Либералы - полезная оппозиция или банальное отрицание

AWR

Местный
А почему вы считаете, что Шарий помогает именно Путину, а не Жириновскому, Явлинскому, Собчак, Гудкову, Касьянову?
Соратникам Путина типа Жириновского и явным спойлерам, конечно, тоже.
Кремль платит россиянам, чтобы они лайкали? Или что?
По разному. Некоторым платят (доказано журналистами, нанимавшимися к Е.Пригожину), некоторым действительно нравится или тролли Пригожина убедили.
 

AWR

Местный
У многих по половине родни в России и в цеевропе.
В контексте дискуссии: так отчего ж добровольцами не едут туда свою родню защищать?
Что, серьёзно, люди с Донбасса едут добровольцами в Россию и в "цеевропу" своих защищать? Хоть одну ссылку можно?
 

BlackFox

Местный
Что, серьёзно, люди с Донбасса едут добровольцами в Россию и в "цеевропу" своих защищать? Хоть одну ссылку можно?
Не передёргивайте. На Донбасс своих защищать едут и из России и из цеевропы. И не только родня.
 
  • Like
Реакции: LIN

LIN

Местный
Дело в том, что уровень осведомленности имеет отношение к дискуссии. Вы высказываете и защищаете свою точку зрения, а потом выясняется, что владеете знаниями по теме не так чтобы очень. Цена такой точке зрения колеблется на глазах.
Я против удаления наших постов и перехода в личку. Без обид. Лично вам, как человеку, адресовать эмоциональные гадости не входило и не входит в мои планы. Общаемся как обладатели каждый своего багажа инфы и носители каждый своих взглядов, как и положено на форуме.
 

AWR

Местный
Придётся продолжить оффтоп, извините, г-да модераторы! Но это и ваш недосмотр, IMHO.
Вы высказываете и защищаете свою точку зрения, а потом выясняется
или Вам кажется, что выясняется
что владеете знаниями по теме не так чтобы очень. Цена такой точке зрения колеблется на глазах..
И это тоже Ваша субъективная оценка МОИХ ЛИЧНЫХ качеств. Два Ваших последних поста считаю классическим переходом на личности и оффтопиком, т.к. они не по теме топика, а ЛИЧНО обо мне.
Общаемся как обладатели каждый своего багажа инфы и носители каждый своих взглядов, как и положено на форуме.
А по-моему, не положено:
1.4. При публикации сообщений в том или ином разделе Форума, придерживайтесь общей темы обсуждения. При размещении сообщений не по теме (оффтоп) Ваше сообщение может быть удалено.

2. На Форуме запрещено:

2.1. Использовать: Флейм, Флуд...

2.2. Также запрещается:
а) оскорблять чужое достоинство;
...
в) обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень Форума и его участников;
 

LIN

Местный
или Вам кажется, что выясняется
Только потому, что под рукой, цитирую это ваше признание:
я раньше не знал о нём. И сложил своё мнение по публикациям, видимо, "с того момента".
И это тоже Ваша субъективная оценка МОИХ ЛИЧНЫХ качеств.
Ваши личные качества в данном случае считаю не задетыми. Ваши вопросы и ряд высказываний (со всей очевидностью для меня, но, думаю, что не только для меня) выдают недостаточную для объективной оценки ситуации осведомленность. А уж какие личные качества или жизненные обстоятельства уберегли вас от получения актуальной для темы инфы - не мое дело.
 

AWR

Местный
Ваши вопросы и ряд высказываний (со всей очевидностью для меня, но, думаю, что не только для меня) выдают недостаточную для объективной оценки ситуации осведомленность.
Всё равно это не даёт Вам право вместо аргументов (или после предъявления аргументов) публиковать свои оценки ЛИЧНОСТИ оппонента! Пусть оценки собеседников (и меня, и Вас) самостоятельно делают все читающие форум, исходя из прочитанного, и НЕ будут публичными, как и написано в правилах.
Очередная жалоба отправлена. Ответные оценки в Вашу сторону могу дать только в личной переписке и только по Вашей просьбе.
 
Последнее редактирование:

AWR

Местный
Только потому, что под рукой, цитирую это ваше признание
Но в правилах НЕ прописано никаких исключений из из п.1.4 и п.2.3 !
А с точки зрения этики? Разве Вам или ещё кому-то дано свыше право вешать ярлыки судить о личных качествах ПУБЛИЧНО (даже предъявляя признание или что-то другое, что Вам кажется объективным)?

P.S. Перечитал полемику и подумал: а ведь мы спорим и о либерализме тоже. В той части, в которой либералы (как и все демократы) выступают за верховенство закона, точное следование букве и духу закона над традициями, неписаными понятиями, верованиями, чувствами...

P.P.S. Моё признание относится к ПРЕЖНЕЙ деятельности блогера Шария, о которой я, действительно, мало знал. И это признание не отменяет, а, наоборот, подтверждает моё суждение о том, что ради количества просмотров (которыми он зарабатывает) он выбирает ЛЮБЫЕ горячие темы. В том числе, он согласен участвовать в информационной войне и даже вмешиваться во внутреннюю политику России. На что, впрочем, имеет полное право. Онли бизнес.
До тех пор, пока судом не доказано нарушение законов РФ в смысле политической агитации за нелегальные деньги.
 
Последнее редактирование:

zzz

инвалид умственного труда
DKsKd5GWkAA__wI.jpg
 

AWR

Местный
Будьте добры, подтвердите достоверными фактами, что бизнес.
Для меня факт, что блогер, ролики которого набирают сотни тысяч и миллионы просмотров, хорошо на этом зарабатывает. Вы правда считаете, что это надо доказывать?
 

LIN

Местный
До тех пор, пока судом не доказано нарушение законов РФ в смысле политической агитации за нелегальные деньги.
Для меня факт, что блогер, ролики которого набирают сотни тысяч и миллионы просмотров, хорошо на этом зарабатывает. Вы правда считаете, что это надо доказывать?
Так. Я в раздумьях. Что получается?
Ежели кто создает УГ, мало кому интересное, - то это исключительно по велению сердца и разума.
Ежели создаешь продукт, находящий отклик у миллионов, то это онли бизнес, и никакого сердца и разума (у автора и подписчиков), никакой боли за родину, профессию и людей.
А как по мне, то скорее наоборот. Настоящие, уважаемые (мной) профи (учителя например) не только из-за денег трудятся, для них учительство - дело жизни, вопрос самореализации и человеческой совести. К ним тянутся дети, к ним рвутся родители, чтоб дитя попало в класс или на репетиторство. Бездушный бизнес, скажете?
Но и неуспешный учитель тоже может искренне болеть душой, просто взялся не за свое дело или вложил в него маловато труда и интеллекта.
В укровский антифейк, клепающий фейки, деньги вкладывают, и что? Помогло? Или помешало? Унылый бизнес визаут сердце, совесть, разум. А! Это Шарий виноват, как конкурирующий бизнес. Недобросовестный, падла, ему точно из Кремля приплачивают.

В инете таких - самых разнообразных - "бизнесменов"... не мне вам рассказывать.
 

zzz

инвалид умственного труда
В Крыму задержали двух украинских шпионов, следивших за Черноморским флотом
В Симферополе задержали двоих россиян, которые передавали спецслужбам Украины информацию о деятельности Черноморского флота, сообщила ФСБ.



"Федеральной службой безопасности в Симферополе задержаны граждане России Сухоносова Анна Станиславовна и Долгополов Дмитрий Александрович", — сказано в релизе.

Уточняется, что задержанный мужчина — военнослужащий, его подразделение находится в Крыму.

Возбуждено уголовное дело по статье "Государственная измена". Виновным грозит до 20 лет заключения.
родственники наверное или просто ментальные братья местного неполжывого нерабыдла
notacat написал(а):
севастополь ваш пока что просто эти, п...болы.
...
Умиляет одно: севастопольцы, феодосийцы и так далее хотят в Россию. Да кто их в Крыму держит - пусть едут в Сибирь, на Дальний Восток. Нет, сидят до последнего там, где их ежедневно угнетают фашисты и бандеровцы, татары . Удивляюсь, какой терпеливый и героический народец...
Mike22 написал(а):
zzz, запишись в добровольцы и покинь нас.
Докажи на деле свои слова. Может героем станешь. Груз 200.
AWR написал(а):
оскорбление

Последнее редактирование модератором: 4 июл 2014
тоже хотели как лучше для сраной рашки с ее быдлотолпой и тупыми путиноидами
AWR написал(а):
больше похоже на настоящее местных полживцев. Они, как всегда, тужатся затащить в свою дурку 146% окружающих, а кто не захочет- тем "отключим газ". Или наоборот, наперд пустим свой вонючий сортирный(с) и объявим дымом Отечества.
 
  • Like
Реакции: AWR

Халдурды Амандурдыевич

Бердыев, киргизский тракторист
Для меня факт, что блогер, ролики которого набирают сотни тысяч и миллионы просмотров, хорошо на этом зарабатывает. Вы правда считаете, что это надо доказывать?
Да вы, батенька, /удалено модератором/ . Впрочем, это и так давно мне известно.
Как требовать от других доказательства - так в первых рядах.

P.S.
Можете жаловаться
 
Последнее редактирование модератором:

AWR

Местный
Так. Я в раздумьях. Что получается?
Ежели кто создает УГ, мало кому интересное, - то это исключительно по велению сердца и разума.
Если такое суждение у Вас "получается" из моих постов, то Вы, право, ошибаетесь! Вы просили, дословно:
подтвердите достоверными фактами, что бизнес.
Слово онли (only) Вы сами посчитали нужным из цитаты убрать. Я не брался и не возьмусь доказывать своё оценочное суждение "онли бизнес". А что просто бизнес- не сомневаюсь.
Ежели создаешь продукт, находящий отклик у миллионов, то это онли бизнес, и никакого сердца и разума (у автора и подписчиков), никакой боли за родину, профессию и людей.
А с этим (Вашим, заметьте) утверждением, я не согласен совершенно.
В инете таких - самых разнообразных - "бизнесменов"... не мне вам рассказывать.
Это да.
 
Последнее редактирование:

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Для меня факт, что блогер, ролики которого набирают сотни тысяч и миллионы просмотров, хорошо на этом зарабатывает. Вы правда считаете, что это надо доказывать?
Слово only означает 'только'. У Вас есть доказательства, что блогер выложил свое мнение о Навальном ТОЛЬКО ради популярности?
 
Сверху