Lineage ][

Hinata_chan

Новичок
второе ушастое создание^^

просьба кто нить до завтра может выложить скрины с хомками что бы она четко была видна,и все узоры...
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    56.5 KB · Просмотры: 134

An21

Пользователь
а кев ещо жив? а то у мну там добра навалом, давно не играл хотел бы поиграть в наших тру лагах, скажите адрес плз
 

Serg

Новичок
а кев ещо жив? а то у мну там добра навалом, давно не играл хотел бы поиграть в наших тру лагах, скажите адрес плз
зашел, захотелось всплакнуть, в адене никого, в гиране 3 человека,в трейде тишина, да еще и лагает.....
причем лаги руофа < лагов на Кеве
ни 1 гнома, вобще в трейде 2 человека пытались непонятно кому продать точки :rolleyes:
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Эммм.. А кто знает куда на руофе реплеи про бота высылать?
 
D

De`Sharm

Guest
зашел, захотелось всплакнуть, в адене никого, в гиране 3 человека,в трейде тишина, да еще и лагает.....
причем лаги руофа < лагов на Кеве
ни 1 гнома, вобще в трейде 2 человека пытались непонятно кому продать точки :rolleyes:
А чо ты хотел... Кирдык серву настает...
 

ƒ ® £ †

Новичок
зашел, захотелось всплакнуть, в адене никого, в гиране 3 человека,в трейде тишина, да еще и лагает.....
причем лаги руофа < лагов на Кеве
ни 1 гнома, вобще в трейде 2 человека пытались непонятно кому продать точки :huh:
а я те там должен БО +5 и мадж шею Ж)
 
D

De`Sharm

Guest
Где то я уже это слышал........ Брехня.... ©
Я тоже про это слышал... Но сам манчу пока безлима нет...
Не он не загнеться))) Пока есть люди у которых нет бизлима или временное недостаточность в филках...
Просто наш оставшийся серв глючный по полной программе и многое не пашет...ИМХО
 

Serg

Новичок
Я тоже про это слышал... Но сам манчу пока безлима нет...
Не он не загнеться))) Пока есть люди у которых нет бизлима или временное недостаточность в филках...
Просто наш оставшийся серв глючный по полной программе и многое не пашет...ИМХО
када узнал про 8часовые осады был фшоке Оо
 
Сверху