Lineage ][

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Поиск и предложение ботов, кряков, кодов взлома, прочего хакерско- мошеннеческого софта на форуме запрещён.
Тем более за реал (деньги, пиво, другие материальные ценности).
Просьба не повторять.
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
Поиск и предложение ботов, кряков, кодов взлома, прочего хакерско- мошеннеческого софта на форуме запрещён.
Тем более за реал (деньги, пиво, другие материальные ценности).
Просьба не повторять.
Нитого ни другого ни 3го небыло, ибо не пользуюсь - просто сообщил новость, и ничего не продаю\предлогаю.

Чего-то я не понимаю - УГнова заявила, что сократили время респауна мобов, а я видимо пропустил. На локах балаган хуже чем на Титанике во время крушения. На 1го моба стоят очереди по 5-20 человек, и еще с десяток бегают мешают набивать итемы. Вобщем весело, если бы все не было усыпано благим матом и прочими наглядностями комьюнити "Ятвоюсабакупер".
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
Открылся новый сервер - Тор, но в новостях я чет ничего не видел\слышал :)
 

Dolphin

Пользователь
дайте кто нить папку system от руоффа:)
может это мне поможет
З.Ы. какая версия последнего апдейтера?1.0.1.10?
 

Jana

Новичок
КТо нибудь видел очереди в ла2? А я видела)))
человек 30 вдоль корридора, за квестовыми мобами)Было смешно по началу пока не простояла в ней 3 часа... :rolleyes:
 

Вложения

  • Shot000022221.JPG
    Shot000022221.JPG
    119.1 KB · Просмотры: 140

Prompt

Пользователь
КТо нибудь видел очереди в ла2? А я видела)))
человек 30 вдоль корридора, за квестовыми мобами)Было смешно по началу пока не простояла в ней 3 часа... :rolleyes:
Считай тебе повезло... Некоторые люди ночами не спят уже 2ой день квест проходят... ;) :D :)
 

Jana

Новичок
Считай тебе повезло... Некоторые люди ночами не спят уже 2ой день квест проходят... :rolleyes: ;) :D
да нафиг надо,пусть люди рассосутся по локам нормально, а то за 1 оборотнем по 3 чара гоняются.
Хотя мне кажется там не убавится еще долго народу в лоу локациях...
 

Vudi_

Новичок
КТо нибудь видел очереди в ла2? А я видела)))
человек 30 вдоль корридора, за квестовыми мобами)Было смешно по началу пока не простояла в ней 3 часа... ;)

на профе тебе точно не смешно будет :rolleyes:
когда не можеш убить нужного моба второй день
 

Simon

Новичок
проходил профу на клерика :rolleyes: 2 часа на всю профу ;) ужос (на кеве 15 минут)
 

Xtray

Новичок
народ у кого берется квест у камаэлей на 300к подскажите плизз
 

Extrim

Пользователь
Есть у каво на фтп гтовая грация????? мне нада несколько файлов(текстуры Ы80 армора) плз дайте фтп а то у меня место армора всё серое
 

KIrilius

Suck My Nya!
Кадмусовцы, ну щто знаменитостей встречали уже?
или они все на 3ю профу идут?)
 

Youpi

Новичок
Кстати недалеко от истины.... дефо уже в Б шмоте судя по его блогу и скринам =\
 

T-Rex

Пользователь
меня больше всего поражает разнообразие ников на скринах, придумают ведь. =)
 
Сверху