Lost

Krechmar

Новичок
да гда скажи а оч надо а то выходные как никак
я ночью скачаю днём пасатрю))
 
C

cln

Guest
посмотрел 6-ую,прикольно но пятая была лучше))
как вам новость о том,что отец Пенни тоже ищет "остров"?? вот зачем он покупал на аукционе бортовой журнал "Чёрной скалы"?
интерес к просмотру за4ем подрываешь??о6суждение серии только после просмотра ее остальными ;)
вывод один - деееллллиисссьь по6ыстрей 6-ой серией с остальными! ;)
 

Дуч

Пользователь
я думаю уже кто-нибудь то скачал серию???
Аня,закачать кому-нибудь не смогу,потому что ухожу...
 

Дуч

Пользователь
народ,все посмотрели 6-ую серию??? пишем впечатления и соображения по серии!!
P.S. я своё отписал!!)))
 
C

cln

Guest
наука4ивайтесь, мне не жалко :angry:
по теме: порадовало возвращение к флэш6экам, их как то полег4е 4толи воспринимать,проще вплетать картины,моменты в прошлое,выстраивая тем самым 6олее от4етливое восприятие для се6я со6ытий минувших, нежели когда нао6орот, нам приходиться, попутно переваривая новый поток информации, выстраивать картины, но уже гораздо многоо6разные в плане построения своих со6ственных догадок,предположений.Каро4е "бэки -разгадки, "форварды - загадки(6ывает, коне4но, и нао6орот - их зна4ения меняются местами) - думаю, вы поняли ход моих мыслей
но мне вот остается о4ень интересно, как "папики" (создатели, сзенаристы..) лоста из6егут показа одного и тоже, во6щем флэш6эки вплетать можно, а вот флэшфорварды... должен ведь наступить такой момент фильм, когда всё(само видео повествование со6ытий) при6лизится вот к этим самым форвард-эпизодам, показанным ранее и 4то потом? остаются пе4альный для всех ценителей этого сериала такой вариант - повествование будет все время лишь стремится к этим моментам во флэшворварда, но никогда их не достигнет,по-моему это самое ужасное решение, так 4то надеюсь - такого не 6удет!!.ДАлее идет второй вариант, горааааздо привлекательнее первого - думаю создатели о6рисуют, покажут, представят нам все эти ситуации(ре4ь идет о показанных ими ранее форвардах) с разных сторон, с разных то4ек восприятия(мож быть от лица разных героев и тп), но млин эта история с островом НИКОГДА НЕ ЗАКОН4ИТСЯ, то4но после последнего сезона останется дохрена вопросов и не разгаданных загадок,все к сожалению к этому и идет,надо же 6ыло 6ыть таким(ими) гадом(ами) (в хорошем смысле этого слова) и придумать такую клевую муть, именуемой LOST.........
 
C

cln

Guest
как там дела с 7-ой серией?никто еще не о6завелся?? :mellow::rolleyes:
 
Сверху