Летний чемпионат

snv

Addicted to music
Сотрудники Вега-Интернет
Я просто не хочу идти туда позориьься т.к. очень нестабилен: то играю как будто минуту назад кс 1 раз увидел то играю как читер последний(не через стены но иногда и по 4 игрока почти сразу) Так что есть вероятность преобладания первого варианта и получится что туда пришёл только чтобы поиграть а потом уйти с опущенной головой под смех остальных...
Как почетный обладатель "глиняной калоши" :angry: могу сказать, что результат не важен. Фан от процесса перевешивает всё остальное.
 

no[M]on

Пользователь
Я просто не хочу идти туда позориьься т.к. очень нестабилен: то играю как будто минуту назад кс 1 раз увидел то играю как читер последний(не через стены но иногда и по 4 игрока почти сразу) Так что есть вероятность преобладания первого варианта и получится что туда пришёл только чтобы поиграть а потом уйти с опущенной головой под смех остальных...
а ты что думал ты туда придешь и сразу будешь чемпионом? мы с NeyroN y sn1pa тоже были в - первый раз, всегда все в первый раз.... так что...
 

St1L

Пользователь
поверь там будет такое напряжение что твой скилл он сам весь выйдет
Что - то слабовато верится...
Для меня лично самый интересный момент это когда быстро - быстро пищит бомба, у тебя нету щипцов и весь сервер гадает успеешь ты или нет и когда на последней секунде обезвреживаешь - расслабляешься и получаешь кучу удовольствия. Однако, как это часто бывает, после этого идёт неудачный раунд и весь кайф испаряется...
 

QweRius

Пользователь
Что - то слабовато верится...
Для меня лично самый интересный момент это когда быстро - быстро пищит бомба, у тебя нету щипцов и весь сервер гадает успеешь ты или нет и когда на последней секунде обезвреживаешь - расслабляешься и получаешь кучу удовольствия. Однако, как это часто бывает, после этого идёт неудачный раунд и весь кайф испаряется...

c4timer 35 сек

Каждый уважающий себя игрок кс при себе имеет секундомер, на котором отсекает промежуток времени в 5 или 10 секунд, в зависимости от наличая щипцов, и вопрос "успеешь ты или нет" сводится к величине систематической погрешности, используемого тобой прибора.

Секундомер механический. "Златоустовский часовой завод" - это твой выбор !

По теме: приходи, приобретай skill, поржешь над собой вместе с нами :angry:
 

COSTOS

Пользователь
Я просто не хочу идти туда позориьься т.к. очень нестабилен: то играю как будто минуту назад кс 1 раз увидел то играю как читер последний(не через стены но иногда и по 4 игрока почти сразу) Так что есть вероятность преобладания первого варианта и получится что туда пришёл только чтобы поиграть а потом уйти с опущенной головой под смех остальных...


можно прийти и не играть.... просто пообщаться, попить пивка/сока/газировки.... тебя же никто не заставит насильно играть, можно фофан поиграть м/д играми или после...можно в команду с Никоном записаться и всех порвать :angry: (ну вы знаете о чем я)
 

TTaPqp10MeP

Пользователь
Всем Привет!
Начнем: ВАЖНОЕ! - РЕГИСТРАЦИЯ будет проходить 01.07.10 у входа в парк в 20-30!!!
то ANTILIK приходи на регу и там решим, что кто принесет (стол нужен будет один)
то ~HeADSeeKeR~ тебе могу сказать одно - опыт полученный на ЛАНЕ, ни когда не сравнить с inet игрой
то ALL приходим и регистрируемся формат 2х2 (Даблэлем) чемп будет проходить 4-5-6 июля

С уважением Mauop
 

no[M]on

Пользователь
Уважаемый HeaDSeeKeR я могу с тобой сыграть спокойно, чтоб ты начал развиваться по скиллу а не очковать сидя у компа
P.S => unique.
Team можно придумать но для примера "4Fun mix" (я щас под ней играю)
так что давай решай и думай!
 

St1L

Пользователь
Думаю что пойду только вот надо всё точно и чётко понять и разузнать.
Жди звонка.
А кто ты я и так знаю и без unique т.к. ты раньше под этим ником был.
 

no[M]on

Пользователь
я хотел узнать во скока будет проводится сам чемп? день время старта
 

jeejay

Новичок
я хотел узнать во скока будет проводится сам чемп? день время старта
РЕГИСТРАЦИЯ будет проходить 01.07.10 у входа в парк в 20-30.
Чемп с 4 по 6 июля, обычно это с 10 утра до ... (как пойдет вообщем) :lol:
Проще в парк прийти и там все вопросы задать.
 

no[M]on

Пользователь
Все спасибо Ромыч, про регистрацию я знал... =) тока хотел узать про сам чемп)
 
Сверху