Lineage ][

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
на самом деле - это маленькая цена... написал я её от балды... все гораздо дороже...
если посчитать продажу КХ за реалы, то примерно получает пол миллиона рублей...
если 1кк стоит 100 рублей, а клан холл покупался за 2.1ккк то получается 210 тыс.р., но всявзи с тем что спрос большой на КХ, то и пол миллиона рублей на целый клан в 130 человек это не больша сумма...
П.С. Даниель ДЕфо потратил на игру в первый месяц 2млн.р. ...
делайте выводы...
Дарья Донцова вобще знатная донаторша, которая больше 3.14, чем говорит правды. Как он недавно заовнился, когда заявил о растрате при старте. Сначало это было 100 тысяч евро в 1ую неделю, потом 50 тысячь за 1ый месяц, а потом вылилось в 2 млн рублей О.о. Грязные понты и сиськи - все что осталось у ДД. А по поводу цен такой вот апофеоз:
Ни с какого хрена ниче не дороже, почему на НА эпики не продают за адену подавно, а в идеале он стоит по курсу рубль\адена примерно 2.5ккк аден для АК, когда на руоффе это колечко толкают либо за 500кк, либо за 2к рублей? О_о
П.С. На ругофе уже давно банчат аками. Недавно к примеру ушла ЕЕ 78 с сабом 63 за 5 т.р.
 

Man

Пользователь
Дарья Донцова вобще знатная донаторша, которая больше 3.14, чем говорит правды. Как он недавно заовнился, когда заявил о растрате при старте. Сначало это было 100 тысяч евро в 1ую неделю, потом 50 тысячь за 1ый месяц, а потом вылилось в 2 млн рублей О.о. Грязные понты и сиськи - все что осталось у ДД. А по поводу цен такой вот апофеоз:
Ни с какого хрена ниче не дороже, почему на НА эпики не продают за адену подавно, а в идеале он стоит по курсу рубль\адена примерно 2.5ккк аден для АК, когда на руоффе это колечко толкают либо за 500кк, либо за 2к рублей? О_о
П.С. На ругофе уже давно банчат аками. Недавно к примеру ушла ЕЕ 78 с сабом 63 за 5 т.р.
Все то ты знаешь , у всех только слухи и домыслы , а у тебя верняк факты .... АК ринг 2к рублей - бред , ЕЕ с сабом тоже ....
P.S. когда ты только успеваешь все игры пройти и все обовсем узнать..... скандалы, интриги, расследования ©
 

Брэнд

Активный пользователь
Дарья Донцова вобще знатная донаторша, которая больше 3.14, чем говорит правды. Как он недавно заовнился, когда заявил о растрате при старте. Сначало это было 100 тысяч евро в 1ую неделю, потом 50 тысячь за 1ый месяц, а потом вылилось в 2 млн рублей О.о. Грязные понты и сиськи - все что осталось у ДД. А по поводу цен такой вот апофеоз:
Ни с какого хрена ниче не дороже, почему на НА эпики не продают за адену подавно, а в идеале он стоит по курсу рубль\адена примерно 2.5ккк аден для АК, когда на руоффе это колечко толкают либо за 500кк, либо за 2к рублей? О_о
П.С. На ругофе уже давно банчат аками. Недавно к примеру ушла ЕЕ 78 с сабом 63 за 5 т.р.
мне так нравится читать твои посты
что ни пост - сочинение на вольную тему
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
Все то ты знаешь , у всех только слухи и домыслы , а у тебя верняк факты .... АК ринг 2к рублей - бред , ЕЕ с сабом тоже ....
P.S. когда ты только успеваешь все игры пройти и все обовсем узнать..... скандалы, интриги, расследования ©
От чего же все знаю? ;) А так - лестно. АК ринг 2к рублей - официальная цена на закрытом форуме 1го из кланов. А про ЕЕ с сабом - тоже не с пустого места сказано, ибо была куплена (как оговорено выше). Остальное уже отсебятина.

мне так нравится читать твои посты
что ни пост - сочинение на вольную тему
Если бы ващу наивность поощрали 1 рублем за единичный случай - вы бы давно стали богатой светской дамой.
 

Manyak

Активный пользователь
П.С. Даниель ДЕфо потратил на игру в первый месяц 2млн.р. ...
делайте выводы...
на самом деле - это маленькая цена... написал я её от балды... все гораздо дороже...
если посчитать продажу КХ за реалы, то примерно получает пол миллиона рублей...
если 1кк стоит 100 рублей, а клан холл покупался за 2.1ккк то получается 210 тыс.р., но всявзи с тем что спрос большой на КХ, то и пол миллиона рублей на целый клан в 130 человек это не больша сумма...
П.С. Даниель ДЕфо потратил на игру в первый месяц 2млн.р. ... (единственное непонятно, толи это весь клан потратил, толи это потратила его пачка в 9 человек)
делайте выводы...

Этот Дефо линейщиг убитый или так бабло не куда девать?Да такие нубы игру делают видимо интересней ;)
 

NLO

Пользователь
услышал кое что про какого-то мега крутого чувака который есть на руоффе, стояший в геране и даюший профы за бабки, а на кеве он существует? Ежали да, то будьте добры поведайте о нем ;) как и что ;)
Кузна гирана,самый первый гном справа.Квест нормально проходится,цена 3кк адены.

А чо другим чтоли больше падает денег?

За Светлого эльфа даггера,с прической,цветом волос "B" рейты х3 становятся,только тсс
 

pwnz

Новичок
Позавчера парень из списка контактов моей icq купил на ББ варку 77 с сабом на даггера 60+ хз насчет адены в инвенторе но цена была 4.5к рублей и это еще с тем условией что чары с сабом относительная редкость. Через месяц это уг буит стоит не дороже ну хз 2 мб 2.5к рублей мб даже и дешевле.
2 Симон. Все то что ты написал и 78 и мадж и тд в свое время будет стоить как ну незнаю наверное то количество ПА что ты оплатил для вкачки такого чара. У тя какие то иллюзи по поводу цен ;)
 

Man

Пользователь
Позавчера парень из списка контактов моей icq купил на ББ варку 77 с сабом на даггера 60+ хз насчет адены в инвенторе но цена была 4.5к рублей и это еще с тем условией что чары с сабом относительная редкость. Через месяц это уг буит стоит не дороже ну хз 2 мб 2.5к рублей мб даже и дешевле.
2 Симон. Все то что ты написал и 78 и мадж и тд в свое время будет стоить как ну незнаю наверное то количество ПА что ты оплатил для вкачки такого чара. У тя какие то иллюзи по поводу цен ;)
Не очень то верится постам , с таким же успехом я могу написать : "На Рамсхарте чел чара 2го уровня впарил за 15к рублей"
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
Ты похоже даже не понял, что я хотел сказать
печально ;)
Я похоже перепутал вас с мадам Блевонасьё... Простите мою безтактность.

Понимаешь. Дефо зарабатывает на игре гораздо больше чем тратится на нее

п.с. МИБ такой бред пишешь))
Reinstall filesys brain.dll.
P.S.: Матрик нуп.
 

pwnz

Новичок
Не очень то верится постам , с таким же успехом я могу написать : "На Рамсхарте чел чара 2го уровня впарил за 15к рублей"

Мне без разницы во что тебе верится а во что нет. Ты каждый месяц впариваешь 1к на анлим ну и наверняка 300р на ПА и это как минимум. Я же при желании куплю нубла через пару месяцев за 150 баксов. Если ты надеялся вкачать чара продать его и обоготиться ты могу разочаровать тебя с продажи ты попьешь пивка при хорошем раскладе ;)
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
Мне без разницы во что тебе верится а во что нет. Ты каждый месяц впариваешь 1к на анлим ну и наверняка 300р на ПА и это как минимум. Я же при желании куплю нубла через пару месяцев за 150 баксов. Если ты надеялся вкачать чара продать его и обоготиться ты могу разочаровать тебя с продажи ты попьешь пивка при хорошем раскладе ;)
Солидарен ;)
 

ƒ ® £ †

Новичок
Мне без разницы во что тебе верится а во что нет. Ты каждый месяц впариваешь 1к на анлим ну и наверняка 300р на ПА и это как минимум. Я же при желании куплю нубла через пару месяцев за 150 баксов. Если ты надеялся вкачать чара продать его и обоготиться ты могу разочаровать тебя с продажи ты попьешь пивка при хорошем раскладе ;)
+1.
себестоимость персонажей с нашим инетом слишком высокая что бы окупить их. помница в сфере у другана был чар на которого он слил 7к рублей.
купил на ББ варку 77 с сабом на даггера 60+ хз насчет адены в инвенторе но цена была 4.5к рублей

4,5К=4 Месяца проплаты анлима всего.

Не очень то верится постам , с таким же успехом я могу написать : "На Рамсхарте чел чара 2го уровня впарил за 15к рублей"
на е1 прошлым летом ММ78/Сагги78/еще кто то 77 ноблесс 9к рублей Ж)
 
Сверху