы берем их с собой в кафе,магазины,рестораны...
Я считаю что эти милые создания никому и нечему навредить не могут, и такая негативная реакция по моему мнению абсолютно беспочвенна.
в Клондайке я такого запрещающего знака не видела, но вот в Екате почти в каждом тц есть такие знаки.
 

elf

Уже освоился
Интересно. Если я куплю в Клондайке кролика или другую зверюгу, то меня из Молнии выгонят? А знака и я тоже там не видела.
 

Misv

Местный
в Клондайке я такого запрещающего знака не видела, но вот в Екате почти в каждом тц есть такие знаки.
по-моему, если мне не изменяет мой склероз... на стекле возле входной двери что то такое на листе формата А4 было напечатано... там же где и про не курить на крыльце
 

Diman

Уже освоился
А  я завтра карманнуую корову с собой возьму в магазин, или питона, а кто-то на лошади приедет. Надо просто иметь культуру посещения магазинов. Я полностью солидарен с охранником!

 
 

Misv

Местный
А  я завтра карманнуую корову с собой возьму в магазин, или питона, а кто-то на лошади приедет. Надо просто иметь культуру посещения магазинов. Я полностью солидарен с охранником!
по поводу культуры - не спорю, но, думаю, када Вас обхомячит охранник, солидарности с ним у Вас поубавится...
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
На днях столкнулась с очень не приятной ситуацией: как обычно пришла в "супермаркет" за покупками, с любимым питомцем на руках (маленькая карманная собачка). Подошел мужчина и в очень грубой форме заявил мне о том, что вход с собакой в магазин запрещен, сейчас вызовет охрану и меня выведут из зала, после чего удалился... Я продолжила выбор покупок и снова столкнулась с этим не приятным гражданином, который высоким тоном пытался мне доказать, что я что-то нарушила, а в частности заявлял о том что вход с собаками запрещен (хотя на входе никаких запрещающих знаков НЕТ), я поспешила узнать где находится запрещающий знак, на что он ничего внятного ответить не смог, но снова удалился. Покупатели проходящие мимо с недоумением наблюдали за этой ситуацией, они явно не понимали в чем дело.
Я испытав кучу негативных эмоций от этого общения поспешила покинуть зал. На выходе ко мне подошел охранник и говорил о том что ему сделают выговор если я не выйду, т.к. администратору не нравится мое присутствие с собакой в магазине.
С испорченным настроением, находясь в недоумении я покинула магазин.
Очень странным было поведение администратора который не представился, который не смог тактично объяснить мне свое недовольство, зато сумел нахамить и испортить настроение.
Мы живем в ХХI веке, и карманные собачки становятся неотъемлемой частью нашей жизни,мы берем их с собой в кафе,магазины,рестораны...
Я считаю что эти милые создания никому и нечему навредить не могут, и такая негативная реакция по моему мнению абсолютно беспочвенна.

по сути охранник был прав, издревле в продуктовые магазины вход животным был запрещен.
 

John_Smith

Атомск
по сути охранник был прав, издревле в продуктовые магазины вход животным был запрещен.
Полностью солидарен с администратором и охранником. Это же надо додуматься, собаку в магазин затащить. А потом корчить из себя жертву.
 

biz

Местный
Полностью солидарен с администратором и охранником. Это же надо додуматься, собаку в магазин затащить. А потом корчить из себя жертву.
а в чём проблема, человек ? у вас что не так с собаками ? с детства напуганы ?
нет официального решения администрации и извещения об этом - сиди и не вякай ... инициативные имбициллы, блин ...
 
а в чём проблема, человек ? у вас что не так с собаками ? с детства напуганы ?
нет официального решения администрации и извещения об этом - сиди и не вякай ... инициативные имбициллы, блин ...
А если этому животному в этом магазине: приспичит, болезнями почихать захочется, полинять, покусать чужих...список очень продолжаем, любые животные должны не мешать остальным, особенно в продуктовом, за антисанитарию будет отвечать директор, а не тот покупатель кто её развёл. Про тон администратора не знаю, но видимо он его повысил по необходимости (моя догадка) PS Насмотрелись гламурных блондинок и завели моду везде с этими животными быть. Не можете расстаться с любимцем, продержите в машине, не так уж долго проведёт он там, авось от голода не помрёт, а колбасу магазинную не покусает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху