магазин "Магнит"

Понравился или нет и почему.

  • Да, магазин устраивает полностью

    Голосов: 63 22.9%
  • Да, устраивает, но есть недочеты

    Голосов: 128 46.5%
  • Нет, однозначно

    Голосов: 60 21.8%
  • Не знаю, не был

    Голосов: 24 8.7%

  • Всего проголосовало
    275

Single-Single

Местный
А можно приехать сегодня, пока народу нет? :D
Шутка, конечно же) Отличное событие, в ближайшее время посетим обязательно! Спасибо за фото!))
 

Неждана

Местный
а новые производители будут, которых нет в уже существующих магнитах? молочка, колбасное и т.д.?

народ еще спрашивает, будут ли карточки )) но, думаю, нет.
 

Misv

Местный
Завтра, 28 мая в 10-00 откроется Гиермаркет Магнит.
сегодня,27 мая 2014г. сделал несколько фото внутри до открытияПосмотреть вложение 55621 Посмотреть вложение 55623 Посмотреть вложение 55624Посмотреть вложение 55625
Остальные Магниты в Снежинске(в Универмаге и Снежной королеве)
это так называемые ММ(малые магазины)
с Гипером у них очень мало общего приходите и убедитесь сами.
я надеюсь, что заявленный безналичный расчет все же будет в гипермагните, в отличие от ММ
 
Завтра, 28 мая в 10-00 откроется Гиермаркет Магнит.
сегодня,27 мая 2014г. сделал несколько фото внутри до открытияПосмотреть вложение 55621 Посмотреть вложение 55623 Посмотреть вложение 55624Посмотреть вложение 55625
Остальные Магниты в Снежинске(в Универмаге и Снежной королеве)
это так называемые ММ(малые магазины)
с Гипером у них очень мало общего приходите и убедитесь сами.
красава
 

DimoZZZa

Красаффчик
На самом деле очень актуально!!!
Именно из- за отсутствия безналичного расчета не люблю ходить в Магнит в Снежной королеве. Народу дохрена, работает 1 касса, да еще пока покупатели мелочь наберут из кошелька, пока им сдачу отмусолят.. Никаких нервов не хватит:-D
 

fishers

Местный
Именно из- за отсутствия безналичного расчета не люблю ходить в Магнит в Снежной королеве. Народу дохрена, работает 1 касса, да еще пока покупатели мелочь наберут из кошелька, пока им сдачу отмусолят.. Никаких нервов не хватит:-D
Аналогично!
 
Сверху