Lineage ][

Xtray

Новичок
я канеш все понимаю!круто это все!) но я все еще исчу персонажа с ником PRAD(тирант)! отзовитесь народ у кого он!
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
я канеш все понимаю!круто это все!) но я все еще исчу персонажа с ником PRAD(тирант)! отзовитесь народ у кого он!
Не лучше ли в игре покричать? Там вероятность найти его или его знакомых несколько больше, не так ли?


Вопрос - на Кеве кому нить персы нужны? Я бы попродавал за АА. Да и за адены можно, но существенно дороже.
 

kudr

Пользователь
Не лучше ли в игре покричать? Там вероятность найти его или его знакомых несколько больше, не так ли?


Вопрос - на Кеве кому нить персы нужны? Я бы попродавал за АА. Да и за адены можно, но существенно дороже.
есть ше?
 

derGriza

Элитный наблюдатель
А кто знает как надо буфалов на ферме кормить чтоб с них соспойлить рец? Я так понимаю что кормить нужно кристал фудой. Сначала бык чуть подрастает внешне не менясь. Потом становиться поздоровее. Потом вообще здоровый и агр. Когда переставать кормить то?
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
А кто знает как надо буфалов на ферме кормить чтоб с них соспойлить рец? Я так понимаю что кормить нужно кристал фуд. Сначала он чуть подрастает внешне не менясь. Потом становиться поздоровее. Потом вообще здоровый и агр. Когда переставать кормить то?
Тут целая система. Кормить надо и такой едой, и другой, в зависимости от того, что именно ты от него хочешь добиться - либо одни рецы, либо другие, либо ресурсы, либо вообще прикормить с бОльшим шансом.
Когда по базе смотришь, какой рец тебе надо выбить, смотри из моба какого уровня жизни тебе надо бить.
Малыши на ферме по умолчанию имеют НР х 1/2 - то есть половину жизни. Как только ты один раз начал кормить - он становится НР х 1. Дальше кормишь - он будет НР х 2, а докормишь ещё - станет совсем большой НР х 4. Итого 4 стадии роста. Смотри по базе, каких тебе надо спойлить, и пробуй разные корма. Вероятность вычислишь экспериментально, там тоже свой рандом есть. Ну, а если визуально не различаешь стадии роста питомцев, можешь смотреть это в их профилях на ферме, там чётко написано.
 

Father

Новичок
Тут целая система. Кормить надо и такой едой, и другой, в зависимости от того, что именно ты от него хочешь добиться - либо одни рецы, либо другие, либо ресурсы, либо вообще прикормить с бОльшим шансом.
Когда по базе смотришь, какой рец тебе надо выбить, смотри из моба какого уровня жизни тебе надо бить.
Малыши на ферме по умолчанию имеют НР х 1/2 - то есть половину жизни. Как только ты один раз начал кормить - он становится НР х 1. Дальше кормишь - он будет НР х 2, а докормишь ещё - станет совсем большой НР х 4. Итого 4 стадии роста. Смотри по базе, каких тебе надо спойлить, и пробуй разные корма. Вероятность вычислишь экспериментально, там тоже свой рандом есть. Ну, а если визуально не различаешь стадии роста питомцев, можешь смотреть это в их профилях на ферме, там чётко написано.
Бред полный, сколько раз на ферме квест делал на кеве и сполил реци, кормишь любой едой пока не выростит до нужного размера и сполишь, ниче сложного.
 

Simon

Новичок
Бред полный, сколько раз на ферме квест делал на кеве и сполил реци, кормишь любой едой пока не выростит до нужного размера и сполишь, ниче сложного.
Если кормить одним кормом, то дропаться будут толлько деньги, а если другим, то только лут... вид кормёшки не влияет на спойл...
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Бред полный, сколько раз на ферме квест делал на кеве и сполил реци, кормишь любой едой пока не выростит до нужного размера и сполишь, ниче сложного.
А кто сказал, что сложно? Я рассказал то же, что и ты, только не поленился разложить по полочкам, а не как некоторые лишь нос задирают - "я папик, а все нубы". Бесят такие, сложно что ли ответить по человечески?
Я те грю про кева, там побарабану чем кормить и деньги и лут дропаются B)
+1 на Кеве система или лут, или деньги не работает. Но с голда чаще приручается, чем с кристала - это факт.
 

Tibbledorf

Уже освоился
Скоро там будут повара=)

Да на евро не интересно, думаю на руоффе драм больше будет...
Тут правда проще, бота настроил, ну, в общем, купил адены, и вперед...

Понимаю, что не мат, но всё же переформулируй, не все поймут.
 
Сверху