летние колёса

Сер}+{

позитивчик
мне на это сезон надо покупать летние колёса R14 185/70,в ценовой политике до 2500-3000р,может у кого есть отзывы о резине,а то голову можно сломать от кол -ва предложений на рынке.
 

Staind

Активный пользователь
http://mosautoshina.ru
Покупал там бате зимние колеса(доставка 1200)в ебург.
Там и отзывы про колеса есть.Посмотрите там.
 

MegaВольт

переменный
мне на это сезон надо покупать летние колёса R14 185/70,в ценовой политике до 2500-3000р,может у кого есть отзывы о резине,а то голову можно сломать от кол -ва предложений на рынке.
кама..просто и надежно
 
кама..просто и надежно
ну кама, амтел - если сильно надо бюджетно. 2-3 сезона, а если взять норм дорогую резину то и на 5-6 сезонов хватит.

PS дорогая резина держит дорогу хорошо, и в поворотах на мокром асфальте не сносить на скорости км 60-100 можно закладывать в повороте
 

MegaВольт

переменный
ну кама, амтел - если сильно надо бюджетно. 2-3 сезона, а если взять норм дорогую резину то и на 5-6 сезонов хватит.

PS дорогая резина держит дорогу хорошо, и в поворотах на мокром асфальте не сносить на скорости км 60-100 можно закладывать в повороте
на камеездил 2 сезона..почти как новая...не надо наговаривать....
 

I.D.

Уже освоился
в основном город,есть матадоры,но у них говорят боковые корды мягкие,а у нас бордюров,особенно высоких по городу..
))боковина может мягкая, а не корд. хотя корд сталь или нейлон...хм. да с вашим размером R14 185/70.. стоит ли этого бояться.
p.s плюсую за каму, не надо мозг мучать.
а мне нраится кама..ипереплачивать я не собираюсь..какая разница летом то ездить? понимаю зимой
есть разница, смотря как ездить и при каких условиях. лучше занос зимой, чем аква летом. когда летом всплыл на трассе при 80 кмч.. понял чем отличается мишлен от федерал.
 

tormaz

Активный пользователь

mAz

Активный пользователь
ну кама, амтел - если сильно надо бюджетно. 2-3 сезона, а если взять норм дорогую резину то и на 5-6 сезонов хватит.

PS дорогая резина держит дорогу хорошо, и в поворотах на мокром асфальте не сносить на скорости км 60-100 можно закладывать в повороте
Из практики автоспорта если резина хорошо держит не важно летняя или зимняя то она быстро носится и наоборот если показывает слабые показатели по держаку то она живет долго. Закладывать вповороты на любой можно только надо ли это. Главное в повседневной эксплуатации все же комфорт и цена. Отсюда могу смело посоветовать проиводителя Yokohama моделька есть проверенная старенькая АA01.
 
Последнее редактирование:

mAz

Активный пользователь
))боковина может мягкая, а не корд. хотя корд сталь или нейлон...хм. да с вашим размером R14 185/70.. стоит ли этого бояться.
p.s плюсую за каму, не надо мозг мучать.

есть разница, смотря как ездить и при каких условиях. лучше занос зимой, чем аква летом. когда летом всплыл на трассе при 80 кмч.. понял чем отличается мишлен от федерал.
Аквапланирование зависит от глубины протектора и глубины лужи. Из практики: всплывают все шины на 70 км/ч по нашим сренестатистическим лужам и колеям.
 
Из практики автоспорта если резина хорошо держит не важно летняя или зимняя то она быстро носится и наоборот если показывает слабые показатели по держаку то она живет долго. Закладывать вповороты на любой можно только надо ли это. Главное в повседневной эксплуатации все же комфорт и цена. Отсюда могу смело посоветовать проиводителя Yokohama моделька есть проверенная старенькая АA01.
зима клебер 4 сезона. отличная резина. не стирается шипы примерно 70% перед на месте и 90 зад.
там где плывет Кама на мише спорт едем без проблем и не ловим авто.
 

Fuji

Новичок
Если доверяете журналу Зарулем, то в мартовском выпуске есть тесты резины R14. Сам езжу на nokian nordman sx. Ценник не кусается, качеством доволен!
 

Kukuruza

Активный пользователь
Прошлым летом взяли nokian hakka green. Очень довольны. Совершенно бесшумная, экономит бензин. Почитайте отзывы про нее. Как раз хорошо держит на мокрой дороге
 
Последнее редактирование:

xander_korolev

Уже освоился
Посмотрите Nokian Nordman SX. Очень хорошие шины.
PS Я прошлой осенью купил себе шиповки Норман 5 SUV и после них проникся доверием к шинам этого подразделения Нокиан. Когда искатаю нынешние летние вполне возможно буду смотреть на Нордман :)
 
Сверху