Лучший спортсмен России

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
в ПСЖ он шестёрка был. Играл редко и малоэффективно.
Только когда в Россию вернулся вновь вернулся на свой уровень
Я точно не знаю в моей книге написано что он был одним из лучших легионеров во Франции.
 

s3t

Новичок
Александр Карелин, и братья Федор и Александр Емельяненко
 

Kempa

Новичок
Для меня самый лучший спортсменом года стал мне кажется Алан Дзагоев, потому что он совсем молодой и уже ему предлагают я так слышал в Реал Мадрид,наследущий год он будет лучше Аршавина и Семака.
 
Альберт Демченко. Заслуживает уважения, кроме него столь успешных саночников в нашей стране нет
 

_MU_

Пользователь
Дмитрий Васильев -прыгун с транплина (благодаря ему о нас начали говорить как о главных соперниках на ОИ-2010
 
А Александр Зубков, Дмитрий Васильев??? Они лидеры в бобслее и прыжках с трамплина соответственно!!!
Васильев только недавно бронзу завоевал. Всё остальное время он, извините меня, в заднице находился. А Демченко всегда на высоте был
А Зубков - капитан экипажа своего, тоже очень хороший спортсмен. В бобслее стабильно берёт медали
 

P@$tet

Пользователь
Васильев только недавно бронзу завоевал. Всё остальное время он, извините меня, в заднице находился. А Демченко всегда на высоте был
А Зубков - капитан экипажа своего, тоже очень хороший спортсмен. В бобслее стабильно берёт медали
Это Васильев то в заднице находился весь сезон??? Ты наверное только по новостям про одну бронзу и видел??? А ты, к примеру, Турне 4 трамплинов смотрел, Видел как он там выступал??? я не помню одну или 2 он там бронзы выйграл!!! Да для него этот сезон самый лучший стал!!! Конечно, если его сравнивать там с Амманом, Шлиренцаурем, Моргинштерном, он хуже их!!! Но он от года к году всё лучше и лучше прыгает!!! Так что в следующем сезоне он может ещё успешнее выступить!!!
 

_MU_

Пользователь
Васильев только недавно бронзу завоевал. Всё остальное время он, извините меня, в заднице находился. А Демченко всегда на высоте был
А Зубков - капитан экипажа своего, тоже очень хороший спортсмен. В бобслее стабильно берёт медали
ууу Васильев весь сезон в 5 держался (а про пронзу последнюю эту это он выграл на трамплине самом высоком(высоту непомню) между прочим последним из наших на трампине с такой высотой занимал призовое место непомню кто но это было 35 лет назад!!!
 

Flooder

Активный пользователь
Саша Овечкин, Адрей Аршавин, Алан Дзагоев, Рома Павлюченко, Юра Жирков, Андрей Лавров (уже не играет),
Александр Кривошлыков...большой список, нельзя определить кто лучший, есть много видов спорта...
 
Я не говорил весь сезон. Я говорил всю жизнь

Кста, Кривошлыков же Денис вроде?
или однофамилец есть ?
 
Сверху