Lineage ][

Dobby

Пользователь
Парни морите... Есть тут отцы, признайте это, извините но стаж игры 4 года + из них2 года на внешних серверах дают о себе знать (я не имею ввиду себя)
 

Punisher

Активный пользователь
хочешь пвп? ты его получишь! ))
п.с. админы инновы так и наровят испортить все веселье объявлением: Уважаемые игроки не забываем что после ОБТ будет вайп :lol:
 

Simon

Новичок
хочешь пвп? ты его получишь! ))
п.с. админы инновы так и наровят испортить все веселье объявлением: Уважаемые игроки не забываем что после ОБТ будет вайп :lol:
я нуб, научите меня - где берётся квест на НГ шмот который на твоём скрине?
 

Павлин

Пользователь
а ты кто? общепринято анкеты заполнять ))

я просто хочу играть на внешнем серве с людьми из нашего города, которые помогут и подскажут как всё делается с 0. да на внешних не играл, да и на кеве многого не добился, но знаю толк многих вещей.
 

Dolphin

Пользователь
я просто хочу играть на внешнем серве с людьми из нашего города, которые помогут и подскажут как всё делается с 0. да на внешних не играл, да и на кеве многого не добился, но знаю толк многих вещей.
http://www.l2.ru/about/library.html
все что нада нубу,в том числе нупские квесты в разных городах,за которые можно получить неплохо опыта и аденки:lol:
 

Dolphin

Пользователь
не поможет. надо на словах
в игре в каждом городе есть такой нпц "Член гильдии путешественников",у него выбираешь "информация о квестах",там показаны ВСЕ квесты,которые есть в игре!
нажимаешь на квест,он тебе дает инфу по квесту,нахождение нужного нпц с точностью до ШАГА!
прибегаешь к нпц,на которого указывает стрелочка
дальше нажимаешь "U",выбираешь квест,который взял,и он стрелочкой показывает куда бежать и говорится что делать!!!по крайней мере на русоффе все переведено и все понятно!!
описание НАЗВАНИЯ квеста и НАГРАДА за него --> http://www.l2.ru/about/library.html
достаточно просто разок попробывать и все!!
если чето еще непонятно,то нет смысла играть в ЛА:)
 

FrozenSolid

Активный пользователь
на инге продам темного даггера героя, саб сагитариус, стормскример
одетый, обутый S грейд
 
Сверху