Lineage ][

_MK_

Новичок
Люди у кого есть русификатор для линейки 2 грация финал чтобы играть на сервере Кева?
 

Man

Пользователь
Покажи лут с оффа
Лут с этой ящерецы по сути беспонтовый 1-2 Ы пушки 2-3 Ы конечности 1-2 Ы тела (половинки) и горы А и Лоу А вешей , все вместе взятое не стоит той самой единственной Серьги с него :)
P.S. а ну еще приятный бонус СА до 15 точатся ... точнее на 15 точно точили а дальше пока не требовалось
 

Сварог

Активный пользователь
Лут с этой ящерецы по сути беспонтовый 1-2 Ы пушки 2-3 Ы конечности 1-2 Ы тела (половинки) и горы А и Лоу А вешей , все вместе взятое не стоит той самой единственной Серьги с него :)
P.S. а ну еще приятный бонус СА до 15 точатся ... точнее на 15 точно точили а дальше пока не требовалось

а с валиком как у вас на серве дела обстоят? :p
 

PushistiK

Новичок
:) :lol: :lol: кто заходит на кев под ником Solnce?
ЗЫ
как до ГМа можно достучатся?
 

BabkaEghka

Новичок
:) :lol: :lol: кто заходит на кев под ником Solnce?
ЗЫ
как до ГМа можно достучатся?

Для играющих на сервере L2inga.vega-int.ru : вопросы отсылаем в личку на этом форуме на пользователя
IngWAR (Администратор и ГМ).

P.S. Администратор и ГМ KEV (насколько мне известно) с игроками не общается.
 

SkyWalker

Активный пользователь
Для играющих на сервере L2inga.vega-int.ru : вопросы отсылаем в личку на этом форуме на пользователя
IngWAR (Администратор и ГМ).

P.S. Администратор и ГМ KEV (насколько мне известно) с игроками не общается.


толку писать ingWAR'y? уже второй месяц не отвечает он...
 

Valter_Dallas

Новичок
:) :lol: :lol: кто заходит на кев под ником Solnce?
ЗЫ
как до ГМа можно достучатся?
Саш, а точно ник пишется, как Solnce? Дело в том, что есть перс с очень похожим ником. А конкретно Solnce я не видела уже давненько.
З.Ы.: Пробни отписаться в личку Lilit, у нее есть возможность лично передать просьбу ingWAR'y.
 

PushistiK

Новичок
Саш, а точно ник пишется, как Solnce? Дело в том, что есть перс с очень похожим ником. А конкретно Solnce я не видела уже давненько.
З.Ы.: Пробни отписаться в личку Lilit, у нее есть возможность лично передать просьбу ingWAR'y.
:lol: не,я на сайте сматрела Solnce,там была давно 5 кругов щаз ноль,у пушистика есть круги,кто то все равно заходит...=(
 
Сверху