Лучший спортсмен России

{PoTaP}

Новичок
Роман Павлюченко)))
Неееееет! Рома конешно очень талантлив. Но знаете в каком отношении? Он классно выбирает позицию. А во сновнм он ни чего не делает.

Игорь Акинфеев!!! ;)
А Акинфеева скоро купит Ассенал
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Неееееет! Рома конешно очень талантлив. Но знаете в каком отношении? Он классно выбирает позицию. А во сновнм он ни чего не делает.


А Акинфеева скоро купит Ассенал
Акинфеева Арсенал купит? Откуда инфа?
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Я в журнале читал:) Может конешно это и неправда. Но Арсеналу срочняк нужен кипер высого класса. Все же Альмуниа таковым не является
оО...большие перемены, Выгнер Лав уходит, Жирков может быть тоже, Акинфеев может быть тоже. У Локомотива есть шанс взять реванш)
 

gago

Пользователь
Вот решил создать тему, кто по вашему лучший спортсмен России???


Конечно Вы подумаете, что я амбициозный, но по моему мнению Я лучший спортсмен в России.
Я уникален! Занимался акробатикой(0.5года), плаванием(0.5года), футболом(0.5года), теннисом(0.5года), гандболом(7лет, даже награда есть: "Лучшему бомбардиру России среди 1991-1992годов.", профессионально занимался BMX(4года, в Екб на контесте 1 место занял, на лучший стритовый трюк), занимаюсь боксом(почти 3 года, 1 место на областных и региональных).. Когда только успел.

А щас я профессионально занимаюсь литроболом.
 

Kenny from Southpark

Пользователь
Конечно Вы подумаете, что я амбициозный, но по моему мнению Я лучший спортсмен в России.
Я уникален! Занимался акробатикой(0.5года), плаванием(0.5года), футболом(0.5года), теннисом(0.5года), гандболом(7лет, даже награда есть: "Лучшему бомбардиру России среди 1991-1992годов.", профессионально занимался BMX(4года, в Екб на контесте 1 место занял, на лучший стритовый трюк), занимаюсь боксом(почти 3 года, 1 место на областных и региональных).. Когда только успел.

А щас я профессионально занимаюсь литроболом.
Какой молодец. <_< А может и правда ТЫ! :rolleyes:
 

gago

Пользователь
А по литроболу какой разряд??? Я так думаю мастер международного уровня!?


Нет, - 3 юношеский пока. В этом виде спорта карьеру построить очень сложно, ибо мастер международного уровня дается тогда, когда ты остаешься без машины, жены, дома, печени и почек. ^_^ ^_^
 

Kenny from Southpark

Пользователь
Нет, - 3 юношеский пока. В этом виде спорта карьеру построить очень сложно, ибо мастер международного уровня дается тогда, когда ты остаешься без машины, жены, дома, печени и почек. ^_^ ^_^
^_^ Опасный однако вид спорта! :)
 

P@$tet

Пользователь
Нет, - 3 юношеский пока. В этом виде спорта карьеру построить очень сложно, ибо мастер международного уровня дается тогда, когда ты остаешься без машины, жены, дома, печени и почек. ^_^ ^_^
А с этим разрядом ещё ничё не потерял???
Стаж какой???
 

GTAMAN

MaryJane
Ой даже не знаю кого выбрать, но точно не футболист! Не знаю, тяжело выбрать имеенно из всех видов спорта! Каждый хорош по свойму в своём виде!
Так что я не могу выбрать кого то, да и ктомуже за всю историю лучшего спортсмена=)
 
Сверху