Лондон-2012

HVV

Уже освоился
Данная тема создана для обсуждения результатов по Олимпийским видам спорта. Собственное мнение и анализ приветствуются. Собственно, смотрим Олимпиаду, болеем за наших и наслаждаемся прекрасным... Вся имеющаяся информация доступна на официальном сайте http://www.london2012.com/sports/. Удачи Всем спортсменам, где бы они не выступали.
 

Vebik

Пользователь
Дааааа!! Я безумно ждала эту олимпиаду, теперь меня будет не оторвать от телевизора!))
Удачи всем спортсменам!
У меня в приоритете все водные виды спорта и гимнастика)
Во сколько и где можно будет посмотреть церемонию открытия?
 

HVV

Уже освоился
Дааааа!! Я безумно ждала эту олимпиаду, теперь меня будет не оторвать от телевизора!))
Удачи всем спортсменам!
У меня в приоритете все водные виды спорта и гимнастика)
Во сколько и где можно будет посмотреть церемонию открытия?
По первому центральному каналу в 02.00 ночи.
 

Personal_Jesus

Пользователь
Баскетбол (Женщины) Россия-Канада, наши победили, но игра абсолютно не впечатлила. То же самое гандбол (женщины) Россия-Ангола, опять таки наши победили, но играли хуже некуда. Порадовали девченки пляжный волейбол. Молодца выйграли в тяжелой игре.
Гандбол (женщины) Хорватия - Бразилия показали шикарную игру, качели на протяжении всего времени и бразильянки в конце вырвали победу.
 

Олвиз

Новичок
Заблокирован
По-моему, наши два комментатора к концу церемонии открытия Олимпиады уже "хорошенькие" были. :D
 

HVV

Уже освоился
Баскетбол (Женщины) Россия-Канада, наши победили, но игра абсолютно не впечатлила. То же самое гандбол (женщины) Россия-Ангола, опять таки наши победили, но играли хуже некуда. Порадовали девченки пляжный волейбол. Молодца выйграли в тяжелой игре.
Гандбол (женщины) Хорватия - Бразилия показали шикарную игру, качели на протяжении всего времени и бразильянки в конце вырвали победу.
Как обычно медленно запрягаем (отрабатываем связки на групповом этапе, притираемся в команде). Всё это должно быть оставлено на этапах подготовки.

По-моему, наши два комментатора к концу церемонии открытия Олимпиады уже "хорошенькие" были. :D
Ни Гомельский, ни Набутов - НИ О ЧЁМ! Лучше бы уж Губерниев комментировал.
 

HVV

Уже освоился
Поздравляю ВСЕХ с первой ЗОЛОТОЙ медалью. Арсен Галстян -ЧЕМПИОН!
 

Vebik

Пользователь
Открытие шикарное, меня очень впечатлило) Комментаторы ни о чем, кучу ошибок, ударения неправильные,да и вообще много говорили не подумав,как мне показалось
Пловцы на 400м не порадовали,квалификацию не прошли. Что с эстафетой там, я не знаю((
Баскетболисты молодцы,но игра им очень тяжело далась
Волейболистки умницы!! Никто не ожидал от них
Арсена с медалью!
 

Vebik

Пользователь
Майкл Фелпс остался без медали в заплыве на 400м :sad: Раяна ЛОхти поздравляю, молодчина))
Завтра болеем за Зуеву,Лобинцева и Изотова. Квалификация будет в 3 часа по России 2, про финал не знаю..видимо на первом канале
 
Сверху