Lineage ][

mkt41

Пользователь
Как бы особенности перевода и горыныч в инвентаре намекают что это все же руофф :)
Всем двойки за невнимательность.
Многие из знакомых перед обновлением любили пошастать на птс руоффа с целью поискать что-нибудь новенькое и пока никому не известное. Подозреваю и в этом случае нечто подобное.
Блессфрея пока что не оставляет надежд, все порядочные паки уже хоть по разу убились об нее... хочу Элегию сет!
Хоть у кого-то есть мозги :D

Сет дал Азимут на тест сервере. Скрины выложил по просьбе - показать бонусы сета.
 

Prompt

Пользователь
Распиши плиз какие у вас паки были по профам и скока хиро в команде было.
И если несложно напиши как вы проходите 2 этап.
п.с. Есть у кого инфа про белефа? как фармить скока паков и т.п. вопросы интересуют.
Na skrine freia ne dropnutaia a peredelannay tak 4to zabey :) A pro sostav pakov infa zakritaia, raskrit' taynu moget Ogonek no za $ estestvenno :rofl:
 

husKar

Пользователь
Мдааа узкоглазые переборшили =\ приратить л2 в такое уг 99лвл 4 профу , уже большой перебор увы и ах .. <_< <_<
 

EsQire

Новичок
Мдааа узкоглазые переборшили =\ приратить л2 в такое уг 99лвл 4 профу , уже большой перебор увы и ах .. <_< <_<
да норм интерес у игроков проснется, если еще куча новых скилов будет тогда ваще супер гуд. Хачу сыграть за энчантер класс, забаффался в хлам дсы дал и побежал нагибать всех). Да и еще думается что скорость прокачки будет довольно быстрая так что через годик думаю 99 лвл уже будут бегать.
 

Формалин

Уже освоился
да норм интерес у игроков проснется, если еще куча новых скилов будет тогда ваще супер гуд. Хачу сыграть за энчантер класс, забаффался в хлам дсы дал и побежал нагибать всех). Да и еще думается что скорость прокачки будет довольно быстрая так что через годик думаю 99 лвл уже будут бегать.

Даю макс 3 месяца на кадмусе и будут уже 99
 

kudr

Пользователь
да норм интерес у игроков проснется, если еще куча новых скилов будет тогда ваще супер гуд. Хачу сыграть за энчантер класс, забаффался в хлам дсы дал и побежал нагибать всех). Да и еще думается что скорость прокачки будет довольно быстрая так что через годик думаю 99 лвл уже будут бегать.
интерес не проснется, с анонсом годдес у многих наоборот пропал весь интерес к игре. отмена заточки, превращение разнообразных саппорт классов в одно, изменение понятия партийная игра и многое многое другое это просто натуральное убийство линейки как таковой. не видел еще ни одного хорошего отзыва об обнове, погоня за модой слишком захлестнула разработчиков. конечно это хорошо, нет, даже просто отлично эти все последние обновления начиная с фреи: увеличение времени пвп, поднятие малоиграбельных классов, новые скиллы, новый олимп - это действительно качественный сдвиг. но то что будет дальше это просто ахтунг.
 

Формалин

Уже освоился
интерес не проснется, с анонсом годдес у многих наоборот пропал весь интерес к игре. отмена заточки, превращение разнообразных саппорт классов в одно, изменение понятия партийная игра и многое многое другое это просто натуральное убийство линейки как таковой. не видел еще ни одного хорошего отзыва об обнове, погоня за модой слишком захлестнула разработчиков. конечно это хорошо, нет, даже просто отлично эти все последние обновления начиная с фреи: увеличение времени пвп, поднятие малоиграбельных классов, новые скиллы, новый олимп - это действительно качественный сдвиг. но то что будет дальше это просто ахтунг.

Про пати вроде еще не известно что будет. Грят что могут оставить количество человек в пати по требованию игроков.
 

Формалин

Уже освоился
Есть посмотреть на с4 и нынешние хроники то изначально это тоже разные игры. Я думаю говорить о ГОД до его введения не имеет смысла. Введут потестим если не понравится уйдем в чем проблема хз.
 

kudr

Пользователь
Есть посмотреть на с4 и нынешние хроники то изначально это тоже разные игры. Я думаю говорить о ГОД до его введения не имеет смысла. Введут потестим если не понравится уйдем в чем проблема хз.
спорный вопрос, основа то осталась, изменилась обертка. практически теже самые тактики в пвп, подстроеные под немного другой баланс классов, конечно значительно уменьшили время проводимое на локах за качем, добавив уже немного раздражающие инстансы. не вижу глобального изменения механики игры, кстати и сам посчитай, 3я профа и заточка скиллов появились как раз в с4, грядущий годдес обещает настолько же большой передел как было с с3 на с4.
п.с. есть у кого клиент с1? а то есть в рунете один серверок)))
 

Abyss

Пользователь
У нас многим не по душе вести о грядущем обновлении, некоторые даже утверждают что забьют на ла и пойдут пробовать что-нибудь другое.
Однако все пока единодушны в том, что задержатся потестить новую ла.
Жаль, что почти наверняка с некоторым придется распрощаться из-за нового состава пати, обидно терять часть сыгравшейся уже пати. Возможно некоторым сопартийцам придется сменить класс, чтобы остаться.
К счастью благодаря свой профе остаюсь единственным и бессменым танком в пати. :)
 

kudr

Пользователь
У нас многим не по душе вести о грядущем обновлении, некоторые даже утверждают что забьют на ла и пойдут пробовать что-нибудь другое.
Однако все пока единодушны в том, что задержатся потестить новую ла.
Жаль, что почти наверняка с некоторым придется распрощаться из-за нового состава пати, обидно терять часть сыгравшейся уже пати. Возможно некоторым сопартийцам придется сменить класс, чтобы остаться.
К счастью благодаря свой профе остаюсь единственным и бессменым танком в пати. :)
кто знает, может тебя обнова тоже разочарует и ты двинешься в стан почитателей терры))
 

EsQire

Новичок
интерес не проснется, с анонсом годдес у многих наоборот пропал весь интерес к игре. отмена заточки, превращение разнообразных саппорт классов в одно, изменение понятия партийная игра и многое многое другое это просто натуральное убийство линейки как таковой. не видел еще ни одного хорошего отзыва об обнове, погоня за модой слишком захлестнула разработчиков. конечно это хорошо, нет, даже просто отлично эти все последние обновления начиная с фреи: увеличение времени пвп, поднятие малоиграбельных классов, новые скиллы, новый олимп - это действительно качественный сдвиг. но то что будет дальше это просто ахтунг.
Рано говорить о том что интерес к игре в годдес у людей пропадет. Ты видел хоть один положительный отзыв перед обновление фреи? да нет канешно, я видел как все тока грязью поливали все будущие обновления, это всегда так, предвзятое отношение к чемуто новому. Да и темболее пишут что новый движок будет у линейки, это уже большой плюс. Да и как сказал формалинчик, мы всегда можем забить на игру.... никто намнемешает, думаю это даже будет лучше для здоровья)
 

kudr

Пользователь
Рано говорить о том что интерес к игре в годдес у людей пропадет. Ты видел хоть один положительный отзыв перед обновление фреи? да нет канешно, я видел как все тока грязью поливали все будущие обновления, это всегда так, предвзятое отношение к чемуто новому. Да и темболее пишут что новый движок будет у линейки, это уже большой плюс. Да и как сказал формалинчик, мы всегда можем забить на игру.... никто намнемешает, думаю это даже будет лучше для здоровья)
видел кучу хороших отзывов о фрее и сам с нетерпением ожидал её
 
Сверху