Left4dead

GriNYa

Новичок
Я создал серв 172.17.22.37 кооператив кто не сможет подконнектится создам сражение.
 

IronMan

Ultimate
Может имеет смысл создать отдельную тему для пропатченной версии? А то щас чувствую не понятно будет в какую играем.
 

IronMan

Ultimate
можно бы все равно мало чуствую пока ,кто пропатчит ,но модеры закроют скорее всего...
Да модераторам объяснить можно. Что мы одной темой кому-то навредим? Просто действительно надо народ переводить на новую версию а то щас режим новый выйдет с двумя кампаниями так всё-равно патчить захотят.
 

Depts

Пользователь
Да модераторма объяснить можно. Что мы одной темой кому-то навредим? Просто действительно надо народ переводить на новую версию а то щас режим новый выйдет с двумя кампаниями так всё-равно патчить захотят.
и давайте пжл в 22:00 просто раньше не смогу...
 

IronMan

Ultimate
и давайте пжл в 22:00 просто раньше не смогу...
Я без проблем смогу. Как раз к десяти тока патчи закачаются в стиме.
Кстати депс ты же пониться когда то в команду был преглашон (condemneds) для справки мы ещё существуем нас 5 человек двое из нашего города.
 

Bolshak

Новичок
Да модераторам объяснить можно. Что мы одной темой кому-то навредим? Просто действительно надо народ переводить на новую версию а то щас режим новый выйдет с двумя кампаниями так всё-равно патчить захотят.
откуда сведенья???

об этом кричалось в первый раз когда хотели патчить.Потом все вернули на старую версию.
Смысл был патчить??
 

maysini

Новичок
ну если кто создавать будет
то создайте с патчем, а то я пробнуть хочу
 

IronMan

Ultimate
Я удивляюсь у меня с оптики 17 подсеть качает с минимальной скорость 200. Щас вообще кто-то из 17 качает с 600+ кб\сек.
 
Сверху