Lost

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Долил 21- ю серию. На днях будут 22- я и 23- я. Спасибо X-Ray.

Вместо 14- й серии была ошибочно выложена 15- я под названием 14- й.
Короче, сейчас заливаю сразу на FTP 14- ю правильную.
Тем, кто уже скачал до сегодняшнего дня с меня 14- ю серию, предлагаю перекачать по новой.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
А кто мне подскажет, кто это такие? ===> Посмотреть вложение 12921

Они ни с того, ни с сего появляются где- то в 4- й или в 5- й серии среди основной команды действующих лиц. После того, как "другие" забирают яхту. Их же вроде бы не было до этого... :blink: :blink: :lol:
 

_K_

Пользователь
А кто мне подскажет, кто это такие? ===> Посмотреть вложение 12921

Они ни с того, ни с сего появляются где- то в 4- й или в 5- й серии среди основной команды действующих лиц. После того, как "другие" забирают яхту. Их же вроде бы не было до этого... :blink: :blink: :lol:
в 15 серии, чтоли, про них буит, они тож с самолета :lol:
 

Punker

Новичок
в 15 серии, чтоли, про них буит, они тож с самолета :lol:
их заживо закопают))) :blink:
Полностью 3й сезон достал вчера, и уже посмотрел... хм... этож сколько я времени убил???

Кому нить рассказать что и как?))) Загубить чей нить интерес))) :blink: :lol: ?
Кстати, в курсе что всего будет 6 сезонов? И что начиная с 4го вроде бы не будет флэшбэков?))) А будут "типа скачки " в будущее?)))

А ещё Чарли жалко(((
 

Telo

Новичок
их заживо закопают))) :blink:
Полностью 3й сезон достал вчера, и уже посмотрел... хм... этож сколько я времени убил???

Кому нить рассказать что и как?))) Загубить чей нить интерес))) :blink: :lol: ?
Кстати, в курсе что всего будет 6 сезонов? И что начиная с 4го вроде бы не будет флэшбэков?))) А будут "типа скачки " в будущее?)))

А ещё Чарли жалко(((
Не, не нада!...мне интересно...еще целых 8мь серий смотреть=)
 

Smith

Пользователь
Кстати, в курсе что всего будет 6 сезонов? И что начиная с 4го вроде бы не будет флэшбэков?))) А будут "типа скачки " в будущее?)))

А ещё Чарли жалко(((

То есть сезон состоит из 23 серий? И все? 3 сезон закончен? Теперь, получается, ждать до февраля 2008, или они уже в конце лета пойдут.

2Punker
Чарли на самом деле жалко. Вот дурень, мог и выбраться.
Про скачки в будущее на форумах, чтоли, вычитал?
млин, какие 6 сезонов? Чет похоже там не так интересно будет. Они уже выбрались, че им еще надо? У Джека вообще крыша поехала: че он забыл на этом острове? :blink:
 

Punker

Новичок
Про флешбэки (скачки в будущее) узнал от знакомых которые Лостом бредят...на форумах всяких тусят и т.д... Такие "скачки" показываются в последней серии 3го сезона... Где Джек бородатый и бухой))) А вообще сериал изначально расчитывался на 6 сезонов, т.е сценарий уже написан, причём написан с самого начала и до самого конца...так что думаю что любое нелогчное действо в сериале всё таки обретёт логическое объяснение...непонятностей то много... так что объяснить зрителям предстоит ещё много...думаю как раз ещё 3 сезона хватит....

А третий сезон ухх как закручен... Скорей бы 4ый) Кстати Крыша поехала не только у Джека, а ещё и у Лока))) Он там уже на острове с катушек слетел))) А вообще ещё интересно, кто был в гробу , кто умер и на чьи похороны пришёл Джек и не пришла Кейт? Хм... Я так думаю этого не узнать до следующего сезона...( А когда он должен выйти, кстати?
 

Феникс

Anti-Spoiler
По моему мнению первый сезон был самым интересным!! Когда ничего небыло известно, второй сезон начал открывать первые загадки и непонятные вещи, было интересно, но под конец начался бордак и весь сериал испортился! Ну а третий сезон вообще просто меня разочаровал, они на столько всё испортили что смотреть неохото, всё просто оказывается лажой полной, так что 4 сезон ждать несобираюсь, весь сериал пошол коту под одно некрасивое место! :blink:
 

Smith

Пользователь
Вот все время так. Первая часть самая клевая, а остальное - уже не интересно. В первой серии много всяких странностей, типа: откуда на острове белый медведь, которого Сойер пристрелил; где тело отца Джека, когда он нашел пещеру с родником (помните, он на гроб наткнулся, открыл его, а там пусто. Забавно получилось). Просто про все это вроде бы не говорится, а узнать хочется. А Лок, да он полный псих! "Остров подскажет" - морная фраза. Еще понравилось, когда они взорвали бункер и Лок сказал "Я ошибся" :blink: . Я афигел! Подумаешь, бункер снёс :blink: . Еще интересно, че за челы сидели в какой-то коморке, когда бункер взорвали (они еще сидели, в шахматы рубались). Вообщем, вопросов по горло, а на форумы идти не хочется :lol: . Может кто ответит?
 

Настюша

Miss Perfect
Эм.. есть весь третий сезон на DVD :D (всего 23 серии)
Поэтому я надеюсь, вы не удивитесь, если я скажу, что они спасутся таки :D Но, будучиуже больными людьми, будут во всю желать вернуться назад :) Вот так.
 

Yfev

Не сметь стрелять по Багдаду!!!
А у кого есть все серии? Хотелось бы посмотреть с 1-ого сезона)
 

Punker

Новичок
Эм.. есть весь третий сезон на DVD :) (всего 23 серии)
Поэтому я надеюсь, вы не удивитесь, если я скажу, что они спасутся таки :D Но, будучиуже больными людьми, будут во всю желать вернуться назад :D Вот так.


Да там и не только в этом фишка... Там вообще нифига не понятно что происходит и произойдёт...)))
 

mcrae

Пользователь
:D А я вооще не смотрел и смотреть(после сообщения 3pod`a) не собираюсь!!!:D
 

Smith

Пользователь
А сколько дисков надо? И как там качество и перевод?
 
Сверху