Lost

Джотто

Новичок
Я на инглише смотрел, качал с лостфильма.

Серию обещали 2 часовую? Просто на самом деле там 1:20. Получается 40 мин сожрала реклама??? Это ж пипец.
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Я на инглише смотрел, качал с лостфильма.

Серию обещали 2 часовую? Просто на самом деле там 1:20. Получается 40 мин сожрала реклама??? Это ж пипец.
Все крупные сериалы длятся 40 минут с копейками. И если считать, что за час идет всего четыре рекламы на минут пять, так и есть, просто в данном случае умноженное на 2. Так всю жизнь было, что вас не устраивает?
 

Джотто

Новичок
Все крупные сериалы длятся 40 минут с копейками. И если считать, что за час идет всего четыре рекламы на минут пять, так и есть, просто в данном случае умноженное на 2. Так всю жизнь было, что вас не устраивает?

Меня все устраивает, мне-то эту рекламу смотреть не пришлось :D
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Серию обещали 2 часовую? Просто на самом деле там 1:20. Получается 40 мин сожрала реклама??? Это ж пипец.
Так всегда было... Ещё под понятием "двухчасовая" понимается показ двух серий сразу, то есть эпизод LA X состоял из 2 серий.
 

Rose

Пользователь
Люди а у кого-нибудь появилась первая серия шестого сезона???
 

Taurus

Новичок
Ее вчера ночью только перевели, сейчас вот качаю)
в 0_12 появилась по москве)

1-2 серии никаких ответов на вопросы по прошлым сезонам не дали (а вот 00 серия как раз таки дала пару ответов).
Продолжилось дальнейшее развитие сюжета и появилась веселая альтернативная реальность (на которую смотреть, конечно, интересно, но уже "не то" :D )
Замутки с временным континиумом хоть закончились, вот это, имхо, радует.
Но сценаристы напихали новой крупы и кашка стала еще гуще. Дают только попробывать, а наесться не получается. Так что голодание по Лосту объявляю открытым. Ждем неделю.
 

Karactus

I'm a son of rage and love
в 0_12 появилась по москве)

1-2 серии никаких ответов на вопросы по прошлым сезонам не дали (а вот 00 серия как раз таки дала пару ответов).
Продолжилось дальнейшее развитие сюжета и появилась веселая альтернативная реальность (на которую смотреть, конечно, интересно, но уже "не то" :D )
Замутки с временным континиумом хоть закончились, вот это, имхо, радует.
Но сценаристы напихали новой крупы и кашка стала еще гуще. Дают только попробывать, а наесться не получается. Так что голодание по Лосту объявляю открытым. Ждем неделю.
Как это не дали? Я, например, только допетрил, для чего был пепел рядом с хижиной, правда непонятно что это за пепел...
+ узнали, что в гитарном кофре.
 

Джотто

Новичок
Но сценаристы напихали новой крупы и кашка стала еще гуще. Дают только попробывать, а наесться не получается. Так что голодание по Лосту объявляю открытым. Ждем неделю.

Вот и я о том же.

А ЛжеЛокк - кросавчег, Ричарда как девку в джунгли утащил. :D
 

Taurus

Новичок
Как это не дали? Я, например, только допетрил, для чего был пепел рядом с хижиной, правда непонятно что это за пепел...
+ узнали, что в гитарном кофре.
Ну про пепел я вообще забыл, что он уже упоминался в сериале ранее, признаю, назначение пепла нам раскрыли. Обычный пепел и все, и зачем собственно ему быть особенным? Есть пепел, есть его назначение. И никто не будет разводить треп в сериале на тему "это пепел такой то чертовски редкой породы дерева, которая... и..". Загадка была именно в назнаечении, не более.

Да узнали, крест странной формы, в нем записка от Джейкоба со списком имен потеряшек, благодаря которой какой-то чёрт ( монах) не отдал приказа убить потеряшек... и тд и тп.

Кароче эти две "великие" тайны меркнут, по сравнению с исконно лостовской манерой повествования развития сюжета, оная заставляет зрителей задавать вопросы "а что", "а кто", "а зачем" и судорожно искать ответы на свои вопросы. Потому предлагаю просто не париться, относиться к этому проще, ведь мы же знаем, все нам расскажут и покажут, просто позже.
*devil Lost* :D
 

IronMan

Ultimate
Ну про пепел я вообще забыл, что он уже упоминался в сериале ранее, признаю, назначение пепла нам раскрыли. Обычный пепел и все, и зачем собственно ему быть особенным? Есть пепел, есть его назначение. И никто не будет разводить треп в сериале на тему "это пепел такой то чертовски редкой породы дерева, которая... и..". Загадка была именно в назнаечении, не более.

Да узнали, крест странной формы, в нем записка от Джейкоба со списком имен потеряшек, благодаря которой какой-то чёрт ( монах) не отдал приказа убить потеряшек... и тд и тп.

Кароче эти две "великие" тайны меркнут, по сравнению с исконно лостовской манерой повествования развития сюжета, оная заставляет зрителей задавать вопросы "а что", "а кто", "а зачем" и судорожно искать ответы на свои вопросы. Потому предлагаю просто не париться, относиться к этому проще, ведь мы же знаем, все нам расскажут и покажут, просто позже.
*devil Lost* :D
Думаю в записке были написанны не просто имена ибо очкарик сказал что там написано что ели ваш друг умрет нам всем будет плохо.
А так серия порадила только еще больше вопросов, что вызвало у меня желание пересмотра всего серила, в связи с этим исчу все 5 сезонов, скажите ник в p2p у каво есть.

Меня лично интересует в данный момент больше всего судьба отца джека в реальности которая происходит на острове. А так же общая хронология событий всего сериала, ну собственна это всем интерессно :blink:
На счет Джона Лока прогнозирую его воскрешение в храме и борьбу со Лжелоком. Ну это чисто мои догадки, поделитесь своими.
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Да узнали, крест странной формы, в нем записка от Джейкоба со списком имен потеряшек, благодаря которой какой-то чёрт ( монах) не отдал приказа убить потеряшек... и тд и тп.
Это не крест, а анкх.


Меня лично интересует в данный момент больше всего судьба отца джека в реальности которая происходит на острове.
Кристиан мёртв. Он ещё в Сиднее умер. Это противник Джейкоба (мы его в финальной серии 5 сезона видели). Он может перерождаться в Дымок, он же превратился в Локка, также, как и до этого превращался в Алекс и в Кристиана.
 

IronMan

Ultimate
Это не крест, а анкх.



Кристиан мёртв. Он ещё в Сиднее умер. Это противник Джейкоба (мы его в финальной серии 5 сезона видели). Он может перерождаться в Дымок, он же превратился в Локка, также, как и до этого превращался в Алекс и в Кристиана.
Кстати догадок ни у каво нет откуда он с Джейкобом на острове взялись? Вроде бы если я даже не ошибась они на острове еще до Черной скалы. А на ней вроде бы приплыл это нестареющий, запамятовал его имя :D . Тогда собственно вопрос: Откуда взялись китайцы живущие в храме?
 

faktZ

Коренной житель
Кстати догадок ни у каво нет откуда он с Джейкобом на острове взялись? Вроде бы если я даже не ошибась они на острове еще до Черной скалы. А на ней вроде бы приплыл это нестареющий, запамятовал его имя :D . Тогда собственно вопрос: Откуда взялись китайцы живущие в храме?
Нестареющий - Ричард.

Они задолго до Черной скалы там...
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Итак, наконец и я посмотрел то, чего ждал с нетерпение больше полугода. Серия мне понравилась, даже очень. Конечно, многим я не был удивлён, так как периодически почитываю спойлеры, поэтому и про Альтернативную реальность знал, и про то, что Саид должен умереть, и про то что Сойер поможет Кейт в АР и т.д. Но не смотря на всё это смотрел я с огромным удовольствием. Серия, как и обещали создатели, дала много ответов на давно интересующие вопросы: в часности мне стало понятно назначение пепла, как выглядит храм и какие образы может принимать АнтиДжейкоб (что именно он является Дымком, и что Кристиан вовсе не выжел, а был лишь воплощением АнтиДжейкоба), как вылечили Бена после того как в него стрелял Саид. Приятно было увидеть всеми любимых персонажей, которые отсутствовали в предыдущие сезоны - Буна, Чарли, Клер (хоть и на пару секунд, но всё же). Очевидно, серия подарила ещё новые вопросы, но тем интереснее будет смотреть дальше. Ну и конечно отдельной строкой хотелось выделить Саида: как я уже говорил, я иногда читаю спойлеры, поэтому его смерть для меня не была особым удивлением, этот персонаж мне нравится самого первого сезона, и было очень печально что он погиб, но... когда он очнулся... у меня просто не было слов... концовки в стиле Лоста.
По крайней мере, я с уверенностью могу сказать, что эта лучшая премьерная серия, как минимум, за последние три сезона. Ждём ещё семь дней, чтобы увидеть продолжение этой захватывающей истории.

Кстати догадок ни у каво нет откуда он с Джейкобом на острове взялись? Вроде бы если я даже не ошибась они на острове еще до Черной скалы. А на ней вроде бы приплыл это нестареющий, запамятовал его имя :D . Тогда собственно вопрос: Откуда взялись китайцы живущие в храме?
Теорий много - на lost-abc прочитай. Кстати, "нестареющего" Ричард зовут :blink:
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Кстати догадок ни у каво нет откуда он с Джейкобом на острове взялись? Вроде бы если я даже не ошибась они на острове еще до Черной скалы. А на ней вроде бы приплыл это нестареющий, запамятовал его имя :D . Тогда собственно вопрос: Откуда взялись китайцы живущие в храме?
Китаец(он там один кажется, главный) и его команда это просто еще одна группа других. Ведь не в пустой храм должны были идти люди Бена в конце третьего сезона. А Ричард...вообще не было ни одного намека на то, что он с Черной Скалы...до этой серии. "Приятно видеть тебя без цепей..." это что-то да значит) похоже Рич на остров не как член команды корабля прибыл...
 

IronMan

Ultimate
Китаец(он там один кажется, главный) и его команда это просто еще одна группа других. Ведь не в пустой храм должны были идти люди Бена в конце третьего сезона. А Ричард...вообще не было ни одного намека на то, что он с Черной Скалы...до этой серии. "Приятно видеть тебя без цепей..." это что-то да значит) похоже Рич на остров не как член команды корабля прибыл...
Да, более того мне кажется он прибыл туда рабом. А вообще я обратил внимание что другие из храма ходят босяком а подданые ричарда в обуви.
И почему то промелькает мысль деления других на светлых и темных, тематика сего противостояния прослеживается на всем протяжении сериала.

Так ребят качаю 720p с DD 5.1, желающие помочь-> http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2715822 - Раздача; magnet:?xt=urn:btih:WMYZMEZPAJOPVQYNHWHLWFRGQOXODIOD -Магнет; Ну и самое главное в вашем клиенте не забудьте добавить в пиры меня - 172.19.21.205:45064 (актуально только для 19 подсети)
 
Сверху