Лента НОВОСТЕЙ (позитивных. негативных, нейтральных)

CoderA

Местный
Эти ссылки по телевизору показывали?
Или эта информация была доступна только тем, кто целеноправленно пользовался Интернетом для доступа к новостям?

Это ссылки на сюжеты из выпусков новостей, которые были в эфире.
 
Последнее редактирование модератором:

Mike22

Местный
Этих сюжетов не было в выпусках новостей.
Собственно, вообще никаких актуальных выпусков новостей на центральных каналах в воскресный вечер не бывает.
 

notacat

Местный
Вот поглядите сами. На 1tv новость не о беспорядках, а о том что подняли по тревоге личный состав полиции.
пишут, что возбудили дело о хулиганстве. Ну точно, вот на Болотной были массовые беспорядки. А тут просто хулиганка, с кем не бывает
 

CoderA

Местный
Этих сюжетов не было в выпусках новостей.
Собственно, вообще никаких актуальных выпусков новостей на центральных каналах в воскресный вечер не бывает.
И кто тут идиот?

Воскресное время, 21-00
http://www.1tv.ru/news/crime/243830

ЧП. Обзор за неделю, 19-00
http://www.ntv.ru/peredacha/chpobzor/m1623/o191557/

Вести недели. 20-00
http://www.vesti7.ru/news?id=41434
 

Mike22

Местный
Это вы по какому дублю (вещанию для какого часового пояса) указываете время?
Как вы можете подтвердить, что информация размещённая на сайте выходила в эфир на всю страну или на какой-либо конкретный дубль?
 

CoderA

Местный
Это вы по какому дублю (вещанию для какого часового пояса) указываете время?
Как вы можете подтвердить, что информация размещённая на сайте выходила в эфир на всю страну или на какой-либо конкретный дубль?

Прямо сейчас вижу на своем собственном телевизоре.

IMAG0.jpg

IMAG1.jpg
 

notacat

Местный
оо, вот так развернешь игнорируемых, а тама.. Помнится CoderA хвалился тем, что телевизер не смотрит. А оказывается смотрит
 

Волшебный кролик

Уже освоился
ИМХО, наши гопники ничуть не менее страшны, чем таджикские или кого они там хотят на овощебазе замочить. Вот эта вот толпа явно не устроенной и не образованной молодежи, которая никому не нужна - почему эта меньшая проблема, чем мигранты? На таком фоне всегда будут проблемы, даже если мигрантов не будет

А это одно из важных следствий подобной миграционной политики: русскому парню без особых талантов/образования в такой системе места нет.

Кто-то должен водить маршрутки, чинить дороги, грузить арбузные фуры - но русские полностью вытеснены из этих сфер бесправными рабами. И, как мне кажется, ситуация только ухудшается - слишком много в последнее время рассуждений о том, что хотят обязать "трудолюбивых соотечественников" иметь документы о профессиональном образовании.

Если такая инициатива будет реализована(а в том, что из всех возможных способов реализации выберут самый идиотский, популистский, изначально неработоспособный - к гадалке не ходи) - перестанет у нас быть нужным и русский сварщик, и водопроводчик, и тракторист...
 

notacat

Местный
А это одно из важных следствий подобной миграционной политики: русскому парню без особых талантов/образования в такой системе места нет.

Кто-то должен водить маршрутки, чинить дороги, грузить арбузные фуры - но русские полностью вытеснены из этих сфер бесправными рабами. И, как мне кажется, ситуация только ухудшается - слишком много в последнее время рассуждений о том, что хотят обязать "трудолюбивых соотечественников" иметь документы о профессиональном образовании.

Если такая инициатива будет реализована(а в том, что из всех возможных способов реализации выберут самый идиотский, популистский, изначально неработоспособный - к гадалке не ходи) - перестанет у нас быть нужным и русский сварщик, и водопроводчик, и тракторист...
да перестаньте. Где толпы русских желающих стать маршруточниками.
 

Волшебный кролик

Уже освоился
да перестаньте. Где толпы русских желающих стать маршруточниками.

Например, в Снежинске и есть микромир, почти полностью обходящийся без "трудолюбивых соотечественников" :)

Думаю, что и остальной стране вполне по силам справляться собственными возможностями во всех отраслях "народного хозяйства".
 
  • Like
Реакции: LIN

notacat

Местный
Например, в Снежинске и есть микромир, почти полностью обходящийся без "трудолюбивых соотечественников" :)

Думаю, что и остальной стране вполне по силам справляться собственными возможностями во всех отраслях "народного хозяйства".
помнится сколько-то лет назад какое-то начальство по телевизору говорило, сколько народу каждое утро заезжает через КПП на работу. Не обходимся. И я вовсе не уверена, что наши Каслинские соседи или даже жители Снежинска так уж лучше трудолюбивых соотечественников.
Да ладно, ну наверное мы без них не вымрем и кто-то будет маршрутки водить. Но вряд ли будет сильно лучше. Наоборот поди, если некоторые нынешние крыши лишатся источников пропитания в лице исчезнувших мигрантов, то как думаете, на вас лично это отразится или нет? Оно ведь, если волк хочет кушать, то он на диету все равно не сядет
 

Oldi

Местный
Послушайте, почему в России во власти столько идиотов. Я говорю об истории с Гринпис. Ну задержали бы их, дали бы им месяц общественных работ за хулиганство, в процессе которых они бы убирали улицы Мурманска. Все бы это отсняли, и опубликовали в международной прессе. А затем бы по телевидению (международному) пригласили бы и других экологов приезжать с протестами в Россию, так как в стране есть масса городов, которым уборка не помешает. Над Гринпис хохотал бы весь мир. А теперь весь мир их защищает. Неужто не осталось умных людей наверху?
 

Волшебный кролик

Уже освоился
помнится сколько-то лет назад какое-то начальство по телевизору говорило, сколько народу каждое утро заезжает через КПП на работу. Не обходимся. И я вовсе не уверена, что наши Каслинские соседи или даже жители Снежинска так уж лучше трудолюбивых соотечественников.

Смысл моего поста в том, что наши гопники - они наши. Как сейчас модно говорить - культурный код у нас идентичен. Но даже не это важно, а то, что среда их заставляет такими быть. Когда у человека есть работа, возможности и перспективы - у него нет необходимости мелочь сшибать и времени пивко глушить по подъездам.
 
  • Like
Реакции: LIN

notacat

Местный
Смысл моего поста в том, что наши гопники - они наши. Как сейчас модно говорить - культурный код у нас идентичен. Но даже не это важно, а то, что среда их заставляет такими быть. Когда у человека есть работа, возможности и перспективы - у него нет необходимости мелочь сшибать и времени пивко глушить по подъездам.
не знаю, что у вас за культурный код. Я лично не ощущаю своего единства с нашими гопниками. А вот с кучей людей разных национальностей, которые не гопники - вполне
Какой там у гопников культурный код, в том и беда, что никакого. И у нас слава богу не такая безработица, чтобы кто-то был вынужден мелочь сшибать. Возможно это именно их культурный код так проявляется
 

netix

БЕЗ ДОКЛАДА НЕ ВХОДИТЬ
Это естественный отбор. Ну как в нашей армии - лейтенатны приходят служить неглупыми, добравшись примерно до чина капитана тупеют. Начиная где-то с майора самостоятельно мыслить уже неспособны. Тупо исполняют приказы начальства. Если приказов нет, выслуживаются, делая то, что по их мнению понравится начальству.
Армия это для примера, так везде как в армии. Мысль одна - деньги, любые и любым способом.
 

Волшебный кролик

Уже освоился
не знаю, что у вас за культурный код. Я лично не ощущаю своего единства с нашими гопниками. А вот с кучей людей разных национальностей, которые не гопники - вполне
Какой там у гопников культурный код, в том и беда, что никакого. И у нас слава богу не такая безработица, чтобы кто-то был вынужден мелочь сшибать. Возможно это именно их культурный код так проявляется

Всю новостную ветку испортили :)

Мы говорим на одном, взаимно понятном языке, одинаково не жарим баранов на балконах, одинаково не требуем регулярного совершения неприемлемых в нашей культуре религиозных обрядов, ну и так далее - какой смысл жевать очевидное?

И я говорил не о обезличенной какой-то безработице, а об отсутствии перспектив для молодежи без особых талантов. Это ИХ места заняты на всех этих "плодоовощных базах".
 
  • Like
Реакции: LIN

notacat

Местный
Всю новостную ветку испортили :)

Мы говорим на одном, взаимно понятном языке, одинаково не жарим баранов на балконах, одинаково не требуем регулярного совершения неприемлемых в нашей культуре религиозных обрядов, ну и так далее - какой смысл жевать очевидное?

И я говорил не о обезличенной какой-то безработице, а об отсутствии перспектив для молодежи без особых талантов. Это ИХ места заняты на всех этих "плодоовощных базах".
бу-бу. Мои знакомые мусульмане тоже не жарят баранов на балконах. Хотя я слышала, что какие-то русские иногда догадываются шашлычок на балконе делать. А уж про обряды давайте вообще молчать, потому что Дагестан с Чечней - это тоже Россия. И что бы вы ни сделали с мигрантами, эти никуда от нас не денутся. И та русская молодежь, которая без перспектив и талантов, она первая вам в рожу плюнет, если вы ее на овощебазу пошлете. Русская идея в вашем изложении - не более чем анальное огораживание.
 
Сверху