Lineage ][

Dreyko

Новичок
Хм хотел задать вопрос,почему когда я пытаюсь зайти на сервер какой нить то у всех 7 пинг 9999 и независимо от дня и времени,не пускает кароч,может у каво было ответте плз.
 

Peresvet

Новичок
Хм хотел задать вопрос,почему когда я пытаюсь зайти на сервер какой нить то у всех 7 пинг 9999 и независимо от дня и времени,не пускает кароч,может у каво было ответте плз.
пожожди пока определятся пинги и только потом заходи(т. е. вместо 9999 появятся др числа)
а не пускает чаще всего потому что сервер переполнен
 

Лисенок

Новичок
нуб в кмл локе пытался выяснить у дефендера(для тех кто не знает: нпс , к-й отсреливает пк в нуб локах), где же он взял такой арбалет...
я ржу...у меня был конечно тупняк, я с каким-то нпц разговаривала, но не до такой же степени)))
 

Peresvet

Новичок
ходили в сады норнил на корейскага рб, дропнули кусок ИК верха и лезвие забытого клинка(тоже ы)
на рамсхарте зафиксирован дропнутый девайдер
Посмотреть вложение 74982
воистину мозг корейцев не подлежит пониманию...
оффтоп, обсуждение действий модератора

+10%
 

Serg

Новичок
на русоффе она чем то отличается? в какой-то момент вы гамаете один, в какой- то в пачке.
да, отличается :lol: на инге нет например пвп за место кача, причем народ есть в любой локации, и люди там пвпешатса, а не ноют. вспомнился рассказ Прапора о том как он в 6 окон против 2х пачек нв дрался :) , проиграл канеш
чесно не понимаю смысл игры на серве с таким онлайном.... чиста ПВЕ серв стал
 

LEO

Уже освоился
на русоффе она чем то отличается? в какой-то момент вы гамаете один, в какой- то в пачке.



это вы батенька привираете :) что было "всегда". На русоффе такого только не напиши, засмеют. :lol:
количеством окон, вот хотя бы одно отличие. На инге нормальный режим игры минимум 2 окна, а обычно 3-4 а есть уникумы и по 5-7 запускали, причем на боте за собой таскали )))) где тут игра то? На оффе игра в одно окно, да можно два таскать спокойно, только особо смысла нет, всегда можно найти живого саппорта или дд, а это уже совсем другой геймплей.
 

Dolphin

Пользователь
1.рога отпали:lol:
2.вот они-настоящие ебайеры :lol: а то что шапочку в магазине купил,это еще ничего не значит :)
 

SavageR

Пользователь
Время жизни любой фришки ограничено длительностью интереса администратора. Так что это всего-лишь вопрос времени.
Платные (ЕВРО) сервера берут на себя известные обязательства. Насколько можно будет верить серверам Инновы - покажут ближайшие месяцев шесть. ИМХО.
 

carcass

ytga
Команда форума
Мульти модератор
Немного почистил тему. Обсудить Л2ингу можно здесь. Для переписки с друг другом существует аська, пм, чаты. Левые посты будут беспощадно резаться и выдаваться % кто непонимает баны.
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован

Lilit

Пользователь
plz help!

Клиент русофа взяла с другого компа - установила на своем. Автоматическая проверка при входе в игру прошла успешно.

Однако при входе в игру появляется сообщение об ошибке геймгварда. Полностью обновила папку system и gameguard.

Все равно геймгвард ругается(ошибка 620 и 1013)!!! Что делать?

Вся защита отключена :angry:
 

Cosinus

Новичок
plz help!

Клиент русофа взяла с другого компа - установила на своем. Автоматическая проверка при входе в игру прошла успешно.

Однако при входе в игру появляется сообщение об ошибке геймгварда. Полностью обновила папку system и gameguard.

Все равно геймгвард ругается(ошибка 620 и 1013)!!! Что делать?

Вся защита отключена :angry:
Ошибка (620) Для запуска игрового клиента необходимы права администратора в операционной системе.

ОС какая? есть ли у пользователя системы права администратора?

попробуйте по lineage2.exe щелкнуть правой кнопой мыши и выбрать - запуститьт с правами администратора


Хосты проверьте ) от кева ничего не должно остаться
 
Сверху