Летний чемпионат

174RU

Пользователь
Ваще надо в офисе у меня замутить чемп. Полноценный на 10 машин
 

no[M]on

Пользователь
ВНИМАНИЕ!!! Летний чемпионат будет проведен 26-27 июня! Окончательная регистрация 24.06.10 в 21-00 в пицерии Перчик!!! Быть всем капитанам команд!
Так Влад... т.е команда не может прийти? (из 2 человек) а то как то капитаном только
 

Antilik

Новичок
Может перенести чемп на первые числа июля? Тогда смогут сыграть 2 (две) дополнительные команды, в том числе Пенс + Даймонд (который вернется из Мск только в конце июня).
Я могу помочь с сетевым оборудованием (свитч + кабель) и принести компьютер для спектаторов.
 

QweRius

Пользователь
Может перенести чемп на первые числа июля? Тогда смогут сыграть 2 (две) дополнительные команды, в том числе Пенс + Даймонд (который вернется из Мск только в конце июня).
Я могу помочь с сетевым оборудованием (свитч + кабель) и принести компьютер для спектаторов.
имхо, надо подождать
 

TTaPqp10MeP

Пользователь
Может перенести чемп на первые числа июля? Тогда смогут сыграть 2 (две) дополнительные команды, в том числе Пенс + Даймонд (который вернется из Мск только в конце июня).
Я могу помочь с сетевым оборудованием (свитч + кабель) и принести компьютер для спектаторов.
заметано ПЕРЕНЕСУ на 4.07.10!!!!!!!! РЕГИСТРАЦИЯ 1.07.10 Место сообщу позже (скорее всего у парка как обычно в 20-00!)
 

dem6e1

Пользователь
братан выложи весь список участников...
и приветик тебе из Москвы
 

St1L

Пользователь
Интересно но со своим скилом мне делать тут нечего. Вот.
 

Hell3g

Новичок
хм... Причём тут скил ?) понимаешь когда работал кит и меня тока взяли в команду у нас тоже была не сильная по началу мы же не боялись .... на сильных командах натренировались, по другому ни как, тем более туда идём не просто играть но и отдыхать познакомиться с новыми игроками , пообщаться.
 

Antilik

Новичок
Там с компьютерами уже есть какая-нибудь определенность? И с другими девайсами (свитч, пилоты, кабель) - с этими могу подсобить! :angry:
 

no[M]on

Пользователь
хм... Причём тут скил ?) понимаешь когда работал кит и меня тока взяли в команду у нас тоже была не сильная по началу мы же не боялись .... на сильных командах натренировались, по другому ни как, тем более туда идём не просто играть но и отдыхать познакомиться с новыми игроками , пообщаться.
Очень даже поддерживаю, я тоже так думаю что на чемп не только ради СКИЛА и ПОБЕДЫ, а также ради веселья и общения)) Азарта хватает там через чур)
 

St1L

Пользователь
Я просто не хочу идти туда позориьься т.к. очень нестабилен: то играю как будто минуту назад кс 1 раз увидел то играю как читер последний(не через стены но иногда и по 4 игрока почти сразу) Так что есть вероятность преобладания первого варианта и получится что туда пришёл только чтобы поиграть а потом уйти с опущенной головой под смех остальных...
 
Сверху