Lineage ][

Alximuk

GM Star Wars
ну про спойл паки твой кл явно не прав т.к. спойл теперь будет у всех ножей а ножи в ГОДе так же неплохо нагибают как и раньше а мб даже и лучше))вот каму действительно плохо в ГОД так это войну тиру))считай всем милишникам остальным (кроме танков и ножей)
 

SkyWalker

Активный пользователь
этот КЛ руководит топ1 сайдом Айрина, а чего ты добился играя в ладву, чтобы делать такие выводы о человеке которого ваще не знаеш? не мне канеш на него поф..., но просто удивляет твой пафосный ответ, на мой довольно безобидный вопрос.

зы я не определился в кого пробуждаться, поэтому и задал вопрос "кто в кого пробуждается?", наверняка есть норм пацыки из снежинска которые уже полазили по просторам инета и уже имеют представление о ГОДе, и именно им адресовывался мой вопрос.

айрин очень авторитетный сервер, б/п
 

mkt41

Пользователь
этот КЛ руководит топ1 сайдом Айрина, а чего ты добился играя в ладву, чтобы делать такие выводы о человеке которого ваще не знаеш? не мне канеш на него поф..., но просто удивляет твой пафосный ответ, на мой довольно безобидный вопрос.

зы я не определился в кого пробуждаться, поэтому и задал вопрос "кто в кого пробуждается?", наверняка есть норм пацыки из снежинска которые уже полазили по просторам инета и уже имеют представление о ГОДе, и именно им адресовывался мой вопрос.
Да ты хоть фапать можешь на своего КЛа и свой занюханый сервер :) Факт в том, что обычно подобные слухи люди распускают чисто из своих вИдений a.k.a. "Я посмарел ролек, тх будид ногебад, играйти за тх 100% гаварю", и ничего более. Как я уже сказал: будет ГОД - там и посмотрим. Тем более Иннова откроет ПТС с ГОД перед установкой на лайф - чем не способ определится с перерождением?

P.S.: На ГФШ можно посмотреть только текстуры и новые анимации. Выбор класса исходя из опыта с фришарда - признак ДЦП.
 

Сварог

Активный пользователь
буду пробуждаться из лука в лук, хотя если честно даже ни на мгновенье не задумывался ,а будет ли лук тащить в ГоДе. :)
 

Chekau

Новичок
Да ты хоть фапать можешь на своего КЛа и свой занюханый сервер :) Факт в том, что обычно подобные слухи люди распускают чисто из своих вИдений a.k.a. "Я посмарел ролек, тх будид ногебад, играйти за тх 100% гаварю", и ничего более. Как я уже сказал: будет ГОД - там и посмотрим. Тем более Иннова откроет ПТС с ГОД перед установкой на лайф - чем не способ определится с перерождением?

P.S.: На ГФШ можно посмотреть только текстуры и новые анимации. Выбор класса исходя из опыта с фришарда - признак ДЦП.

:acute: и снова агр в мою сторону))) "фапай на кла" "занюханный сервак"

по большому счету спросил, для того чтобы как можно меньше потерять бабосов при перерождении т.к. играю слб ИМХО самый проблемный класс для выбора 4 профы

буду пробуждаться из лука в лук, хотя если честно даже ни на мгновенье не задумывался ,а будет ли лук тащить в ГоДе. :)

лукарям летал дали вроде
 

PaCKPaCKa

Пользователь
:acute: и снова агр в мою сторону))) "фапай на кла" "занюханный сервак"

по большому счету спросил, для того чтобы как можно меньше потерять бабосов при перерождении т.к. играю слб ИМХО самый проблемный класс для выбора 4 профы



лукарям летал дали вроде
не обращай внимания на него. он всегда такой. уже лет 5) мне конста купила слб для того что бы 4м магом быть в годе. у меня проблем с перерождением нет оО. выбирай если прямая 4я профа - то маг. если нет - то статы хумана. что тебе интересней. по ощущению. будит примерно ц3-ц4 или чтото типа того тока с графикой получше =)
 

mkt41

Пользователь
Все еще ищу l2.ini под dev console для русского клиента GOD. Или хотя бы дайте подходящий декомпилятор :(
 

Chekau

Новичок
"че за народ?", харош тупо тру тут ставить. На колени отцы перед молодым БОГОМ!!! :db:

раздупляемся-раздупляемся)))

зы интересно на нецензурную лексику тут банят?)
 

Chekau

Новичок
зызы эххх, сколько на моем веку таких выходцев с фришек было за OVNED V GAVNO))) теоретики /вырезано/
pspsps сорь, не ко всем это относится

:)

завуалированный мат, +10%
 

Prompt

Пользователь
На рутрекере валяется клиент. Могу выложить в стронге, но только на сегодня (вечер, и мб ночь). Клиент не запечатан.
P.S.: ОБТ гуано ужасное. Сам год по первым впечатлениям очень радует.
narm, davay vikladivay i nik v stronge :drinks:



Правила, п.1.3. Язык общения на Форуме – русский. При публикации сообщений старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил русского языка. Использование транслита (написание русских слов символами латиницы) при написании сообщений допускается только в крайних случаях.

Устное предупреждение
 

kudr

Пользователь
нафига? так хоть навел и прочитал. да и на откат макросы уже не влияют
 
Сверху