Lineage ][

Формалин

Уже освоился
последнее из фрапсов. ПВП вс Duke. Шлак пвп просто все чо записал из последнего ибо фрапс чето мутит :D я пол пвп давил как дог без даггера :D
http://us.ua/145225/
 

Формалин

Уже освоился
2 венера лук за 3 дня на +10 :D
 

Вложения

  • Shot00033.jpg
    Shot00033.jpg
    519.6 KB · Просмотры: 118
  • Shot00034.jpg
    Shot00034.jpg
    526.6 KB · Просмотры: 99

Формалин

Уже освоился
за сегодня:
- Венера лук заточен на +10 продан за 1.6ккк
- Венера лук заточен на +7 продам за 700кк
- Венера лук заточен на +7 продан за 700кк
- Икар даггер заточен на +8 оставлен себе :DD
 

Prompt

Пользователь
так и не понял, или пробное пвп для турнира или распределение по группам Най вс Raul
 

Вложения

  • Shot00020.JPG
    Shot00020.JPG
    195.5 KB · Просмотры: 90

Формалин

Уже освоился
Бомжары с Артебальдоф Рамсхартов и прочей нечести чо у вас с тарасом валиком ? квесты то хоть сделали ? :DD
 

Формалин

Уже освоился
300к рублей призовой фонд оллмайти на Кадмусе. + к АК Баюмам и призам от спонсоров :D
 

Alximuk

GM Star Wars
не знаю как у вас там)) Но мы на Эстусе зафармили и Тараса и Валакаса в легкую
 

mkt41

Пользователь
Пыщ.
 

Вложения

  • Shot00046.JPG
    Shot00046.JPG
    203.6 KB · Просмотры: 152
  • Shot00047.JPG
    Shot00047.JPG
    206.1 KB · Просмотры: 132

Формалин

Уже освоился
ПвП турнир для нас закончен. Первые 2 боя были слиты подчистую. 3 бой был эпичным но рано дали саблим и все закончилось печально. Но самое четкое это вот это http://file.karelia.ru/5r22wr/
 

Stella*

Новичок
никто на кадмусе аденой не приторговывает? продайте по-свойски рублей на 500. в ПМ
 

Abyss

Пользователь
Как бы особенности перевода и горыныч в инвентаре намекают что это все же руофф :)
Всем двойки за невнимательность.
Многие из знакомых перед обновлением любили пошастать на птс руоффа с целью поискать что-нибудь новенькое и пока никому не известное. Подозреваю и в этом случае нечто подобное.
Блессфрея пока что не оставляет надежд, все порядочные паки уже хоть по разу убились об нее... хочу Элегию сет!
 
Сверху