Lineage ][

Khata

Пользователь
не один раз я ломал "дули" когда хотел их заточить на +4!
 

Nikos1980

Пользователь
на дулях ващето написано что безопасная точка до +3. с +4 идет бонус как от СА
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Ну, может, и напутал, сорри, видимо с фулбронёй перепутал. :lol:
Приношу извенения всем, кто сломал свои дули по моей вине. :lol: :lol:

По теме продажи персов, чтобы не отвечать на многочисленные вопросы в личку:
Остались на продажу:

Фантом суммонер - 47 лвл
Элвен визард - 32 лвл
Камаэлька (вардер) - 26 лвл
Гномка (артизан) - 29 лвл

Собственно, я никуда особенно не тороплюсь, буду потихоньку качать недокачанных до 2 профы.
Может, надумаю ещё продавать Камаеля (берсеркера) 54 лвл и некра 46 лвл. Пока вроде не собирался. Но вопрос цены.
 

DEo

Пользователь
Продам перса на е1, 77 хавк дк лайт сет ТТ+3 6е3 шеи +200кк налом предложения в ли4ку, ресы и всю 4уш как дополнение
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
Хочешь знать, что нас ждет в локализованой lineage2?
Ну ладно, слушай.

Вначале игры ты появляешься в деревне для ло*ов.
Рядом стоит крутой такой пацан, над головой которого написано "Наставник крутых пацанов"
Он и говорит: "Я тебе помогу, юный падаван, но в начале принеси мне семки"

Ты смотришь, вокруг живность какая-то бегает, надо головой которых написано "Ударь меня".

Ты ударяешь, убиваешь живность и - о чудо - из нее выпадает семка. Самая настоящая. Голубенькая.
Берешь семку, несешь "Наставнику крутых пацанов". Он говорит "О, да ты крут, как я посмотрю. Но с этим ты будешь еще круче. Этого тебе на первое время хватит. Но сразу все не используй- будет передоз". И дает ампулы.
И объясняет дальше: "Ты попал в игру по названию Кривейка. Игру, для настоящих пацанов с прямыми руками и твердой задницей.
И запомни:чтобы стать настоящим джедаем - тебе нужна специальная палка. Называется плюспятьсот.
Если хочешь стать терминатором, то тебе нужен специальный проводник. Крутой волкер.
А если хочешь стать папкой-нагибателем, то тебе нужны дети и нагибалка.
Еще ты можешь стать е-баиром. Е-баиры вывают простые, многое-баиры, нереальномногое-баиры, нае-баиры и аспирин. Но самый грамотный - это сЪе-баир, который, услышав все это, удаляет Кривейку с компьютера"
 

Father

Новичок
Клан Повер набирает народ, так же клан повер набирает сами пачки, для вступления в 1 клан, скорей всего клан внешний)

п.с. все вапросы в личку, скорей всего сообщу время и место встречи, для обсуждения захвата мира Ж)
лол, ты как я понял о5 клан лидером стал? :lol:
 

Father

Новичок
нет)) пока дождешься Лешу когда он напишет=)
дак я еще и написал, что клан скорей всего будет "внешний" тобишь вольемся в какой нить клан) а мб и свой сделаем что маловероятно)
Бред полный, какой народ? о5 калл набрать чтоб клан развалился?
 

Father

Новичок
пишу для тебя специально:

мы будем собирать пачки для вступления в клан, пока еще определямся в какой клан именно (возможно будет Hunters, но это только мнение)
Повер будут в 1 пачке, во 2 будут уже другие.
Чтобы это все обсудить надо собраться.

НО так же возможен вариант сбора клана Power (но сам понимаешь что пачкой из 9 человек мы не вывезем)
Бла бла бла, вчера разговаривал с лехой, про то что ты пишешь он нислова несказал, он даже неопределился с выбором дд.
 

Peresvet

Новичок
пишу для тебя специально:

мы будем собирать пачки для вступления в клан, пока еще определямся в какой клан именно (возможно будет Hunters, но это только мнение)
Повер будут в 1 пачке, во 2 будут уже другие.
Чтобы это все обсудить надо собраться.

НО так же возможен вариант сбора клана Power (но сам понимаешь что пачкой из 9 человек мы не вывезем)
Неужели так мало поваров на руофф идут? мне казалось будет больше народу...9 человек не хватит, чтобы завоевать мир, Брейн)
Можно создать Power и уже в него набирать вышеупомянутые тобой пачки.
Хотел играть сначала за сапорта, но теперь думаю ДДшить...скорей всего за спх или некра.
а по поводу "надо собраться" - полностью поддерживаю, чем скорей тем лучше.
немного не по теме, но все же:
Посмотреть вложение 59917
Таки слил мика в кх)
 

Prompt

Пользователь
ЗАВТРА, Т.Е. 14.09 ВСТРЕЧА ИГРОКОВ, ИДУЩИХ НА РУОФФ!!!! В 20-00!!! на СТАДИОНЕ 125 ШКОЛЫ!!!!
 

XAOC

ИнЬ&ЯнЬ
Скажите плз новый IP-адрес КЕВа :lol: (точнее сервака) и Дарк что-то не коннект ...
 

Peresvet

Новичок
Чет раньше не увидил( че обсуждали?и будит ли еще че нить типо такого подобного?
Да ниче особенного не было...Кроме поваров никто не пришел, поэтому особо и обсуждать нечего было:и так уже все ясно.
Можно сделать еще 1 встречу как погода наладиться.
 
Сверху