Магазин атрибутики. Нужен ли?

нужен ли в нашем городе магазин атрибутики?

  • АГА! оч нада!

    Голосов: 0 0.0%
  • мну фиолетово...я вообще не парюсь о шмотка, атрибутики и пр.

    Голосов: 0 0.0%
  • эм... а зачем?.. мне простых хватает?

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

helios

и в цеху его нет
в общем, думаю посмотреть, послушать мнение=)
Целое маркетинговое исследование затеяли ? :D

Такой магазинчик "для души" хозяин может держать, если денег у него и так достаточно. А для извлечения прибыли... мне, кажется, проект провальный.
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Он тупо не окупится в долгосрочной перспективе :D" а так лично только за =)
Ну или держать его || с магазином попсы и гламура(брэндовый шмот и т.п.) вот тогда проживёт >.<
 

ЕЖЖ

Активный пользователь
Зачем же попсу добавлять? Думаю будет лучше совместить со спортивной атрибутикой, а то очень парило по инет магазинам в поисках флага или шарфа любимого клуба рыскать.
Я за магазин!
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
я за магазин. С хорошей музыкой щас безрыбье. Последние концертники не достать. Атрибутика - китайская. Но магазин не окупится. Надо туда что то еще...
 

Janie

Внученька :D
А ты серьёзно думаешь, что в наш город кто-то будет завозить "настоящую" атрибутику? На которой зарабатывают артисты?
Как мне казалось, в CD-Art диски на заказ возят.
 
А ты серьёзно думаешь, что в наш город кто-то будет завозить "настоящую" атрибутику? На которой зарабатывают артисты?
Как мне казалось, в CD-Art диски на заказ возят.

в общем то, было просто мнение интересно=)
по-моему самый такой оптимальный вариант = открыть его месяца так 2...а еще лучше кую-нить ежегодную ярмарку=)
вот тогда бы она наверное бы окупалась.кто за ярмарку?..)
 

VoLk

Пользователь
Идея не плохая...
Хотя как то и не запариваюсь насчёт атрибутики,
думаю многим будет по нраву)

Ну а насчёт того чем торговать...
Поставил галочки везде) всего понемногу будет востребовано.

А насчёт хлебного тож вариант...
oткройте ларёк и продавайте прянички с символикой A1 :D
 

Janie

Внученька :D
Есть такая вещь, некоторые не покупают лицензионные диски из-за их дороговизны. Так ведь и "настоящая" символика будет дороже "китайской". + Символика некоторых групп просто не продаётся в России. Как уже сказали, магазин вряд ли окупится. Тем более, что многие ездят в ё-бург и закупаются там.
А так.. сегодня видела на Синарском рынке ларёк с торбами и толстовками. В таком объёме может и стоит привозить...

Я на атрибутику, если честно, не падка. Вот концерты - это другое дело :D Хорошо, когда у продавца можно что-то спросить, посоветоваться. С чьей-то рекомендацией и покупаешь охотнее. Хотя... оглянитесь вокруг :D Даже на этом форуме есть "умные дяденьки" :D
 
Я так понимаю,то что на сегодняшний день у нас нельзя купить даже такие банальности как напульсник "КИНО" или футболку Король и Шут. Дак вот,хотябы с немногого начать))
 

Astaroth

Banned
Я так понимаю,то что на сегодняшний день у нас нельзя купить даже такие банальности как напульсник "КИНО" или футболку Король и Шут. Дак вот,хотябы с немногого начать))
да че уж..как будто напульсниками да футболками едины..мне вот косуха нужна :D
У нас взять негде ,а ехать куда то влом.>-<
 

Dio

Пользователь
Очень надо(но никогда не будет), а еще можно умную готичную тетеньку (как в Овере) чтоб поговорить можно было по душам =)
 

Immortal

groove
Я б взял себе что нибудь шипастое. :)

Точную копию костюма Abbata. хехе
 
Очень надо(но никогда не будет), а еще можно умную готичную тетеньку (как в Овере) чтоб поговорить можно было по душам =)

ну в общем никогда не говори никогда=) завтра пойду на Синару посмотрю, что там)
все-таки с ярмаркой пока самый оптимальный вариант=)
 

Малыш

Пользователь
ну в общем никогда не говори никогда=) завтра пойду на Синару посмотрю, что там)
все-таки с ярмаркой пока самый оптимальный вариант=)

Когда я эту тётеньку на Синаре нарулил то у неё был выбор куда больше неделю назад..вчера подходил..весит пара бэков и 5-6 футболок..и всё..
 

~Phenomenon~

Пользователь
в общем, думаю посмотреть, послушать мнение=)

пожалуйста пишите свое мнение. говорите плюсы и минусы на ваш взгляд.
проголосовал ЗА! : <_<
напульсники, футболки, платки на голову
ошейники шипастые, браслеты шипастые! все шипастое!!!
Шипы это клаасс :) ^_^
А что такое косухи?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху