Магазин атрибутики. Нужен ли?

нужен ли в нашем городе магазин атрибутики?

  • АГА! оч нада!

    Голосов: 0 0.0%
  • мну фиолетово...я вообще не парюсь о шмотка, атрибутики и пр.

    Голосов: 0 0.0%
  • эм... а зачем?.. мне простых хватает?

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Astaroth

Banned
проголосовал ЗА! : :D
напульсники, футболки, платки на голову
ошейники шипастые, браслеты шипастые! все шипастое!!!
Шипы это клаасс :rolleyes: :D
А что такое косухи?


грубо говоря это кожаные куртки ^_^
вот кокра3 себе такую хачу.
с заклепками=)
 

MaRRika

follow your heart...
Я за всеми руками и ногами!!! Надоело в Ебург ездить....
 

KILLER_PK

Пользователь
Я за, а то в ЕКб каждый раз ездить чтоб ченить прикупить это не есть хорошо.
 

Killar

Имеет право
Как будто ты так часто прям туда катаешься :rolleyes: По-моему, в Челябинске и Ебурге закупиться можно, к тому ж и ассортимент там большой ^_^
 
Как будто ты так часто прям туда катаешься :rolleyes: По-моему, в Челябинске и Ебурге закупиться можно, к тому ж и ассортимент там большой ^_^

мну сегодня быть на синарском рынке = там фуфел и продавщица грубая(
 

LiZzz

Новичок
а как насчёт совмещения атрибутики и хлеба? :huh:

а если серьёзно, то имхо ярмарка - не самый лучший вариант...всё ж лучше и правда совместить отдел с чем-нить более покупаемым. а то мало ли у кого-то облом с деньгами именно на день ярмарки...ето ж жуть как абыдна. а так вроде всегда всё так сказать под рукой :huh:

ну и ещё просьба: если всё ж будете чё-нить возить, закупите плззз альтернативные футболки !женского! покроя. а то иногда так хочется походить в маечке с логотипом любимой группы или чего-нить ещё, а такая обычная футболень ток всю красоту портит :huh:
 
закупите плззз альтернативные футболки !женского! покроя. а то иногда так хочется походить в маечке с логотипом любимой группы или чего-нить ещё, а такая обычная футболень ток всю красоту портит ;)

это распр проблема)))
к тому же вот интересно, какой вы продкт хотели бы видеть рядом с ним? естсесв что розовые кофточки на одном конце и торбы с крэдлами и пр. будут вызывать некие непр ситуации)
 

vext

Пользователь
это распр проблема)))
к тому же вот интересно, какой вы продкт хотели бы видеть рядом с ним? естсесв что розовые кофточки на одном конце и торбы с крэдлами и пр. будут вызывать некие непр ситуации)

Хм...магазин атрибутики - хорошая затея...Рядом еще надо бар поставить - шмот обмывать,и устраивать пьяные драки(в пределах бара,естественно)).Очень хотелось бы увидеть там цветной принтер,печатающий на футболках - я бы вообще из такого магазина не вылазил).Еще хотелось бы увеидеть там пиратские мр3шки редких групп(пиратские чтоб дешево было),и конечно же качественный инструмент.
 

MaRRika

follow your heart...
Хм...магазин атрибутики - хорошая затея...Рядом еще надо бар поставить - шмот обмывать,и устраивать пьяные драки(в пределах бара,естественно)).Очень хотелось бы увидеть там цветной принтер,печатающий на футболках - я бы вообще из такого магазина не вылазил).Еще хотелось бы увеидеть там пиратские мр3шки редких групп(пиратские чтоб дешево было),и конечно же качественный инструмент.
Качественных муз. инструментов у нас никогда продаваться в городе не будет. Ввозить их в Снежинск СЛИШКОМ накладно. Максимум - по заказу.
 

Minatrix

Активный пользователь
Нетак давно (хз сеня только увидел,продавец говарит неделю назад) на Синарском рынке появился "лоток" с атрибутикой..нашел для себя там Футболку и браслетик)
 
Нетак давно (хз сеня только увидел,продавец говарит неделю назад) на Синарском рынке появился "лоток" с атрибутикой..нашел для себя там Футболку и браслетик)

када мну там быть там было 3 футболки и 3 торбы))) ассортимент, товарищи!!!а вот браслотов я не видеть, хотя думаю их там не больше 3)
 

You're_right

Новичок
Я за.
Хотя врядле такой шоп у нас будет...(
+1, всё-таки город зактрытый и не такой большой...

Нетак давно (хз сеня только увидел,продавец говарит неделю назад) на Синарском рынке появился "лоток" с атрибутикой..нашел для себя там Футболку и браслетик)
с чем атрибутика ?
 

Fratria

Активный пользователь
Я за данный магаз..Но тока ести там будет футбольная атрибутика...И можно будет покупать файеры:rolleyes:
 

SSS

Пользователь
мне пофиг ибо выбирать одежду для меня пытка, а музыку я не люблю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху