Магазин для неформалов

Нужен ли нам интернет магазин одежды для неформалов???

  • ДА

    Голосов: 2 100.0%
  • НЕТ

    Голосов: 0 0.0%
  • Мне все равно

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    2

Irinka

Новичок
Где вы обычно одеваетесь??? Сколько это стоит? Сколько времени вы тратите на покупку вещей?

Я обычно езжу в Екатеринбург чтоб купить себе одежду. А вы как поступаете?
 

JIeX

Новичок
Мы с друзьями даже как-то хотели такой бизнес открыть прошлым летом))Только потом подумали что нифига не прибыльно т.к. покупателей маловато...да и гораздо проще сьездить в большой город и там купить.Кароче так-то надо,но геморно это о4,вот <_<
P.S. проголосовал да конечно
 

ACID

Пользователь
Надо просто магаз молодёжной одежды)))Это прибыльно в нашем городе,даже если цены выше чем в остальных магазах)))
 

samanta

Местный
Где вы обычно одеваетесь??? Сколько это стоит? Сколько времени вы тратите на покупку вещей?

Я обычно езжу в Екатеринбург чтоб купить себе одежду. А вы как поступаете?
обычно одеваюсь у нас в городе или в челябе.а вот про магаз для неформалов-мне все равно)пусть открывают
 
C

copycat

Guest
в нашем городе, видимо, у любого магазина, кроме винно-закусочного, путь - банкротство....
есть же палатки для нефоров... наверное, этого достаточно.
 

СлаДкиЙ

Пользователь
Надо просто магаз молодёжной одежды)))Это прибыльно в нашем городе,даже если цены выше чем в остальных магазах)))
соглашусь что просто нужны магазины молодежной одежды..а то фигня всякая продаетсы у нас и все ездят в другие города..хотя хорошо так хоть все разные ходят..а если будет такой магазин то все будут одинаковые как из инкубатора
 

art

Пользователь
Далеко не факт. Тебе понравится одно а другому другое вот и вы разные
 

Fratria

Активный пользователь
Где вы обычно одеваетесь??? Сколько это стоит? Сколько времени вы тратите на покупку вещей?

Я обычно езжу в Екатеринбург чтоб купить себе одежду. А вы как поступаете?
одеваюсь в магазинах и на рынке лыковском. но всё уходит порядка 3-4 тыс. рублей.По времени 1-2 часа.
У нас в городе всё покупаю и доволен.В Челябе очень редко одеваюсь...
 

Comedy_Club

Активный пользователь
Где вы обычно одеваетесь??? Сколько это стоит? Сколько времени вы тратите на покупку вещей?

Я обычно езжу в Екатеринбург чтоб купить себе одежду. А вы как поступаете?
Одеваюсь в Ёбурге..у нас ничего особенного не найдёшь))Или получается что все как из инкубатора вышли)))Стоит в Ёбурге недешево конечно))времени много трачу...ещё выбрать надо)))
В нашем городе нужен не только интернет-магазин для нефоров,но и просто магазин))И не только для нефоров...можно просто молодёжно-модный магазин)))Чтобы там можно было по вкусу одеваться и не дорого)))
 

SETH

Активный пользователь
хотелось бы что-нибудь типо екатеринбуржского Таркуса.
а то как-то неудобно ездить 2 раза в год, чтобы спросить размеры на косухи(((
до сих пор не могу купить, у них больше 50 нету(
 
C

copycat

Guest
почему-то в наших магазинов все интересное из ассортимента ограничиватся вывешенным на витрине... фасады пафосные, а зайдешь - шаром покати, модели доисторические и цены кусачие.
 

Killar

Имеет право
хотелось бы что-нибудь типо екатеринбуржского Таркуса.
а то как-то неудобно ездить 2 раза в год, чтобы спросить размеры на косухи(((
до сих пор не могу купить, у них больше 50 нету(
заказывай по инету :rolleyes:
Там на всех размеры и, если повезет, найдешь дешевле, чем в магазине :lol:
 

Minatrix

Активный пользователь
у нас есть палаточка у Синары (была точнее ,щас обратно вернулась в свой "обыденный " ассортимент,но летом обещает возобновить работу)
2Seth у Этого магащина есть сайт ,там есть и форум иобратная связь ) не пойму в чем проблема ,у меня друг косуху там заказывал сделали без какой либо надбавки и тп ,со всеми пожеланиями справились почти год носит не снимая.
 

SETH

Активный пользователь
заказывай по инету :rolleyes:
Там на всех размеры и, если повезет, найдешь дешевле, чем в магазине :lol:
1. не все и-нет магазины чисты на руку.
2. не поверишь, сколько я уже смотрел - больших размеров шиш!


2Seth у Этого магащина есть сайт ,там есть и форум иобратная связь ) не пойму в чем проблема ,у меня друг косуху там заказывал сделали без какой либо надбавки и тп ,со всеми пожеланиями справились почти год носит не снимая.
сцылку в студию!
 

Comedy_Club

Активный пользователь
у нас есть палаточка у Синары (была точнее ,щас обратно вернулась в свой "обыденный " ассортимент,но летом обещает возобновить работу)
2Seth у Этого магащина есть сайт ,там есть и форум иобратная связь ) не пойму в чем проблема ,у меня друг косуху там заказывал сделали без какой либо надбавки и тп ,со всеми пожеланиями справились почти год носит не снимая.
В этой палаточке мало что купить можно для нефоров...больше с музыкой и для рокеров))
 

Blue Bird

я ангел,только нимб на подзарядке
Где вы обычно одеваетесь??? Сколько это стоит? Сколько времени вы тратите на покупку вещей?

Я обычно езжу в Екатеринбург чтоб купить себе одежду. А вы как поступаете?
В Екатеринбурге и Челябинске! У нас выбор одежды скучный и ассортимент оставляет желать лучшего! То что висело 5 лет назад в "Универмаге" до сих пор там продают! По ценам нормально в больших городах - можно красиво и стильно одеться
 

AlexXx

Местный
В Екатеринбурге и Челябинске! У нас выбор одежды скучный и ассортимент оставляет желать лучшего! То что висело 5 лет назад в "Универмаге" до сих пор там продают! По ценам нормально в больших городах - можно красиво и стильно одеться
У нас в городе такое ощущение что все торгаши закупаются у дядюшки Люсяо и Равшана, везде все одинакого
 
Сверху