Lucie In The Sky

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Svetлячок))

Новичок
Да,завались скок тем про Снежинские группы!!но не удержалась)))Хочется обсудить с вами именно этих новичков)видела их выступление-и поняла.что это что-то не похожее на других..я не умею играть на гитаре,не разбираюсь в этом,но все равно чувствуешь необычные,сложные аккорды!А драйв барабанов, красота клавишных))РЕбят,извините,Но Оочч захотелось создать темку про вас)надеюсь не против:rolleyes:
 

atD-I

Новичок
Да,завались скок тем про Снежинские группы!!но не удержалась)))Хочется обсудить с вами именно этих новичков)видела их выступление-и поняла.что это что-то не похожее на других..я не умею играть на гитаре,не разбираюсь в этом,но все равно чувствуешь необычные,сложные аккорды!А драйв барабанов, красота клавишных))РЕбят,извините,Но Оочч захотелось создать темку про вас)надеюсь не против:rolleyes:
ну я их только на вечере слышал ;) нормальная группа ) но я не в восторге, скорее всего из-за плохой аппаратуры в школе :)
 

Svetлячок))

Новичок
ну я их только на вечере слышал :rolleyes: нормальная группа ) но я не в восторге, скорее всего из-за плохой аппаратуры в школе ;)
А мне понравилось)))ну,там ток концу по-моему более менее звук им вывели,да какие-то сложности были,но они все равно выкручивались)))держались
 

Ктота

Новичок
ну да, звук был конечно не на высшем уровне, а на сеёшене ближайшем мы будем)
 

violet-voice

Пользователь
Группа крутая))Песни очень красивые, особенно Эйфория)))Все здорово, вот только вокал... :rolleyes:
 

Svetлячок))

Новичок
Группа крутая))Песни очень красивые, особенно Эйфория)))Все здорово, вот только вокал... :rolleyes:
А че вокал??там вокал еще не понять было.из-за звука))

ну да, звук был конечно не на высшем уровне, а на сеёшене ближайшем мы будем)
:wub: :) отлично))там поспокойней с этим будет))
 

FatherBoard

Новичок
а мне у вас ударник больше всех нравиться, и вообще...кажецо я ..<3...)))
 

Killar

Имеет право
а мне у вас ударник больше всех нравиться, и вообще...кажецо я ..<3...)))
да блин, задолбали лохматые... :lol: по креслу каждый палками стучать может, а в реале?..а еше кардан ему, кардааан...маткор, маткор... :huh:
палки - норм цвет?)
 

Svetлячок))

Новичок
а мне у вас ударник больше всех нравиться, и вообще...кажецо я ..<3...)))
:rolleyes: :) :p ну да -то есть у тебя уже есть фанаты)

Да,что то я не разу о них не слышала!Кто входит в состав?А насчёт перспективы-посмотрим,когда выступать будут!
Состав:Барабаны-Арсений,не знаю,как по батюшке,Лебедев
Клавишные-ИринаКотова(вродь))и вокал
Гитары пошли-Любовь Сидоррова,Гоша Сагарадзе(вокал) :) .и...еще один мальчик..Кто тАм У вас еще???

Вовррос к группе:А скок у вас всего своих песен???и кто их пишет??как музыку подбираете??))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху