Left4dead

blood14

Новичок
Без впн создайте !

у меня 4 человека и более лагает. Игарать нормально сложновато. Но Выживание щас сделаю пока Робот серв поднастраивает. 172.17.24.5
Выложи новые карты и куда их пихать !
 

Вложения

  • __________.JPG
    __________.JPG
    168.7 KB · Просмотры: 22

Steeply

Skynet
не смотрел че там интересного вобще есть? а то мб и смысла в них нету.
пс :скинь на фтп себе их
вот скрины из карт
billy_farm Посмотреть вложение 103306
brain4dead Посмотреть вложение 103307
death_aboard Посмотреть вложение 103308
gatesofhel Посмотреть вложение 103309

Карты на фтп залил
 

Depts

Пользователь
в карте l4d_GatesOfHell_v1 особенно голос на том конце провода при вызове нравится мне <_< и карта способствует заполучению достижения "кровавый туман"
 

Steeply

Skynet
в карте l4d_GatesOfHell_v1 особенно голос на том конце провода при вызове нравится мне <_< и карта способствует заполучению достижения "кровавый туман"
"кровавый туман" получается и в Нет милосердию - крыша.
4 раунда сыграть )
 

Depts

Пользователь
"кровавый туман" получается и в Нет милосердию - крыша.
4 раунда сыграть )
тут я за 3 минуты без 4 раундов получил <_< ,да карта ,конечно так себе...в 4 можно на эксперте в нефиг делать ...танк так вобще забраться врятли сможет ,ходишь по 2 этажу (где пулеметы по краям)
и он падает вниз...
и кстати наконец антитанк защитали..а то уже раз 5 в 1 убивал,не помогало
 

Steeply

Skynet
тут я за 3 минуты без 4 раундов получил <_< ,да карта ,конечно так себе...в 4 можно на эксперте в нефиг делать ...танк так вобще забраться врятли сможет ,ходишь по 2 этажу (где пулеметы по краям)
и он падает вниз...
и кстати наконец антитанк защитали..а то уже раз 5 в 1 убивал,не помогало
Антитанк засчитывается только тогда, когда абсолютно все пули будут выстрелены из твоего оружия.
Любая пуля от другого человека, и тебе достижение не защитано.
 

Depts

Пользователь
Антитанк засчитывается только тогда, когда абсолютно все пули будут выстрелены из твоего оружия.
Любая пуля от другого человека, и тебе достижение не защитано.
да я это понимаю , я оставался абсолютно 1 ,все остальные умирали и я убивал танка 1... а достижения не считали...ну мы же на лицензионной пиратке =) все может быть...
 
Сверху