Lineage ][

L

Lexa

Guest
В смысле порезали или усилили? Имеешь в виду глюки после обновления сервера? Я пока не заметил никаких изменений кроме того что настройки опций на ноль слетели. А вот когда на камаель переходили, у меня долго волк был бессмертным, ну я писал уже раньше.
Да не, йа имел в виду расы-профы.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Да не, йа имел в виду расы-профы.
Ясно. У меня только один вопрос - с расой камаель были изменения? Особенно касается скилов, которые были не активизированы и хранились в пассивках.

И вообще, кто какие изменения заметил ЛИЧНО? Ваши впечатления... <_<
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
Ясно. У меня только один вопрос - с расой камаель были изменения? Особенно касается скилов, которые были не активизированы и хранились в пассивках.

И вообще, кто какие изменения заметил ЛИЧНО? Ваши впечатления... <_<
Появились почти все скилы Камаэлек. В целом стало лучше. Не много ввели нового + исправили старое. В целом даже приятно. Склонен признаться, что не ожидал такого :D
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
это только первое мнение... :D
RTFM. Наверное имелось ввиду первое впечатление? Если так, то лол2лол. 1ое впечатление всегда не в счет. Чтобы поверить надо проверить) иначе ниче не могу сказать кроме как ~0~ <_<
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Что слыхать про олимпиаду и мпвп? И как с лагами после обновления?
 

Kain

Новичок
Каму патчик для эбиса слить напишите какоенить фтп с норм скоростью марио и все каму надо скачают(патч ставится на любой клиент интрелюда)
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
кста. люди, кому нужен свс? небольшого лвла.
Всякие-разные, типа Гаар или Филинов, +/- всякие знакомые личности - пишите сюда.. Дам акк/пасс. Мб Тонада кому-нибудь доставит небольшую радость)
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
кста. люди, кому нужен свс? небольшого лвла.
Всякие-разные, типа Гаар или Филинов, +/- всякие знакомые личности - пишите сюда.. Дам акк/пасс. Мб Тонада кому-нибудь доставит небольшую радость)
Мне не надо. Радость в развитии, нафиг готовый? Если нужен будет, с нуля прокачаю, в этом фан.
 
Сверху