Lineage ][

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
ЕЕ качается отлично исключительно на андедах, их не нужно ни трансить, ни тем более бить луком для этого существует (багнутый к сожалению) тёрн андед и майт оф хевен. Половину нашего клана еешка так прокачала до 79х. Я имела ввиду рульность этого чара при пвп и олипиаде. Просто возможно для меня именно фан заключается в этом, а не каче...
Ну, как вспомогательнчй чар - ЕЕ равных не знает, с этим нельзя не согласиться. А в чём багнутость скилов заключается?
 

Abyss

Пользователь
хех, вы ещё не видели что делает багнутый френзи+ зилот :D
не думаю что кач ЕЕ в данном случае самый быстрый...
Минимальный по бафам может быть, но думаю все помнят пустые комнаты в пагане и ИТ?
 

Cosinus

Новичок
хех, вы ещё не видели что делает багнутый френзи+ зилот :D
не думаю что кач ЕЕ в данном случае самый быстрый...
Минимальный по бафам может быть, но думаю все помнят пустые комнаты в пагане и ИТ?

да думаю что кач в пагане был самй быстрый... нисчем не сравнить даже...
 

kudr

Пользователь
хех, вы ещё не видели что делает багнутый френзи+ зилот :D
не думаю что кач ЕЕ в данном случае самый быстрый...
Минимальный по бафам может быть, но думаю все помнят пустые комнаты в пагане и ИТ?
а в них в чем баг?Оо
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
а в них в чем баг?Оо
Эфект френзи\гатс в СТ1 при НР >30% понижен. На Кеве такого нету.
ЗЫЖ Заметка тому, кто там про БД говрил: БД качается под ПП лучше чем глад. Труда не составит ка4нуть БД, если есть ручки.
 

Abyss

Пользователь
Эфект френзи\гатс в СТ1 при НР >30% понижен. На Кеве такого нету.
ЗЫЖ Заметка тому, кто там про БД говрил: БД качается под ПП лучше чем глад. Труда не составит ка4нуть БД, если есть ручки.
Снижение есть при полном хп, но не на столько радикальное вроде. Патак всёравно ~6к, этого более чем достаточно.
И вампирик сполеарма у варлордов по ощущениям совсем не порезан, хотя там по другому должно вампириться с мобов...
 

ches1k

Новичок
Ыгроки Е1. Я скрафтил дум сет девать мне его некуда. Если есть желающие меняю его на пиво и закуску в хорошую погоду. Если есть желающие - отписывайтеся ) Считайте ето предложение небольшой помощью тем людям которые только начали играть )
 

kudr

Пользователь
Снижение есть при полном хп, но не на столько радикальное вроде. Патак всёравно ~6к, этого более чем достаточно.
И вампирик сполеарма у варлордов по ощущениям совсем не порезан, хотя там по другому должно вампириться с мобов...
вампирик порезан, но не так как надо, так что полеармщиков ослабили по ощущениям раза в 2
при фулл хп твои 300% патак от френзи заменяются(должны) на всего 50%
на зеалот же кол-во хп никоим образом не влияет
 

2pizza

Новичок
Ыгроки Е1. Я скрафтил дум сет девать мне его некуда. Если есть желающие меняю его на пиво и закуску в хорошую погоду. Если есть желающие - отписывайтеся ) Считайте ето предложение небольшой помощью тем людям которые только начали играть )
Так продай его за адены,или мне отдай:(йа скоро о5 на е1 полезу:)
а насчет пива договоримся :p
 
Сверху