Лента НОВОСТЕЙ (позитивных. негативных, нейтральных)

natasha_n_n

Местный
ico_size_u.png
ico_size_d.png

Президент Польши снизил пенсионный возраст
Сегодня в 14:22, просмотров: 9198


Президент Польши Анджей Дуда утвердил собственный проект закона о снижении с 1 октября следующего года пенсионного возраста в стране. Предполагается, пенсионный возраст для мужчин составит 65 лет, для женщин — 60. Инициативу главы государства поддержали 262 депутата Сейма — нижней палаты польского парламентаhttp://www.mk.ru/politics/2016/12/19/prezident-polshi-snizil-pensionnyy-vozrast.html
Вот собако,это он чтоба Росеян потролить..
 

natasha_n_n

Местный
Натуральное ОСАГО оставит автовладельцев без денег и помешает судиться
http://www.mk.ru/economics/2016/12/...vladelcev-bez-deneg-i-pomeshaet-suditsya.html
Как заявил автор законопроекта, депутат Михаил Емельянов:
Если и это не поможет, утверждает депутат, придется повышать стоимость полюсов или создавать госкомпанию, которая будет заниматься ОСАГО.А корректировку магнитного меридиана ,татупед миша Е.провести не собирается ?..
Где,откедова вытащили этого неуча ?..Ну и почём будут ПОЛЮСА для Россиян ?...
 

LIN

Местный
В Германии заявили, что страна находится в состоянии войны
Короткая ссылка
20 декабря 2016, 14:27
Министр внутренних дел земли Саар Клаус Буйон заявил, что Германия находится в состоянии войны.
«Мы должны признать, что находимся в состоянии войны, хотя многие не хотят этого видеть», — цитирует SR Буйона.

19 декабря в Берлине грузовик въехал в толпу на рождественской ярмарке. По последним данным, погибли 12 человек, более 50 получили травмы различной степени тяжести.

МВД Германии признало трагедию в Берлине терактом.
Меркель: если напавший на ярмарку в Берлине окажется беженцем, будет сложно перенести это
Короткая ссылка
20 декабря 2016, 15:09
Канцлер ФРГ Ангела Меркель заявила, что если напавший на рождественскую ярмарку в Берлине окажется беженцем, народу Германии будет сложно принять этот факт.
«Я знаю, что нам всем будет особенно сложно перенести информацию, если она подтвердится, что человек, который совершил это преступление, просил в Германии защиты и убежища», — цитирует Меркель РИА Новости.

Она добавила, что это обстоятельство станет «отталкивающим для многих немцев, которые принимают большое участие в помощи беженцам и их интеграции в наше общество».
 

LIN

Местный
США и Украина вновь проголосовали в ООН против резолюции о борьбе с героизацией нацизма
Международная панорама
19 декабря, 23:37 UTC+3
В поддержку документа высказались 136 государств, еще 48 стран, в том числе Германия, Польша, Франция и другие члены Европейского союза, воздержались

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3888102
 

zzz

инвалид умственного труда
Они уже не встанут с колен,не поднимут Россию..
плохо либеральничает с отбросами общества нынешняя власть, без огонька. вот в святые 90ые толково либералы с совкобыдлом, не вписывавшимся в рынок, разбирались:

К ИРКУТСКОМУ ОТРАВЛЕНИЮ
"...вопросы регулирования производства и продажи подобных средств решает не президент, а кабинет министров".
----------------------------------------------

Ок, ок. Я об этой истории уже рассказывал, но думаю, пора рассказать снова.

Это было лето (июнь-июль) 1993 года. Я тогда фельдшерил на 9-й станции скорой помощи стоявшей на набережной канала Грибоедова дом 54, то есть сразу за углом площади. Пока Анатолий Александрович Собчак в отвоеванном у коммуняк Смольном устраивал роскошные фуршеты для мормонов и свидетелей Иеговы, летом 1993 года был проведен самый массовый геноцид бывших ленинградских, а ныне петербургских бомжей. В основном это были люди уже за 50 лет, алкаши, потерявшие квартиры и обычно набитые оранжевыми купюрами по 200 рублей и зелеными по 500 - то, что им дали за недвижимость нынешние успешные бизнесмены, тогда ходившие в турецком адидасе...

В чем соль: в июне-июле 1993 года в город была завезена чудовищная по объему партия "красной шапочки", то есть самого дешевого спиртсодержащего средства, которое в условиях гиперинфляции можно было пить. Но - на метиловом спирте. Последствия были совершенно эпические.

Как сейчас помню утреннюю конференцию на 9-й станции тем летом. Заведующая проводит опрос каждой бригады по вызовам.

- Машина номер NNN?
- Пять смертей до прибытия, метанол...
- Машина номер ZZZ?
- Семь смертей до прибытия, метанол...
- Четыре смерти до прибытия...
- Пять смертей до прибытия...

Ну и так далее. КАЖДЫЙ ДЕНЬ наша станция собирала по 20-25 трупов и только в центре - появилась шуточка про "специализированные констатационные бригады". Статистику по рабочим окраинам я не видел. Токсикология на Будапештской 3/5 задыхалась, резервов не было. Мёрли как мухи. Я отлично помню день, когда не Сенной площади в разных углах с утра валялось ПЯТЬ трупов, мы даже не брали машину, ходили от станции с ментами пешком, обыскивали, составляли акт и заказывали труповоз.

Не помню точно, то в начале 90-х в Ленинграде было не то 25, не то 27 станций скорой помощи. Даже если предположить, что каждая собирала в день по 15 трупов от метанола, то сколько получается в день? Эпидемия закончилась только к началу сентября 1993 года - когда в Питере РЕЗКО уменьшилось число бомжей.

Вот такие замечательные 90-е с расцветом демократии. Надеюсь, Петр Шепин (Peter Shepin) теперь ты понимаешь, почему я не хочу писать мемуары по теме.

А в Смольном Собчак, Старовойтова и Ко кушали устриц с мормонами и говорили о духовности...

А вы перепостите - пусть люди вспомнят 90-е и дивную жизнь тех времен.

126941_800.jpg


126979_800.jpg
 

JET

Местный
Срочно листья собирать под снегом, пока ещё не отсырели ...

Быстрей бы до 500 дошли.
 

kroha

Местный
ИМХО,это преувеличение..С чего вдруг им топливо и воду бесплатно давать будут ?..Там ПОСТ ГИБДД рядом,кемпинг,и до Ноябрьска 50 км...
двигатели заглохли у 47 машин, на улице -62 градусов
как вы думаете, с какой стати ГАИ, ПОЛИЦЕЙСКИЕ ПРАВОПОРЯДКА НА ДОРОГАХ, будут помогать почти 60 людям и давать горючку? что то у вас мягкое с теплым в голове попутались, дорогая
а МЧС, кстати, должно спасать людей от обморожения и голода, это для сведения
если, вы, дорогая, сами до этого не додумались)
 
Последнее редактирование:

natasha_n_n

Местный
двигатели заглохли у 47 машин, на улице -62 градусов
как вы думаете, с какой стати ГАИ, ПОЛИЦЕЙСКИЕ ПРАВОПОРЯДКА НА ДОРОГАХ, будут помогать почти 60 людям и давать горючку? что то у вас мягкое с теплым в голове попутались, дорогая
а МЧС, кстати, должно спасать лей от обморожения и голода, это для сведения
если, вы, дорогая, сами до этого не додумались)
Эмоций много,но давайте разбираться: коль двигатель заглох,то топливо ему не нужно..Во вторых: солярка стоит денег и бесплатно её не раздают на дороге
Третье: смотрим погоду а Ноябрске и удивляемся...
8945538.jpg

Четвёртое: Россия -это не Донбасс и Сирия..
 
Последнее редактирование:
Сверху