Lost

Telo

Новичок
У тебя только 2- й и 3- й 16 с лишним гигов весят. А это уже 4 ДВД.
Да?...ну я в этом если чесно не разбираюсь...У меня есть диск DVD с обоих сторон записан, на одной стороне 1й сезон, на другой 2й. Как их записывают?...у них влезло же...
 

Hachic

Пользователь
Да?...ну я в этом если чесно не разбираюсь...У меня есть диск DVD с обоих сторон записан, на одной стороне 1й сезон, на другой 2й. Как их записывают?...у них влезло же...
Считай каждая сторона по 4,6 Гб(если 2х сторенние ДВД), а их 4.....
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
А вот Филин так не считает...вот я и хочу уточнить...
Уточняю подробно:
У тебя на FTP, как выяснилось, нет 1- го сезона.
Есть только 2- й и 3- й.
2- й разбит на две части. Каждая из двух частей весит четыре с небольшим гига.
Посмотреть вложение 13404 Посмотреть вложение 13406
Поэтому твой 2- й сезон занимает два классических односторонних диска (4,7 Гига) или один двухсторонний (2 Х 4,7 Гига) (один из явных признаков пиратки)

3- й сезон является папкой с 23- мя сериями общим весом 8 с лишним гига.
Посмотреть вложение 13407
Это также займёт или два односторонних диска, или один двухсторонний.

Итого для записи у тебя 2- го и 3- го сезонов надо 4 поверхности. А на скольки дисках они будут расположены (2,3,4) - неважно. Но я бы не советовал юзать двухсторонние болванки, так как с ними неудобно. Должна оставаться нерабочая поверхность, на которую не жалко положить диск в процессе перекладывания и т. д. Опять же диски иногда надо подписать. На двухстороннем это сделать негде.
 

Telo

Новичок
Уточняю подробно:
У тебя на FTP, как выяснилось, нет 1- го сезона.
Есть только 2- й и 3- й.
2- й разбит на две части. Каждая из двух частей весит четыре с небольшим гига.
Посмотреть вложение 13404 Посмотреть вложение 13406
Поэтому твой 2- й сезон занимает два классических односторонних диска (4,7 Гига) или один двухсторонний (2 Х 4,7 Гига) (один из явных признаков пиратки)

3- й сезон является папкой с 23- мя сериями общим весом 8 с лишним гига.
Посмотреть вложение 13407
Это также займёт или два односторонних диска, или один двухсторонний.

Итого для записи у тебя 2- го и 3- го сезонов надо 4 поверхности. А на скольки дисках они будут расположены (2,3,4) - неважно. Но я бы не советовал юзать двухсторонние болванки, так как с ними неудобно. Должна оставаться нерабочая поверхность, на которую не жалко положить диск в процессе перекладывания и т. д. Опять же диски иногда надо подписать. На двухстороннем это сделать негде.
У меня на руках есть DVD диск, на нем 1й и 2й сезоны. С одной стороны 1й, с другой 2й..я их скачала себе на комп и теперь вот и не знаю сколько займет дисков если его закачать на другие болванки. Почему не две, если я скачала с двух?...они их ужимают как-то или че?
 

Hachic

Пользователь
У меня на руках есть DVD диск, на нем 1й и 2й сезоны. С одной стороны 1й, с другой 2й..я их скачала себе на комп и теперь вот и не знаю сколько займет дисков если его закачать на другие болванки. Почему не две, если я скачала с двух?...они их ужимают как-то или че?
Вообщем,купи 2 ДВД диска и перепиши,с 1 стороны ДВД(на кот лост записан) на новый ДВД,а потом с другой стороны на др новый ДВД,и все....
 

Telo

Новичок
Вообщем,купи 2 ДВД диска и перепиши,с 1 стороны ДВД(на кот лост записан) на новый ДВД,а потом с другой стороны на др новый ДВД,и все....
Да это не мне если чесно надобыло....Кто-то тут попросил переписать и спросил скока дисков займет ...получается, что 3-4 DVD*)
 

Ireth

Новичок
1) блин ну хватит спойлерить)))
не рассказывайте что в 3м сезоне, не все его ещё посмотрели!!
весь кайф ломаете)
2) проблемы с дисками и записью обсуждайте в личке! читать противно ваш оффтоп.
 
по ОРТ возобновился показ сериала "Остаться в живых" и вроде в этот раз они планируют показать его с начала и до конца B)
 

Telo

Новичок
по ОРТ возобновился показ сериала "Остаться в живых" и вроде в этот раз они планируют показать его с начала и до конца B)
С ночала и до конца это как?...если еще сам сериал недосняли...Или там тока те три сезона которые уже сняли будут показывать?
 
Сверху