Lineage ][

ЫлЫч

Активный пользователь
ТОже заметил? Оо. Проницательный ты, паренек, однако.
Филин ты бд-то вкачал?) тебе в соло спойлить бд-ка была бы весьма кстати. )) Все равно окном больше, окном меньше.
естественно проницательный. если учесть что я чисто случайно заглянул на сайт ла
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
ТОже заметил? Оо. Проницательный ты, паренек, однако.
Филин ты бд-то вкачал?) тебе в соло спойлить бд-ка была бы весьма кстати. )) Все равно окном больше, окном меньше.
Нет. За спойлера жена играет, она щас тоже это дело забросила.
А я качал последнее время основного под ше и пп. Охота проверить ап на волка, да лень подключаться. На форуме почитал, косяков много, что то желание отбило. Потом как- нибудь...
 

JohnPreston

Новичок
Место встречи называйте (которое изменить нельзя). И есть-ли смысл при постоянном онлайне 20-25 человек куда-то дергаться? (чесслово смысла не вижу ибо серв сдох, как ни прискорбно)

Локальные сервера по онлайн играм, это недоразумение которого недолжно было быть. :)
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Локальные сервера по онлайн играм, это недоразумение которого недолжно было быть. :)
То есть во имя океанов запретим все бассейны?
Лично меня устраивает бесплатность на отдельно взятом серве. И не такая насышенность, где игроков - пк больше чем мобов.
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
То есть во имя океанов запретим все бассейны?
Лично меня устраивает бесплатность на отдельно взятом серве. И не такая насышенность, где игроков - пк больше чем мобов.
То есть аффта гфш батхерт :)
А с волком все нормально. Все вроде работает.
 

Kain

Новичок
ммм..имхо 1.5 ввели оч. зря так как на серве еще не ввели и половины нормально работающих плюшек не то что камаель а даже интерлюд
ПС даешь доделаный интерлюд туда>>>>>>> недоделаный 1.5
ППС а сервак то загибается даже самый главный энтузиаст и то забрасывает потихоньку...
ПППС ктонить на Abyss x300 играет?:)
 

марио

Новичок
ммм..имхо 1.5 ввели оч. зря так как на серве еще не ввели и половины нормально работающих плюшек не то что камаель а даже интерлюд
ПС даешь доделаный интерлюд туда>>>>>>> недоделаный 1.5
ППС а сервак то загибается даже самый главный энтузиаст и то забрасывает потихоньку...
ПППС ктонить на Abyss x300 играет?:)
ммм играл пол года назад был там спс...ща тож надумываю сыграть клиентом поделишсья?
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
оО кулл))у кого мона етот хеллбаунд скачать?
http://172.19.10.255/index.php?page=files



Зашёл в игру, апнул одного волка и трёх беби (всех видов). Прикольно. Волк стал большой с косичками, как на картинке двумя постами выше. Правда, броню не примерял пока. ) Беби петы поменяли окраску, чуть добавили хп и мп. Интересно, они будут лечить лучше или нет?
 

Alximuk

GM Star Wars
http://172.19.10.255/index.php?page=files



Зашёл в игру, апнул одного волка и трёх беби (всех видов). Прикольно. Волк стал большой с косичками, как на картинке двумя постами выше. Правда, броню не примерял пока. ) Беби петы поменяли окраску, чуть добавили хп и мп. Интересно, они будут лечить лучше или нет?
тама качать долго да и постоянно фтп забито под макс пользователей=))
 
L

Lexa

Guest
Кто играет или буит играть на кевовском серве - отпишите кого в очередной раз порезали, а кого усилили - хоть посмеемся... А хотя ... черт с ним ... неинтересно уже.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Кто играет или буит играть на кевовском серве - отпишите кого в очередной раз порезали, а кого усилили - хоть посмеемся... А хотя ... черт с ним ... неинтересно уже.
В смысле порезали или усилили? Имеешь в виду глюки после обновления сервера? Я пока не заметил никаких изменений кроме того что настройки опций на ноль слетели. А вот когда на камаель переходили, у меня долго волк был бессмертным, ну я писал уже раньше.
 
Сверху