Lineage ][

uzatina

Пользователь
однако....1300 целковых на игру тратить каждый месяц, богато живете.Честно, не понятно зачем столько тратить если есть КЕВ :( , даже с его ошибками можно погамать в эту игру.
На кеве можно увидеть лишь оболочку от игры..всю игру делают люди которые там играют... и чем их больше тем интереснее...л2 задумывалась не для 20 не 30 и не 100 человек.... экономика на оффе другая..отношения между людьми другие. и фиг вы получите там Драконик сет, без колоссальных усилий. И фиг кого " нагнете" так как противоборствующие силы постоянно меняются... так сложно объяснить надо просто поиграть там

сам ты бор ибо офом его счеташь...
Ну l2.ru являеться русским офом л2 в России... а уж кого не устраивает это его проблемы... Да может сервер пока не идеален... сколько ему??)примерно месяц прошел с релиза... Думаете когда европейские серваки поднимали проблем не было? :lol:
 

PvP

Новичок
а смысл играть в 1 харю? зачем в пати луков, маг? или наоборот, и т.д. ???
Семен он про наших так то говорит :(

На кеве можно увидеть лишь оболочку от игры..всю игру делают люди которые там играют... и чем их больше тем интереснее...л2 задумывалась не для 20 не 30 и не 100 человек.... экономика на оффе другая..отношения между людьми другие. и фиг вы получите там Драконик сет, без колоссальных усилий. И фиг кого " нагнете" так как противоборствующие силы постоянно меняются... так сложно объяснить надо просто поиграть там


Ну l2.ru являеться русским офом л2 в России... а уж кого не устраивает это его проблемы... Да может сервер пока не идеален... сколько ему??)примерно месяц прошел с релиза... Думаете когда европейские серваки поднимали проблем не было? :D
является...громко сказано... :lol: ...и причем тут сколько ему...еще раз :D ...они должны были кровь износа подготовить его были...лучше евро...кс го все Туда!!!... :)
 

Феникс

Anti-Spoiler
Во первых. Кев умер (относительно). Однажды ему и Ингвару говорили делать вайп, иначе потеряют онлайн и серв умрет. Но админестрация сказала, что онлайн с вайпом потеряется, а без него будет жить. Результат, на данный момент онлайн Л2Инги сотавляет в среднем 15...4 человека и уйма окон. Огромнейшая часть Хидден саунд и НайтВотч. ВСЁ.
Во вторых. Ява кева перебагнута на все пять.

Теперь затрону тему РуОффа.
1000 рублей в месяц не такая уж и проблема. Ищем работу и оплачиваем анлим. Потом 300 рублей это тоже фигня. Я себе позволяю ко всему этому покупать в магазине руны Экспы. кач замечательный.
Не надо твердить что вот не все такие богатые как вы. Мы тоже не миллиардеры. Но на хорошую игру, таких дененг не жалко.
Кому если что то не нравится можете перечитать несколько раз пост Ужа.

Те, кто досихпор не ознакомлен с ЛА, можете для себя опробовать серв Кева, но больших осад, баталий и не скучной игры вы не увидите.
Решать вам. ПвП сервера придуманы для того чтобы что то протестить, чемуто научиться и мигом вырости и идти нагибать все что движется, либо тебя нагибают. Фан и не больше.

Руофф прекрасный проэт для бесплатной игры. Но, без премиум акка тоже особо не наиграешся. Если у вас не премиум акк, как и было сказанно раньше, при переполненном сервере вставайте в очередь, вас просто не впустят. К 12 ночи по Москве народ ложиться спать и пожалуйста играйте. Те кто с премиум аккаунтом без проблем заходят в любое время на любой сервер, компьютер рандомом выкидывает любого фришника, когда входит премиум акк.
 

PvP

Новичок
Во первых. Кев умер (относительно). Однажды ему и Ингвару говорили делать вайп, иначе потеряют онлайн и серв умрет. Но админестрация сказала, что онлайн с вайпом потеряется, а без него будет жить. Результат, на данный момент онлайн Л2Инги сотавляет в среднем 15...4 человека и уйма окон. Огромнейшая часть Хидден саунд и НайтВотч. ВСЁ.
Во вторых. Ява кева перебагнута на все пять.

Теперь затрону тему РуОффа.
1000 рублей в месяц не такая уж и проблема. Ищем работу и оплачиваем анлим. Потом 300 рублей это тоже фигня. Я себе позволяю ко всему этому покупать в магазине руны Экспы. кач замечательный.
Не надо твердить что вот не все такие богатые как вы. Мы тоже не миллиардеры. Но на хорошую игру, таких дененг не жалко.
Кому если что то не нравится можете перечитать несколько раз пост Ужа.

Те, кто досихпор не ознакомлен с ЛА, можете для себя опробовать серв Кева, но больших осад, баталий и не скучной игры вы не увидите.
Решать вам. ПвП сервера придуманы для того чтобы что то протестить, чемуто научиться и мигом вырости и идти нагибать все что движется, либо тебя нагибают. Фан и не больше.

Руофф прекрасный проэт для бесплатной игры. Но, без премиум акка тоже особо не наиграешся. Если у вас не премиум акк, как и было сказанно раньше, при переполненном сервере вставайте в очередь, вас просто не впустят. К 12 ночи по Москве народ ложиться спать и пожалуйста играйте. Те кто с премиум аккаунтом без проблем заходят в любое время на любой сервер, компьютер рандомом выкидывает любого фришника, когда входит премиум акк.
бла бла бла...кев..понятно...дела не в вайпе...а лагах...далее...на счет $ понятно...те для кого ла это что то New флак на кева...пвп серваки не советаю(хапните горя)...это я говорю как PvP :( ...
 

Simon

Новичок
Во первых. Кев умер (относительно). Однажды ему и Ингвару говорили делать вайп, иначе потеряют онлайн и серв умрет. Но админестрация сказала, что онлайн с вайпом потеряется, а без него будет жить. Результат, на данный момент онлайн Л2Инги сотавляет в среднем 15...4 человека и уйма окон. Огромнейшая часть Хидден саунд и НайтВотч. ВСЁ.
Во вторых. Ява кева перебагнута на все пять.

Теперь затрону тему РуОффа.
1000 рублей в месяц не такая уж и проблема. Ищем работу и оплачиваем анлим. Потом 300 рублей это тоже фигня. Я себе позволяю ко всему этому покупать в магазине руны Экспы. кач замечательный.
Не надо твердить что вот не все такие богатые как вы. Мы тоже не миллиардеры. Но на хорошую игру, таких дененг не жалко.
Кому если что то не нравится можете перечитать несколько раз пост Ужа.

Те, кто досихпор не ознакомлен с ЛА, можете для себя опробовать серв Кева, но больших осад, баталий и не скучной игры вы не увидите.
Решать вам. ПвП сервера придуманы для того чтобы что то протестить, чемуто научиться и мигом вырости и идти нагибать все что движется, либо тебя нагибают. Фан и не больше.

Руофф прекрасный проэт для бесплатной игры. Но, без премиум акка тоже особо не наиграешся. Если у вас не премиум акк, как и было сказанно раньше, при переполненном сервере вставайте в очередь, вас просто не впустят. К 12 ночи по Москве народ ложиться спать и пожалуйста играйте. Те кто с премиум аккаунтом без проблем заходят в любое время на любой сервер, компьютер рандомом выкидывает любого фришника, когда входит премиум акк.
оО, удивлен, где играеш?

бла бла бла...кев..понятно...дела не в вайпе...а лагах...далее...на счет $ понятно...те для кого ла это что то New флак на кева...пвп серваки не советаю(хапните горя)...это я говорю как PvP :( ...
Улыбнуло на счет ПВП :lol:))
 

matr1k

Пользователь
Вот почитал тут посты)) Симон блин!
Клана повер НЕТУ. есть конст пачка повер, в которой играют примерно 14 человек (ну за 1 чара по 2 чела некоторые, как я с братом и пересвет с кентом и т.д.)
Наша пачка после проигрыша кланом КХ ушла из него. Мы нашли другое алли, примерно численностью 200 человек, но вот другой вопрос) сможем ли мы попасть туда, хотя прапор уже числится в этом клане BurnedSky :(

так что не так сладка жизнь как кажется в ла2=)

п.с. вот мой чар (еще в клане, фоткал неделю назад)
 

Man

Пользователь
пвп серваки не советаю(хапните горя)...это я говорю как PvP :( ...
Поднял с утра настоение очень сильно , зайди на любой сервер ру оффа и просто флагнись я думаю ты будешь сильно удивлен , а еше лучше в ПК 2-3 подряд и смой карму так вот я тебя уверяю ты будешь не хило удивлен тем что что то не так..... :lol:
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Возможно и примут в повара:
Премиум Акк обязателен!
Онлайн более 6часов каждый день!
Вентрилла\ТС (Микрофон)
Если есть свободная вакансия...
6 часов это перебор, 2-3 часа в день.

на сколько я знаю это "фришка", и распространяется бесплатно , и естественно она урезана в так виде.
задротте в 1 окно и за бабки =) . С таким же успехом можно взять 1300р и выбросить в окно =)
Фришка не распространяться и не урезана, это пиратство в чистом виде.

кто может дать серв РуоФ а то качает ппц долго(((
Серв РуОффа вам может дать только NCsoft

По всему остальному обсуждению игры на руофе/кеве

Бла бла бла... Вам не пофигу ли, кинулись убеждать в пользе игры на оффе. Нехотят ненадо.
 

Феникс

Anti-Spoiler
в пати повер средний онлайн 8ч\день
Ну Матрён давай так. Вот пати повер. К восьми вечера с работы домой. и + 8 часов. До 4 утра манч, потом спать а потом на работу через 4 часа. Извращение) Или не ходить на работу дабы манч?) Всетаки повара суровы...

оО, удивлен, где играеш?
Точно не на Кадмусе)
 

An21

Пользователь
аааааааа что за ...... немагуне на 1 серв зайти, говарит соединение прервано, или сервер типо чото отключен, зайдите позже бесит, чо делать(
 

Феникс

Anti-Spoiler
аааааааа что за ...... немагуне на 1 серв зайти, говарит соединение прервано, или сервер типо чото отключен, зайдите позже бесит, чо делать(
Вы вообще предыдущие посты читаете??
Я же сказал, сервера переполнены. На них спокойно могут зайти премиум аккаунты, фришники же не входят. Они ждут пока ктонибуть свалит из игры, и место освободится.

А может и второе))
 

An21

Пользователь
Смотри онлайн серверов - обрати глазом на мою подпись...
ооп спс, аая искал именно это не мог найти, буду играть на самом молодом вервере, раскачаюсь и нагну серв)

а как на оффе со вторыми окнами? или разрешено?
 

Man

Пользователь
ооп спс, аая искал именно это не мог найти, буду играть на самом молодом вервере, раскачаюсь и нагну серв)

а как на оффе со вторыми окнами? или разрешено?
Там смысла нет особого во 2х окнах онлайн огромнай и сапорты и дд толпами носятся пати в любое время суток найти не проблема.
 
Сверху