Либералы - полезная оппозиция или банальное отрицание

LIN

Местный
Бывшая заложница Беслана отвечает на фильм Дудя

Beslan Reyndar
Опубликовано: 8 сент. 2019 г.

Бывшая заложница в бесланском теракте, Ирина Гуриева, возмутилась содержанием фильмов Юрия Дудя, Новой газеты и Ксении Собчак на 15-ю годовщину теракт в Беслане. Публикуется с разрешения Ирины. Пре-модерация комментариев. Небольшой рассинхрон по звуку примерно с середины, но он принципиально ни на что не влияет.
 

zzz

инвалид умственного труда
Самые важные проблемы
Ну чо, как там горящая Сибирь? Что, больше не следим? Там же эти, как их — зверушки горят, свистеть им в меховое ухо. Чо — уже забыли про зверушек, уже не жалко?

Как там страшно угрожающий всему живому на свете храм в Екатеринбурге? Забыли про храм?

Чо там в Шиесе-то творится? Архангельская область уже страшно убита отходами? Или еще не совсем?

Как ваше 10-е яйцо? А то переживаю страшно. Уже нашли — или всё ищете в карманах брюк?

Как там «Платон»? Уже совсем убил грузоперевозки? Или только перевозку контрафакта убил? Да не может быть!

А Курилы там как? Наши родные Курилы, проданные иудокапиталистами за 666 серебренников (жаль не режиссёров) японцам! Уже больше не курят?

Как там наше притеснение Грузии? Чего добились скачущие против РФ в Тбилиси? Велик ли профит? Напугана ли «рашка»?

Как там протесты доведенной до отчаяния седьмыми айфонами интеллектуальной элиты ДудяОксимиронычаКрида?

Какова будет новая повестка, какую жвачку подсунут на этот раз «мыслящим независимо», но говорящими одинаковыми штампами по каждой новой теме?

Уже про всё это забыли и переключились на что-нибудь другое? Впрочем, знаю, всё знаю — протестунам сейчас некогда об этом всём думать, нужно в очереди за новым 11-м Айфоном стоять.
В России спустя сутки после презентации новых iPhone на сервисах объявлений появились предложения о продаже мест в очереди за гаджетами по цене до 500 т.р. Объявления размещены на Avito и «Юле».
Ну мы же помним, как прошлый раз это было:

EEdoO0AXoAAsiOm.jpg


Пацаны к успеху шли — но не свезло. А у многих вообще трагедия — лето кончилось, теперь совсем другие заботы: школа, домашка, родаки с ремнем и прочие «мерзости режыму».

Вот и про «проданную китайцам Сибирь» забыли — а ведь сколько было злорадства у некоторых. Им, идиотам, невдомек, что сданная в аренду земля по площади меньше 10% Крыма. Просто не только лишь все хохлы понимают, что гектар несколько меньше квадратного километра. А теперь у самих хохлов землю распродают иностранцам — и не в аренду, а именно распродают, и это знову перемога, москалям не понять.

Кстати, как там китайцы? Всю ли воду из Байкала выпили? А сибирский лес весь уже вывезли — или для пожаров немного оставили?

А как там сланцевый газ? Революция так и не случилась?

А как там пилотируемый «Дракон»? Я же помню, что этим летом он должен был долететь до МКС «бл@буду в стопицотый раз». Летит до МКС дольше, чем Аполлоны летели до Луны? А чо так — в Голливуде снимать разучились? Ах ну да — на МКС же русские сидят, тут киношкой не отделаться.

Где гиперлупы, много ли пассажиров перевезли? Чо — дальше поездок по криво просверленному канализационному туннелю на слегка модифицированной Тесле дело не пошло? А чо так?

В такое время живём — если раньше человек с памятью золотой рыбки, способный горячо топить за что-то сегодня и забыть об этом завтра напрочь, считался пустым и легковесным, то сейчас это — активный блогер с гражданской, так его, позицией…
Клиповое мышление as is.
волнуюсь за автора, его же посадят, за жестокое обращение с животными.
 

natooar

Местный
Максим Круглов: Валентин Павлович, фракция «Яблоко» будет добиваться вашей отставки
---------------
хм, у Круглова есть неопровержимые факты о неправильно проведенных выборах?)))
если он неправ,то попадает под УК РФ Статья 128.1. Клевета

 

natooar

Местный
Что известно о деле Павла Устинова
----------
многие решили поднять свои рейтинг в общественности участвуя в защите опального актера?
если это так и в списке много известных фамилии, может кто-то возьмет на поруки данного лицедея. Непросто возмет. а подпишет документы, что в случай еще одного или нескольких правонарушении разделит камеру вместе с лицедеем, невзирая на свои статус. Пять , а может и десять лет без переписки.))
Кто из списка готов последовать за ним как жена декабриста?

 

natasha_n_n

Местный
Что известно о деле Павла Устинова
----------
многие решили поднять свои рейтинг в общественности участвуя в защите опального актера?
если это так и в списке много известных фамилии, может кто-то возьмет на поруки данного лицедея. Непросто возмет. а подпишет документы, что в случай еще одного или нескольких правонарушении разделит камеру вместе с лицедеем, невзирая на свои статус. Пять , а может и десять лет без переписки.))
Кто из списка готов последовать за ним как жена декабриста?

1568829767545.png
 

natooar

Местный
хз, я пересмотрел видео с моментом задержания...не совсем понятен выбор сотрудников росгвардий, хотя складывается впечатление о целенаправленном движение сотрудников к Устинову.
моё мнение выраженное в посте выше не изменилось, взявший на поруки отвечает так же как и правонарушитель, без скидок на социальное положение.
p.s....напомнило вот это

 
Последнее редактирование:

natasha_n_n

Местный
Закрыто уголовное дело депутата, бросившего муляж гранаты в полицейского
Гранату бросил,под ногги полицейским ...Но ведь это не стаканчик из пластика..
 

natooar

Местный

---
хмм, а лицедей у нас не такой уж простак
вы можете попробовать сами ответить на вопросы журналист РС ))) поставив себя на место Каротина

1569075207627.png
 
Последнее редактирование:

ask

Местный
Закрыто уголовное дело депутата, бросившего муляж гранаты в полицейского
Гранату бросил,под ногги полицейским ...Но ведь это не стаканчик из пластика..
Я так понимаю, что фактически разрешили бросать муляжи гранат под ноги полицейских? Или это только депутатам разрешили? Или только конкретному депутату и теперь он может делать это регулярно? Сдается мне, что если я брошу под ноги завернутую в газетку палку колбасы и крикну "ложись!" - то я так просто не отделаюсь.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Я так понимаю, что фактически разрешили бросать муляжи гранат под ноги полицейских? Или это только депутатам разрешили? Или только конкретному депутату и теперь он может делать это регулярно? Сдается мне, что если я брошу под ноги завернутую в газетку палку колбасы и крикну "ложись!" - то я так просто не отделаюсь.
Лучше не надо.
 
  • Like
Реакции: ask

zzz

инвалид умственного труда
«святые девяностые» © наина ельцина. россия, которую мы потеряли:

FTMduet9G8c.jpg


Педерасты СССР и США сводят концы с концами
Советско-американский Симпозиум по правам лесбиянок и голубых завершился в Москве 1 августа.

"Советские лесбиянки и голубые вышли из подполья и никогда туда не возвратятся", — убежден лидер советских педерастов Роман Калинин. Выступая на симпозиуме, он предсказал, что в ближайшем будущем в СССР будет много политиков, не скрывающих своих гомосексуальных убеждений, ведь уже сейчас "с нами заигрывают демократы и даже коммунисты".
Семинарскую часть дополнила богатая культурная программа. В Ленинграде -посещение отряда "опущенных" в исправительно-трудовой колонии "Яблоневка" и дискотека. Затем в Москве — тематический показ фильмов, митинг на Театральной площади и раздача американских презервативов со смазкой на Советской площади.
Три последних презерватива надували (пока они не полопались) на прощальной розово-голубой тусовке в ресторане Центрального дома работников искусств.
Пили шампанское, ели осетрину и ее икру. Было весело, причем и без половых актов: по наблюдениям корреспондентов "Ъ", делегаты симпозиума только танцевали, целовались и обменивались нежностями. Мальчики с мальчиками, девочки с девочками. Фуршет на 200 персон обошелся гостям из США в 12 тысяч рублей.
Поездка в СССР удовлетворила всех американцев, кроме офицера полиции из Калифорнии Томаса Самюэльсона, задержанного после дискотеки ленинградскими коллегами и вынужденного переночевать в 1-ом отделении милиции. Самюэльсон считает задержание немотивированным, а милиционеры утверждают, что сперва пытались таким образом спасти гостя от преступных посягательств, а затем натолкнулись на языковой барьер.

Нарушение правил. Переход на личности.
 
Последнее редактирование модератором:

natooar

Местный
посмотрел в записи Отпускай! Митинг на проспекте Сахарова в Москве. Live
на мои взгляд весь видеоряд напоминал ролики советских времен с металлургического предприятия, где в кадр оператора постепенно въезжают вагоны со шлаком с кумачовыми транспарантами на бортах.
дизель натужно тянет вагоны с горкой нагруженные шлаком...по округе разносится звонкии бас его гудка....идем на перевыполнения плана по производству шлака, ну т.д.
заинтересовал только вагончик Михаила Светова...понаблюдаем.



 

LIN

Местный
Фантаст Лукьяненко увидел общее между войной в Донбассе и митингами в Москве
Антиконституционные методы давления на власть, пусть даже с самыми благими целями, приводят в итоге к тому, что случилось в Донбассе. Об этом в интервью Федеральному агентству новостей заявил известный писатель-фантаст Сергей Лукьяненко, недавно вернувшийся из поездки в Донецкую Народную Республику. По его словам, после увиденного в этой горячей точке у него возросла неприязнь к тем, кто устраивает незаконные акции.
«Я понял, глубинно прочувствовал, что мир нынче — это очень хрупкая вещь, которая может быть утрачена буквально в одночасье, — признался собеседник ФАН. — Скажу совершенно честно, что у меня возросла неприязнь к тем, кто пытается применять, пусть даже с самыми благими целями, некие антиконституционные методы давления на власть, устраивать незаконные митинги и прочее... Так нельзя, поскольку это в итоге приводит к тому, что произошло в Донбассе».
Большое интервью с Сергеем Лукьяненко читайте в ближайшее время на сайте Федерального агентства новостей.

Напомним, группа писателей из России посетила ДНР в рамках фестиваля «Звезды над Донбассом», который прошел с 26 по 30 сентября 2019 года. В многочисленных мероприятиях, которые прошли не только в Донецке, а также в Горловке и Макеевке, приняли участие Сергей Лукьяненко, Михаил Тырин, Сергей Волков, Юрий Бурносов, Дмитрий Казаков, Евгений Лукин, Дмитрий Байкалов, Роман Злотников, Андрей Лазарчук, Александр Пелевин, Сергей Чекмаев и другие заметные авторы.

Со стороны Донецкой и Луганской Народных Республик в фестивале участвовали фантасты Владислав Русанов, Федор Березин, Георгий Савицкий, Глеб Бобров, а также еще ряд писателей, живущих и творящих в Донбассе.
 

LIN

Местный
Карусели по накрутке посещаемости митинга на проспекте академика Сахарова - Россия 24
 

zzz

инвалид умственного труда
69571668_1313600175465739_6631342214108676096_n.jpg


https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1313600168799073&set=a.322417164584050&type=3&theater
1937
Истерикой либероидной мерзоты удовлетворен
кстати полковника СК РФ, убили как раз по заветам синицы и другой падали кричавшей на митингах против полиции.
Либерота омерзительна. Оправдают и криминал и призывы к убийству детей лишь бы словить хайп на тему "1937 год".
а вот снежинские люди с умными и красивыми лицами как-то слабо в защиту своих синиц высказываются, в отличие от более популярных единомышленников. не стесняйтесь, рукопожатные, высказывайтесь смелее, мол, ямысиницы. а то ведь так и в чекистские подстилки вас братья по борьбе с ватным быдлом могут записать...
 
Последнее редактирование:

natooar

Местный
------------
забавно что они все апеллируют к властям, но никто не обращается в зачинщику этой несанкционированной демонстраций .
онижедети, учатся и работают не покладая рук и ног
но получается:

Из нас выращивают смену
Для того, чтоб бить об стену,
Вас отваривали в супе,
Съели вас, теперь вы трупы.
Кто сказал, что бесполезно
Биться головой об стену,
Хлоп, на лоб глаза полезли,
Лоб становится кременным.

токовища.jpg

я ожидал что у него есть моЗггг, что бы не лезть туда снова....рукалицо.
намбер ван, ведь у потерпевшего сотрудника Росгвардии возможно может случится обострение его болезни с летальным исходом.))))
он вам подмигивает))))

распутин вод.jpg

***
ps....все таки полковник Килгор был прав
 
Последнее редактирование:

LIN

Местный
------------
забавно что они все апеллируют к властям, но никто не обращается в зачинщику этой несанкционированной демонстраций .
онижедети, учатся и работают не покладая рук и ног
но получается:

Из нас выращивают смену
Для того, чтоб бить об стену,
Вас отваривали в супе,
Съели вас, теперь вы трупы.
Кто сказал, что бесполезно
Биться головой об стену,
Хлоп, на лоб глаза полезли,
Лоб становится кременным.

Посмотреть вложение 340986

я ожидал что у него есть моЗггг, что бы не лезть туда снова....рукалицо.
намбер ван, ведь у потерпевшего сотрудника Росгвардии возможно может случится обострение его болезни с летальным исходом.))))
он вам подмигивает))))

Посмотреть вложение 340987

***
ps....все таки полковник Килгор был прав
Так вот кто, оказывается, в России строит и цветы сажает. А по моим ощущениям строители, агрономы, токари, инженеры и цветоводы на нытингах были слабо представлены. Ошибаюсь? Пойду почитаю комменты, спасибо за видео.
Ну вот, чудный коммент:
Жаль только, что все попали на митинг случайно. Очень обидно.
 
Последнее редактирование:

natooar

Местный
Так вот кто, оказывается, в России строит и цветы сажает. А по моим ощущениям строители, агрономы, токари, инженеры и цветоводы на нытингах были слабо представлены. Ошибаюсь? Пойду почитаю комменты, спасибо за видео.
Ну вот, чудный коммент:
так оно, чудны дела либерастов))

 

natasha_n_n

Местный
Госдума в ближайшие дни будет рассматривать законопроект о либерализации ОСАГО — он призван позволить страховщикам самостоятельно устанавливать стоимость полиса в зависимости от навыков езды автомобилиста. Данные о них планируется получать с помощью телематического датчика, который предложат добровольно установить на автомобили. В том случае, если автолюбитель не захочет устанавливать в своей машине дополнительное оборудование, тарифы ОСАГО уже в следующем году может повыситься в два раза.
Зы: То есть они опять вымогательство, либерализацей называют... а продавцов датчиков, либералами наверно назовут...
 
Сверху