магазин "Магнит"

Понравился или нет и почему.

  • Да, магазин устраивает полностью

    Голосов: 63 22.9%
  • Да, устраивает, но есть недочеты

    Голосов: 128 46.5%
  • Нет, однозначно

    Голосов: 60 21.8%
  • Не знаю, не был

    Голосов: 24 8.7%

  • Всего проголосовало
    275

Miniola

Уже освоился
о даааа, перенести кассу экспресс оплаты , это как все виноградники в стране уничтожить да? :D
Я имела в виду, что одними репрессивными мерами людей от табака не отучить. Так же как изгнанием алкоголя с прилавков никого не отучили от винопития. Курильщик все равно купит, что ему надо, но из магазина уйдет с чувством, что над ним мелко поиздевались.
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
вся политика этого магнита построена на невнимательности покупателей и обмане (((
ну может и баян, но покупая молоко , следует протягивать руку далеко .
потому что ближайшие пакеты с молочкой как правило - более ранние.
Ну собственно, все как везде ,что-то покупая , нужно искать нужное и хорошее, а не хватать понравившуюся коробку...
 

Сварог

Активный пользователь
Я имела в виду, что одними репрессивными мерами людей от табака не отучить. Так же как изгнанием алкоголя с прилавков никого не отучили от винопития. Курильщик все равно купит, что ему надо, но из магазина уйдет с чувством, что над ним мелко поиздевались.
Что вы несете? Каким образом над ними поиздевались? Перенесли кассу в более удобное , для других покупателей, место это вы называете поиздевались?
 

Miniola

Уже освоился
Что вы несете? Каким образом над ними поиздевались? Перенесли кассу в более удобное , для других покупателей, место это вы называете поиздевались?
Курильщики тоже покупатели. И я ничего не "несу", а высказываю свое мнение. Надеюсь, я имею на это право?
 

Фартовый

Местный
Табак можно было бы и оставить на прежнем месте, а экспресс-кассу перенесли к лучшему, ибо потом не приходится идти мимо всех касс до охраны для проверки при выходе.
По уму бы, сделали отдельный закуток с отдельным входом для табака и алкогольной продукции с запретом на вход для лиц до 16, для того чтобы оградить от глаз молодёжь, ибо выходя к кассам всё равно нЕхотя проходишь мимо алкоголя, что бросается в глаза детишкам.
 

Miniola

Уже освоился
Курить - здоровью вредить!
Пить алкоголь кстати тоже.
Я - великий мазохист, я не покупаю для разрядки спиртное. даже ягуар и пиво.
Присоединяюсь, я тоже эти продукты не употребляю. Но все-таки надо бы организовывать продажу, чтобы все покупатели как можно меньшее время торчали в очередях.
Табак можно было бы и оставить на прежнем месте, а экспресс-кассу перенесли к лучшему, ибо потом не приходится идти мимо всех касс до охраны для проверки при выходе.
По уму бы, сделали отдельный закуток с отдельным входом для табака и алкогольной продукции с запретом на вход для лиц до 16, для того чтобы оградить от глаз молодёжь, ибо выходя к кассам всё равно нЕхотя проходишь мимо алкоголя, что бросается в глаза детишкам.
К слову сказать, в Дикси- Луче, чтобы добраться до полки с конфетами, приходится проходить мимо полки с алкоголем. Видимо, это система.
 

kroha

Местный
господа "руководители" семейного Магнита, неужель вы так ненавидите своих клиентов, что решили не чистить около своего торгового центра?
грязь, гололед, буераки из навала снега прям на парковке не способствуют хорошему отношению к вашему ТЦ..да, люди к вам придут, но немного уважения к своим клиентам нужно, все таки, проявлять...
 

ASCO

Местный
А вы еще купите куриные окорчка и попробуйте приготовить их на гриле. Увидите как из них капает что то похожее на формалин. Выкинул на даче даже собаки бездомные жрать не стали. Через 8 дней доклевали вороны. А какая там кета с трупными пятнами но почти на халяву. :Cool
 

ASCO

Местный
господа "руководители" семейного Магнита, неужель вы так ненавидите своих клиентов, что решили не чистить около своего торгового центра?
грязь, гололед, буераки из навала снега прям на парковке не способствуют хорошему отношению к вашему ТЦ..да, люди к вам придут, но немного уважения к своим клиентам нужно, все таки, проявлять...
Да клали они на клиентов! Одно отсутствие кассиров в обеденный перерыв и экспресс кассы уже о чем то говорит.
 
Сверху