Либералы - полезная оппозиция или банальное отрицание

natasha_n_n

Местный
Бурятский суд признал начальника уголовного розыска и его подчиненных виновными в пытках. Они выбивали признание в краже кедровых орехов.
Закаменский районный суд приговорил начальника отделения уголовного розыска райотдела МВД Эрдэма Хажитову приговорили к 4 годам условно, двух его подчиненных — Владимира Базарсадаева и Давида Абрамова — к 4,5 годам и 4 годам 4 месяцам условно, соответственно. Полицейским также запретили работать в органах на сроки до 2,5 лет, сообщила правозащитная организация «Зона права»

Они пытали граждан Великой России...


Данила Беглеца, который толкнул росгвардейца во время протестной акции 27 июля в Москве, приговорили к двум годам
Он толкнул ....
Сын мэра Чебоксар Алексея Ладыкова осужден на 1,4 года условно
он ударил....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ask

mikluh

Местный
Заблокирован
у вас есть предложение?
Неа нету. Можно бы было призывать народ на санкционированные митинги, но народу пофиг, с дивана хрен сгонишь. На выборы тоже особой надежды нету, опросы на ютубе посмотришь-куча людей за едро голосовать собираются, это же "партия стабильности", мрак...
 

CoderA

Местный
Screenshot_20190904-151220_Google News.jpg

Не понятно почему он свой личный жизненный опыт обобщает на всех советских людей?
 
Последнее редактирование:

mikluh

Местный
Заблокирован
Мразь, конечно, этот Познер, но в чем-то он прав, поначалу идея действительно была светлой-мы были воинами света и боролись с тьмой- капитализмом, строили светлое будущее, а потом нарисовался хрущев со своим "догоним штаты по молоку и мясу" и народ из воинов света превратился в доярок и свинопасов- и все начало гнить. И сгнило таки под "мудрым" руководством старых маразматиков из верхушки партии.
 

CoderA

Местный
Мразь, конечно, этот Познер, но в чем-то он прав, поначалу идея действительно была светлой-мы были воинами света и боролись с тьмой- капитализмом, строили светлое будущее, а потом нарисовался хрущев со своим "догоним штаты по молоку и мясу" и народ из воинов света превратился в доярок и свинопасов- и все начало гнить. И сгнило таки под "мудрым" руководством старых маразматиков из верхушки партии.

Это не относится к советским людям. Сгнили те, кто и не был советским.
 

mikluh

Местный
Заблокирован
Либералы заставляют россиян платить и каяться перед Польшей


 

natasha_n_n

Местный
Власти захотели узнать о просматриваемых россиянами сайтах
 

mikluh

Местный
Заблокирован
Всем, считающим дело синицы показательной поркой-вот прям обязательно к просмотру


 
Последнее редактирование:

natooar

Местный
«Ставка на Соболь»
Владимир Соловьев: Запад продвигает нового лидера оппозиции в России
Он показал карикатуру от «Радио.Свобода», в которой высмеивается Навальный, запустивший «Умное голосование». Соловьев напомнил, что ранее живущий за рубежом Михаил Ходорковский раскритиковал Навального за непрозрачность в данном проекте. Известно, что кроме Ходорковского Навального критиковал и Дмитрий Гудков.
------------
что ж, поработаем и с Соболь.

мэй.jpg
 

zzz

инвалид умственного труда
за твит безобидный бедную синявкуицу посадили волки позорные. а так-то отличный пацан, оппанутым нравится (да чего уж там, сами такие же):

Из истории одного неполживца
Мне похуй! Вы меня даже не вычислите!) Ваши дети - это моё постельное мясо! - смиритесь с этим пожалуйста!)

— Макс Стеклов (@Max_Steklov) May 26, 2017
Плакала людоедская попка...
сабжу вообще это.. экспертизу-то штанген-циркулем делали?.. может ему совсем к другим специалистам и совсем не на 5 лет с возможностью удо
Почему же? Вполне себе вменяемый персонаж, который был полностью уверен в своей безнаказанности. Среди шатателей режЫма таких полно. "Я всего лишь оставил коммент. Мне за это ничего не будет! Меня даже не вычислят!"
 

zzz

инвалид умственного труда
О важности детергентов
Этим летом шататели режима ходили по Москве почти каждую субботу. Организаторы, так сказать, "протестных акций" заявляли, что они выступают за честные выборы, но при этом хождения производились несанкционированно. Впрочем, наших либералов такое двоемыслие - за честные выборы нечестными методами - давно не смущает. Им же можно нарушать закон, а власть не имеет права. А то, что протестанты нарушали не только закон о проведении митингов, но и другие, включая те, которые указаны в Уголовном Кодексе РФ, это уже так, мелочи жизни.

Однако глядя на большинство "революционеров", складывалось впечатление, что все эти хэпенинги имеют шанс состояться только по причине каникул. Борцуны явно представляли собой целевую аудиторию кока-колы и чипсов - 14-24. Хорошие продуктовые маркетологи должны были бы при виде них испытать те же эмоции, что и участники конвенции "Дети лейтенанта Шмидта" при слове "Бобруйск":

- А не дать ли тебе еще Мелитополь впридачу? Или Бобруйск?

При слове "Бобруйск" собрание болезненно застонало. Все соглашались ехать в Бобруйск хоть сейчас. Бобруйск считался прекрасным, высококультурным местом.


И стоит ли удивляться тому, что на вопрос некоторых журналистов "С какой целью вы здесь оказались? Какие у вас требования?" эти - не побоюсь этого слова - дети ответить не могли. Они лопотали что-то нечленораздельное про Путина, который отобрал у них пенсию, а про честные выборы в Мосгордуму никто не вспоминал. В принципе, я не думаю, что кто-то из них вообще знает, что такое Мосгордума, а уж чем она занимается - вопрос уровня кандидатской, которую не все доценты ВШЭ смогут осилить. А тут дети! "Бээ, мээ, путин должен уйти, мы здесь власть" - вот и весь набор их мыслей.

И единственное, что хотелось сделать, слушая эти бессвязные речи, смотря на смелых шатателей режима, кидающихся урнами в ментов, это снять со студиозусов штаны и надавать ремнём по жопе. А еще лучше - отправить в стройотряд на всё лето, чтобы дитятко работать училось, а также - что гораздо важнее! - жить в коллективе. Коллектив - это такая важная штука, в которой нельзя пахнуть грязными носками, нельзя смотреть стрим Навального, когда все пошли строить коровник, нельзя проспать, нельзя протупить время приёма пищи... Нет, в принципе, можно, только побьют. Или останешься голодный и немытый, но во втором случае всё равно побьют. А, и конечно, нельзя хамить не по делу. Потому что... Ну, итог, в общем-то, за все "нельзя в коллективе" один и тот же.

Поколению 35+, т.е. отцов этих ушибленных миллениумов, очень повезло. Мы учились жить в коллективе, еще будучи в школьном возрасте - в лагерях, в спортивных секциях (попробуй на баскетболе, повоняй грязными носками!), затем и на срочке в армии. А поступив в институт, просто были вынуждены начинать подрабатывать с первого курса, потому что жрать было не на что. Поэтому, любуясь на сытое и даже толстенькое дитя, несущее плакатик "Любовь Соболь не есть уже 2 дня", ухмылялись со знанием дела: "Вот сейчас съездишь в автозаке в ментовку, а там твоим предкам выпишут штраф на стопицот тыщ рублей. Они тебе быстро объяснят, и кто здесь власть, и сколько дней кто не будет есть". Нам казалось, что родители, занятые по-прежнему добычей мамонта, просто не в курсе, чем занимается отпрыск. У них просто не было повода это выяснить и растолковать мутной капле смысл жизни.

Но, к сожалению, вынуждена разрушить ваши надежды. В моей ФБ-ленте человек, на которого я подписана, перепостил просьбу родителя, чьему ребёнку как раз и выписали такой штраф. И что вы думаете, он опубликовал фотки красной дитячьей жопы? Ничего подобного, пошёл побираться в Фейсбук. Он не то дизайнер, не то художник, т.е. зарабатывает на жизнь живописью. Вернее, живопИсью. Нет, живописит не как Ройтбурд, конечно, попроще. Просто матерные слова пишет. И продает. А они покупают...

Андрей Логвин в ФБ

816988_600.png

818134_600.jpg

В комментах собралось много восхищенных покупателей. Правда, к слову сказать, были и рассуждавшие приблизительно так же, как я написала во вступительной части. Удивлена, что они вообще появились, потому что Андрей Логвин, которого за участие его ребёнка в несанкционированном митинге обязали выплатить штраф в 150 000 рублей, и для которого эта сумма, по его словам, оказалась непосильной, работает преподавателем... тадам! ... в ВШЭ.

817359_600.png

817446_600.png


После пролистывания его хроники все вопросы у меня отпали. Можно считать, что 150 т.р. государство им выписало на двоих - и папе, и сыну.
817707_600.png


Вот так свысока, лапидарно-юмористически (уверена, считает себя большим юмористом), он относится не только к Путину, но и вообще к людям, как стало ясно из его записей. Хотя меня этот его комментарий, в принципе, рассмешил. Крошкой Цахесом Путина называет человек с таким лицом

818192_600.jpg


Так что нет, дорогие друзья, не шатающие режим по выходным летом, не испытывайте призрачных надежд. Родители борцунов не выпорют их, художественно разложив на лавке. Не отправят в стройотряд или в трудники на Валаам. Потому что они сами такие же. Вся надежда только на коллектив, который всё-таки когда-нибудь применит свой единственный способ убеждения, если кто-то внутри него вдруг начинает вонять грязными носками. Потому что ты сначала сам себе бельё постирай, а потом мы послушаем, что ты скажешь. Может быть. Если будет что сказать о различиях детергентов - чем таки лучше застирывать носки, старым добрым хозяйственным мылом или новомодным гелем?
818434_600.jpg
 
Сверху