Left4dead

Depts

Пользователь
Я без проблем смогу. Как раз к десяти тока патчи закачаются в стиме.
Кстати депс ты же пониться когда то в команду был преглашон (condemneds) для справки мы ещё существуем нас 5 человек двое из нашего города.
да я уж подзабыл :rolleyes:
п.с у меня есть лицка, только что-то пока не успел в стиме поиграть, т.к проблемы со стимом...у меня он когда начинает обновляться зависает и все...пока не думал как это решить



это , напомните кто нибудь как включить консоль в игре :( все сам вспомнил
 

IronMan

Ultimate
да я уж подзабыл :rolleyes:
п.с у меня есть лицка, только что-то пока не успел в стиме поиграть, т.к проблемы со стимом...у меня он когда начинает обновляться зависает и все...пока не думал как это решить



это , напомните кто нибудь как включить консоль в игре :(
В настройках клавиатура\Мышь-Включить консоль разработки

Переустанови стим, если не поможет несколько раз подряд пробни.
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Ну с завтрашнего дня cross у себя их выложит и раздавать будет.
Или попроси у каво-нибудь из тех кто уже качнул.
Да уже договорился с Jimbos'om! Начал скачку а чето потом уже фтп офф! хз че с ним!
Ладно дождусь до завтра...заодно парни скажут какие ощущения на пропатченной версии) Кстати а у Кросса то Я смогу качнуть? ОО какая подсеть то?
 

maysini

Новичок
для 19 кому патч нужен можите у меня скачать
172.17.12.30
GAMES\патчи для L4D
 

4eJIoBeK

Пользователь
Когда 1 раз запустил игру пропатченную вылезла ошибка (steam_appid не найден). кликнул ок, игра запустилась. 2 раз запускаю игра уже на английском. как сделать снова русский язык? это не принципиально но всё же :rolleyes: всё разобрался)
 

IronMan

Ultimate
Когда 1 раз запустил игру пропатченную вылезла ошибка (steam_appid не найден). кликнул ок, игра запустилась. 2 раз запускаю игра уже на английском. как сделать снова русский язык? это не принципиально но всё же :rolleyes:
В rev.ini в строке язык напиши Russian
Народ т.к. ко-оп заполнился создаю версус-патч
172.19.21.205
 

Jimbos

Пользователь
Когда 1 раз запустил игру пропатченную вылезла ошибка (steam_appid не найден). кликнул ок, игра запустилась. 2 раз запускаю игра уже на английском. как сделать снова русский язык? это не принципиально но всё же :rolleyes: всё разобрался)

в rev.ini есть строчка Language = English нада заменить её на Language = Russian и будет русский :(
 
Сверху