Left4dead

Depts

Пользователь
мда... че просили.
Только мы с Джимом и играли
дак давайте уж через дня 3 договоримся и сыгранем,чтоб 4*4 набралось ну или хоть 3*3
щас то не особо в такую погодку катит играть ,так что предлагаю в это воскр .где нидь в 22-23 ,если есть такая возможность у многих.так что...пишем кому, когда удобно
 

Dimaka

Новичок
блин извеняюсь чот мы включили контру и забылись (((

но в субботу точно играем как обычо в 22:00

я всех соберу наших
 

faktZ

Коренной житель
дак давайте уж через дня 3 договоримся и сыгранем,чтоб 4*4 набралось ну или хоть 3*3
щас то не особо в такую погодку катит играть ,так что предлагаю в это воскр .где нидь в 22-23 ,если есть такая возможность у многих.так что...пишем кому, когда удобно
да давайте в субботу вечерком... я буду, Вега вроде милостива ко мне, раз работает... хотя хз может опять отрубят.
 

Steeply

Skynet
дак давайте уж через дня 3 договоримся и сыгранем,чтоб 4*4 набралось ну или хоть 3*3
щас то не особо в такую погодку катит играть ,так что предлагаю в это воскр .где нидь в 22-23 ,если есть такая возможность у многих.так что...пишем кому, когда удобно
Не буду.
Во 1 я уезжаю
Во 2. Я на акцию пойду, 100 сердец.


Кстати поздравьте, диплом я защитил на отлично. Присвоена специальность Инженер-программист
 

Depts

Пользователь
Не буду.
Во 1 я уезжаю
Во 2. Я на акцию пойду, 100 сердец.


Кстати поздравьте, диплом я защитил на отлично. Присвоена специальность Инженер-программист
поздравляю :)
ну так вроде все в субб. хотят -это 20 ,а акция в ночь с 21-22 .
или ты в субб. уедешь ?
 

faktZ

Коренной житель
Не буду.
Во 1 я уезжаю
Во 2. Я на акцию пойду, 100 сердец.


Кстати поздравьте, диплом я защитил на отлично. Присвоена специальность Инженер-программист
присоеденяюсь к поздравлениям...

жаль что в субботу не сыграем.... :) ...
 

Depts

Пользователь
присоеденяюсь к поздравлениям...

жаль что в субботу не сыграем.... :) ...
да у многих вроде как ж безлимит ,играли бы но-стим коль не терпится ) http://stat.unsleep.ru/hlstats.php (иногда мониторинг унслипа не робит ,но редко ,Сами серв. 24_7)
- более менее сервер ,русский, онлайн нормальный
82.193.141.243:27030
82.193.141.243:27035
82.193.141.243:27015
82.193.141.243:27025

версус все.
 

faktZ

Коренной житель
да у многих вроде как ж безлимит ,играли бы но-стим коль не терпится ) http://stat.unsleep.ru/hlstats.php (иногда мониторинг унслипа не робит ,но редко ,Сами серв. 24_7)
- более менее сервер ,русский, онлайн нормальный
82.193.141.243:27030
82.193.141.243:27035
82.193.141.243:27015
82.193.141.243:27025

версус все.
да знаю, у меня ж помимо пиратки лицка...
но с ними играть как то не то если честно... с земляками лучше...
 

faktZ

Коренной житель
ну да со "своими" всяко приятнее играть :) но и с просто хорошими игроками весело ,главное влиться :p
да там с ними в версус не возможно играть.... за игру раз пять состав меняется... за раунд 2-3 человека просто напросто меняются так не интересно...
А вот в Выживание иногда гамаю с ними... особенно как то раз в 8 бегали просто супер...
 

Depts

Пользователь
да там с ними в версус не возможно играть.... за игру раз пять состав меняется... за раунд 2-3 человека просто напросто меняются так не интересно...
А вот в Выживание иногда гамаю с ними... особенно как то раз в 8 бегали просто супер...
ну не знаю,я только верс гоняю , особенно познакомился как б со многими нормульнуми игроками , так что ни че иногда можно пострелять :)
 

Dimaka

Новичок
может кто щас побегать хочет?
а то я и еще 1 чем готовы помесить зомбей
ну мы тот в2ем пока бегаем выживание 172,22,4,253

офлай
 
Сверху