"Логаны"

s500

Пользователь
Почитай logan-club.ru. Ты знаешь, я в свое время читал... Так вот, один из грандиозных косяков у этой машины - текущий сальник между двиглом и КПП, при этом масло попадает на ремень ГРМ, причем на сервисах эту приблему считают последствием русской сборки, так как на ино логанах такой проблемы нет. И устранить ето дело малой кровью не получается, люди ездять чиниться по несколько раз. Повторюсь, всё это прочитано на logan-club.ru.
либо на logan-club.ru лохи либо ты процитировал не грамотно, ремень ГРМ находится в полуметре от того места где находится текущий сальник между двиглом и КПП
 

PuMA

Чиним все
Почитай logan-club.ru. Ты знаешь, я в свое время читал... Так вот, один из грандиозных косяков у этой машины - текущий сальник между двиглом и КПП, при этом масло попадает на ремень ГРМ, причем на сервисах эту приблему считают последствием русской сборки, так как на ино логанах такой проблемы нет. И устранить ето дело малой кровью не получается, люди ездять чиниться по несколько раз. Повторюсь, всё это прочитано на logan-club.ru.

попытался представить себе конструкцию такого мотора.. пришел в ужас. Заплакал и убежал под стол... <_< :angry: :D
 

Husky

Новичок
Ладно, а вы не предполагали, что Логан может быть переходным этапом между российским автопромом и иностранным авто. По доходам и расход, как говорится. Ибо сразу с советского авто на нормальную иномарку пересесть получается не у всех.
 

M@K$

Активный пользователь
я слышал, что у логанов крылья передние из чего - то мягкого сделаны, т.е. их можно рукой выпрямить и память, это правда????
 

LION

Имею право
Логан (Дачия под патронажем Рено) изначально шел из Румынии как народный и дешевый автомобиль. Так и в России. Но неприхотливость, как и во многих рекламах других товарах, оказалась "слегка" завышенной.
А что вы хотели? Товар надо сбывать.
 

WARRIOR

Пользователь
Почитай logan-club.ru. Ты знаешь, я в свое время читал... Так вот, один из грандиозных косяков у этой машины - текущий сальник между двиглом и КПП, при этом масло попадает на ремень ГРМ, причем на сервисах эту приблему считают последствием русской сборки, так как на ино логанах такой проблемы нет. И устранить ето дело малой кровью не получается, люди ездять чиниться по несколько раз. Повторюсь, всё это прочитано на logan-club.ru.

Извиняюсь, передний, конечно, сальник коленвала, но думаю хрен редьки не слаще.
 

PuMA

Чиним все
Извиняюсь, передний, конечно, сальник коленвала, но думаю хрен редьки не слаще.

ага. почти никакой разницы. Только чтобы поменять задний сальнико КВ надо снять коробку передач. А так почти никакой разницы...
Чойто все равно слабо мне верится в такой трабл у логана.. Хотя, чем черт не шутит...

я слышал, что у логанов крылья передние из чего - то мягкого сделаны, т.е. их можно рукой выпрямить и память, это правда????


я конечно логану передние крылья не правил, но помоему там обычный металл, как и на всем кузове...
Вот у китаца амулета железо правится двумя пальцами... Но это из другой оперы уже...
 

Dussym

Пользователь
Заблокирован
я слышал, что у логанов крылья передние из чего - то мягкого сделаны, т.е. их можно рукой выпрямить и память, это правда????
Слышал звон да незнаешь где он... Передние крылья сделаны из пластика не у Логана а у Симбола, Мегана... с целью облегчения кузова и безопасности пешеходов. Учите матчасть.
И чё здесь не обоснованную бучу подняли по продаже Логанов, посмотрите на автомобильных сайтах Челябы и Екатеринбурга продажи Логанов ну никак не превосходят других марок (шевролет, опель, хундай и т.д...). Даже многие приобретают Логаны по второму разу, что бы поменять на новый цвет, да побогаче комплектацию. Вот и продают свои первые Логаны.
 

Immortal

groove
И чё здесь не обоснованную бучу подняли по продаже Логанов, посмотрите на автомобильных сайтах Челябы и Екатеринбурга продажи Логанов ну никак не превосходят других марок (шевролет, опель, хундай и т.д...). Даже многие приобретают Логаны по второму разу, что бы поменять на новый цвет, да побогаче комплектацию. Вот и продают свои первые Логаны.

а почему сам продаёшь?

цвет надоел?
 
Сверху