Left4dead

faktZ

Коренной житель
Всеже интересно... облюет ли толсяк выживших если взорвется в результате горения?
надо как нить проверить..
 

ARSEN...

Пользователь
Кто-нить поделитесь пожалуйста L4D:Survival pack.Или во что вы там играете?Я тоже хочу.
Желательно через фтп качнуть :D
 

Steeply

Skynet
хм.. чет народа нет...
Ладно я в ванную пошел, примерно на 30-50 минут.

Если кто будет играть ждите, может народ подтянится.
 

faktZ

Коренной житель
хм.. чет народа нет...
Ладно я в ванную пошел, примерно на 30-50 минут.

Если кто будет играть ждите, может народ подтянится.
Да чет не густо но ладно подождем...

Похоже нет сегодня смысла играть. Я фильм пойду луше посмотрю...
 

Depts

Пользователь
Код:
В сети появился первый трейлер Left 4 Dead 2. Как сообщила компания Valve игра появится 19 ноября 2009 года. В трейлере показаны зомби и новая группа выживающих среди них.
посмотрел ,прикольно =)
советую - тыкни
танк такой смешной стал :D

вобщем кому лень потратить 25метров трафика ,выложил на свое фтп ,работать будет весь день.
172.19.24.235
под анонимом, в корне

Код:
О, боги! Первая пресс-конференция E3 2009 и уже целый вал анонсов. Ладно, начнем разгребать эту информационную массу. 
Откровение номер раз – Valve Software, как и предрекали «достоверные» источники, с гордостью анонсировала Left 4 Dead 2 (PC, Xbox 360). Да-да, сиквел к своему онлайновому зомби-шутеру Left 4 Dead, вырвавшему из редакционных рук PlayGround.ru в прошлой 365-дневке звание «Игры Года». В сиквеле намечается несколько фундаментальных изменений – начнем с того, что показанный на публике трейлер происходил в светлое время суток, а не темной ночью, как в оригинальной игре. Новая группа «выживших», AI Director версии 2.0, солидный набор оружия ближнего боя (от сковородок до бензопил) и обновленная линейка «супер»-зомби – тоже тут как тут. Кооператив расширят, сделают больше кампаний и карт для режима Versus и Survival. 
Выход Left 4 Dead 2 состоится 17-го ноября этого года. Увы, PS3-версия не была упомянута разработчиками – только PC и Xbox 360.
 

Steeply

Skynet
что то какие то герои стали страшные.
Танк ваще лол, калека какой то стал.
 

ARSEN...

Пользователь
Мне кажется,что игрой со мной никто не поделится(а самим-то небось дал кто и играете теперь).
Вы хоть во что играете скажите мне плиз,или я этого тоже не достоин :D прям игнор какой-то
 

Depts

Пользователь
Мне кажется,что игрой со мной никто не поделится(а самим-то небось дал кто и играете теперь).
Вы хоть во что играете скажите мне плиз,или я этого тоже не достоин :D прям игнор какой-то
через часик как освобожусь скину на свое фтп, до завтрешнего утра будет работать ,по просьбе мб оставлю еще
напишу как будет готово все...

че сегодня есть желающие ,или нет?
 
Сверху