Лента НОВОСТЕЙ (позитивных. негативных, нейтральных)

be-open

джедай
Крепитесь. Россия вас не забудет. Заграница нам поможет.
С 01.06.2014 по 27.12.2014
Динамика курса валюты Китайский юань за 10 единиц

Посмотреть вложение 89386

http://cbr.ru/currency_base/dynamic...1=01.06.2014&date_req2=27.12.2014&rt=2&mode=2
Что, вам плохо видно недавний перелом тренда на картинке?
 

biz

Местный
видимо, дешевле уголь бесплатно, чем кормить бесконечно Лугандию и Донецкондию
т.е. кухарок, возомнивших себя мееееерами и прИзедентами)
тем более непонятно, почему кухарка пытается это обсуждать из раза в раз да еще и в оскорбительной форме.
кста, у меня уже страниц 5 ваших прогнозов, которые готовлю к употреблению. газировку (или пыво) предоставлю за свой счет :)
 

kroha

Местный
тем более непонятно, почему кухарка пытается это обсуждать из раза в раз да еще и в оскорбительной форме.
кста, у меня уже страниц 5 ваших прогнозов, которые готовлю к употреблению. газировку (или пыво) предоставлю за свой счет :)
я с Вами пари не заключала, чур меня с нечистыми связываться, так что, мимо летите...
я в своей стране что хочу, то и делаю, хочу прогнозирую, хочу кухарю
 

natasha_n_n

Местный
я с Вами пари не заключала, чур меня с нечистыми связываться, так что, мимо летите...
я в своей стране что хочу, то и делаю, хочу прогнозирую, хочу кухарю
Абсолютно верно,но в рамках действующего законодательства!
 

kroha

Местный
тем более непонятно, почему кухарка пытается это обсуждать из раза в раз да еще и в оскорбительной форме.
кста, у меня уже страниц 5 ваших прогнозов, которые готовлю к употреблению. газировку (или пыво) предоставлю за свой счет :)
в догонку..а представьте..вдруг бы Челябинская область захотела быть ЧНР..т.е. Челяндией..отпустил бы ВВП?
и весь мир говорил бы ..понадеялись вы не на тех устроителей революций..надо будет и Челяндию продадут
 

JET

Местный
я с Вами пари не заключала, чур меня с нечистыми связываться, так что, мимо летите...
я в своей стране что хочу, то и делаю, хочу прогнозирую, хочу кухарю

Вы ошибаетесь...
Не всё в этой стране, как кстати в любой другой, можно делать. Деяния определяются Законами страны.
Вы же сейчас просто НЕНАВИДИТЕ свою страну, да ещё на неё грязь льёте. ((
В Ваших постах нет критики и дельных предложений. У Вас только критиканство и подстрекательство....

Если так ВАМ противна страна, в которой ВЫ живёте, то почему же не смените страну? Сейчас это очень просто... Вперёд!
 

netix

БЕЗ ДОКЛАДА НЕ ВХОДИТЬ
меняют страны, в Манчестер например уезжают, изобретают там графен, получают нобелевские премии.
все свалят, с чем Расея-Матушка останется, с квасом да лаптями.
 

netix

БЕЗ ДОКЛАДА НЕ ВХОДИТЬ
у многих местных патриотов запутинцев яростно ненавидящих пиндосию и гейропу дети и внуки там.
это считается успехом. только ждать приходится долго после выхода на пенсию, когда в загранку начнут выпускать.
 

sami

Местный
Вы ошибаетесь...
Не всё в этой стране, как кстати в любой другой, можно делать. Деяния определяются Законами страны.
Вы же сейчас просто НЕНАВИДИТЕ свою страну, да ещё на неё грязь льёте. ((
В Ваших постах нет критики и дельных предложений. У Вас только критиканство и подстрекательство....
Сошлитесь, пожалуйста, на законы, запрещающие критиканство, подстрекательство и грязь.
Если так ВАМ противна страна, в которой ВЫ живёте, то почему же не смените страну? Сейчас это очень просто... Вперёд!
Что еще может предолжить истинный патриот?
 

CoderA

Местный
у многих местных патриотов запутинцев яростно ненавидящих пиндосию и гейропу дети и внуки там.
это считается успехом. только ждать приходится долго после выхода на пенсию, когда в загранку начнут выпускать.

Вы клевещете на людей. Россияне хорошо относятся и к европейцам, и к американцам.
 

notacat

Местный
Студенты, сдающие вступительный экзамен в магистратуру, стояли в большой очереди 10 часов за местами в читальные залы

Вчера перед зданием Сианьского университета металлургии и строительства стояли два большие очереди, в каждой по сто с лишним человек. Как стало известно, они все студенты, которые планируют сдавать вступительный экзамен в магистратуру в 2016 году. Студенты стояли в очереди для получения одного постоянного места в читальных залах университета. Самый ранний студент пришел около 5 часов утра.




 

ansim74

Местный
Из-за отказа двигателя при взлете в аэропорту Магадана потерпел крушение самолет
Грузовой Ан-26 выкатился за пределы взлетной полосы, где у него подломилась стойка шасси



Магадан, 3 января, MagadanMedia. У грузового Ан-26 отказал двигатель при взлете из магаданского аэропорта Сокол. Самолет выкатился за пределы взлетной полосы и опустился на брюхо из-за разрушения стойки шасси, сообщает ИА MagadanMedia.
Подробнее:http://magadanmedia.ru/news/kolyma/...ortu-magadana-poterpel-krushenie-samolet.html
 

ansim74

Местный
Новости / Политика[/paste:font]

В частности, новые нормы определяют, как должны служить в российской армии граждане иностранных государств. Для них предусмотрена только служба по контракту, на должности рядового и сержантского состава первый контракт заключается на пять лет.

При этом конрактники-иностранцы могут привлекаться к боевым операциям.

"Военнослужащие, являющиеся иностранными гражданами, участвуют в выполнении задач в условиях военного положения, а также в условиях вооруженных конфликтов в соответствии с общепризнанными принципами и нормами международного права, международными договорами РФ и законодательством РФ", – отмечается в документе.

Иностранец, желающий служить в Вооруженных Силах РФ, подает заявление в военный комиссариат по месту своего учета или напрямую в воинскую часть. Рекрут должен владеть русским языком, подчеркивается в указе.

Контракт не заключается с иностранным гражданином, находящимся под следствием или судом, имеющим непогашенную судимость или отбывающим наказание в виде лишения свободы.

Источник: lenta.ru
 
Сверху