Магазин для неформалов

Нужен ли нам интернет магазин одежды для неформалов???

  • ДА

    Голосов: 2 100.0%
  • НЕТ

    Голосов: 0 0.0%
  • Мне все равно

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    2
Всякой ерунды скейтерской навезут, а нормальных кроссовок,как в спортмастере, нет нигде. Вот это удручает.
 

=CERBER=

Новичок
хотелось бы что-нибудь типо екатеринбуржского Таркуса.
а то как-то неудобно ездить 2 раза в год, чтобы спросить размеры на косухи(((
до сих пор не могу купить, у них больше 50 нету(
Хаах)))... не дождёшся!!! :) Это маловероятно...

Всякой ерунды скейтерской навезут, а нормальных кроссовок,как в спортмастере, нет нигде. Вот это удручает.
У нас в городе нет такого массового покупателя, для которого всё это везли бы...так-что ты прав)
 

Cartman

Активный пользователь
Да ну нафиг открывать. и так город клонов. у нас обязанность такая - колготки-шузы. Выйдите на улицу - посчитайте скока так народу ходит..

Как у меня знакомые шутят.
Купил, вышел на улицу (довольный!) и увидел троих человек в том же самом. Мне лично побоку, но когда в одном классе ходит девченка в яркой толстовке, а на 2 года младше - Extrim - в том же самом, то становится реально ржачно..
 

Parabellum

Пользователь
Да ну нафиг открывать. и так город клонов. у нас обязанность такая - колготки-шузы. Выйдите на улицу - посчитайте скока так народу ходит..

Как у меня знакомые шутят.
Купил, вышел на улицу (довольный!) и увидел троих человек в том же самом. Мне лично побоку, но когда в одном классе ходит девченка в яркой толстовке, а на 2 года младше - Extrim - в том же самом, то становится реально ржачно..
видимо неформал- это я раз этой фигни не ношу и покупать не собираюсь: "колготки-шузы". А если на улицу посмотреть, то весь город в этом ходит, смысл "неформальности" теряется
 

Cartman

Активный пользователь
видимо неформал- это я раз этой фигни не ношу и покупать не собираюсь: "колготки-шузы". А если на улицу посмотреть, то весь город в этом ходит, смысл "неформальности" теряется

Я это и хотел сказать. А что если магазин откроют? только представьте - молодежный город "Колготинск"!
 

СЕНЯ

Новичок
Понакупят китайских "С1RCA" , "VANS" И "FALLEN" и ходят радуются... просто смешно становится, когда на город 5 видов кед :(

Езжу в Екб, достаточно широкий выбор, поэтому времени трачу много :( ;)

п.с. надо открывать молодежный интернет-магазин!
 

snzStorm_ru

10L 9R
Вопрос:
кто такие неформалы, и чем они отличаются от формалов - "обычных" людей ?
 

Comedy_Club

Активный пользователь
Понакупят китайских "С1RCA" , "VANS" И "FALLEN" и ходят радуются... просто смешно становится, когда на город 5 видов кед :D

Езжу в Екб, достаточно широкий выбор, поэтому времени трачу много :D :D

п.с. надо открывать молодежный интернет-магазин!
Молодёжных интернет-магазинов дофига...просто в Челябинской области дофига...а в городе вот нету)
 
одеваться езжу в Екб. ну или оч редко в Челябу...времени уходит немало...))
на счёт открытия интернет магазина-всё равно..лучше бы у нас в городе нормальные предприниматели,а не скупщики оптовых китайских рынков,открыли магазины и побольше,чтоб выбор был нормальной разной одежды,обуви...чтоб каждый мог себе что-то подобрать...)))
 

LLIaXTeR

Новичок
одеваться езжу в Екб. ну или оч редко в Челябу...времени уходит немало...))
на счёт открытия интернет магазина-всё равно..лучше бы у нас в городе нормальные предприниматели,а не скупщики оптовых китайских рынков,открыли магазины и побольше,чтоб выбор был нормальной разной одежды,обуви...чтоб каждый мог себе что-то подобрать...)))
ну у нас город Снежинск а не хотя бы Магнитка тут как на китайском рынке, ну есть1-2 магазина в городе норм, а так в ЕКБ одеваться в Адидас или Спорт Мастер! а больше некуда! <_<
 

BKYCHO

Новичок
Вы че народ ) у нас на рынке лыкавском вон магаз есь ну или в универмаге ) неформальная одежда )) толька правда стереотипная ну ниче сойдёт для вас ахах ))
 

Cosmиk

Новичок
Ну и смысл такие магазины открывать? Вот прям если их тут откроют, то все будут одеваться в Снежинске. Чушь!
И что за "мода"(или фиг знает как это назвть) пошла - нефорская одежда и вообще люди - нефоры? :rolleyes:
А такой магазин открывать - уж явно тупость!
ИМХО
 

BKYCHO

Новичок
Ну и смысл такие магазины открывать? Вот прям если их тут откроют, то все будут одеваться в Снежинске. Чушь!
И что за "мода"(или фиг знает как это назвть) пошла - нефорская одежда и вообще люди - нефоры? :)
А такой магазин открывать - уж явно тупость!
ИМХО
хех ) да уж ) тоже самое если я буду просить открыть граффити маркет в снз $) так же никому он тут не нужен и покупать там будут щитаные на пальцах одной руки единицы ))
 

Cosmиk

Новичок
хех ) да уж ) тоже самое если я буду просить открыть граффити маркет в снз $) так же никому он тут не нужен и покупать там будут щитаные на пальцах одной руки единицы ))
Это не то же самое...все равно, графити - это твое увлечение, хобби...Я тебя понимаю. Но на счет "Магазин для нефоров"...это уж слишком
 

AlexXx

Местный
Больше мятала в массы
Да в принцепе можно, но толку будет действительно ZERO
 
Сверху