Любимые фильмы

Kukuruza

Активный пользователь
Побег из Шаошенка, Спеши любить, дневник памяти, Мио, мой Мио, Аватар, Форест Гамп, Плати вперед,Зеленая миля, Трасса 60, Эффект бабочки, Любовь и голуби, Профессионал
 

P@$tet

Пользователь
Мой самый любимый это Зелёная миля!супер фильм, всем советую!
 

barmaley

Пользователь
Наверное, любимый фильм - это тот, который можно смотреть не один раз.
Я тут подумал, и оказалось, что всякие там Аватары и Зеленые мили-Бойцовские клубы я смотреть 2-й раз не буду и не хочу!
А вот Эрин Брокович, например, или Привидение я бы посмотрел еще разок.
 

Kashei

Новичок
Самый рельный и жизненый фильм,который могу смотреть все время "Лицо со шрамом"!!!!фильм 80-х годов!
 

kroha

Местный
режиссер Ростоцкий "Доживем до понедельника"...там душа
 

(cheshir)

Новичок
Амели (франция 2001, реж. Жан-Пьер Жёне) Очень интересный и красиво снятый фильм!!! Всем советую! возможно его кто-то не поймет :pardon: но он ТАКОЙ у него, что-ли изюминка есть))
 

Kashei

Новичок
Самый рельный и жизненый фильм,который могу смотреть все время "Лицо со шрамом"(Аль Пачино)!!!!фильм 80-х годов!
еще добавлю фильм Враг государства 1,2. ТОже реальный фильм, вроде даже на реальных событиях!
 

(cheshir)

Новичок
Хористы-самый кассовый французский фильм 2004 года.
Реж:Кристоф Барратье
 

улей

Пользователь
Французское кино, причем, любой волны, и Годар, и ранний Бессон, и даже.. Такси! =)

Кстати, вы не слышали, что в новом конкурсе от Kronenbourg 1664 можно выиграть Золотую коллекцию французского кино? Такой приз — мечта для любого ценителя настоящего европейского кинематографа.
 

улей

Пользователь
Я уже несколько лет бесповоротно и абсолютно увлекаюсь кинематографом, то есть не просто новинками кино или классикой, а историей, техникой производства, съемочным процессом и тд. На любительском уровне, увы, ведь как туда без связей или сильнейшего таланта пробиться… Оказывается, есть способ =) Акция Кулера Возмутители спокойствия предлагает победителю поездку прямо в Голливуд, и не просто побродить или прослушать обывательскую экскурсию, а побывать на настоящем мастер-классе. В общем, хочу-хочу​
 

sarra

Новичок
Недавно смотрела Монстры на каникулах 2 , самый прикольный мультик за последние 3 года точно
совету ᅠᅠ
 

Orfey

Новичок
Мой топ любимых фильмов:
1. Криминальное чтиво
2. Бойцовский клуб
3. Воин (не наш)
4. Карты. деньги, два ствола
5. Большой куш
6. Левша
 

Derley

Новичок
Готов удивить ) Мой любимый фильм еще времен Ссср "В бой иду одни старики". Игра Леонида Быкова и Сергея Подгорного просто "высший пилотаж". Не так давно порадовали переиздали фильм в цветной картинке. Можно глянуть
 

Kosma

Новичок
Криминальное чтиво это шедевр, который смотрится по 10 раз одним человеком
 

Manfred

Активный пользователь
"Пятый элемент", "Водный мир", "Три орешка для Золушки", "Хранилище 13", "Жизнь и приключения Мишки Япончика", "Гетеры майора Соколова", "Мы из будущего"
 
Сверху