Left4dead

Max Payne

Царь, просто царь!
ух ты! игра от valve & EA - навено что-то
стояшее! системки плиз
У меня даже ролик имееться!!! Ваще прикольно будет так бегать!!!
2 VLAS Системки не имеют значения ибо сделан он на движке Соурса и крутить его не хотят (как было с Обливионом)!!!
Так что жди и скоро все таки она появиться у многих и можно будет окунуться в мир новых эмоций...) :eek: <_<
 

-Sid-

Новичок
Говорят что игру на 20 ноября переносят((

А вот пару скриншотов.
 

Вложения

  • l4d_high_res_hunter_zoey_front.jpg
    l4d_high_res_hunter_zoey_front.jpg
    92.5 KB · Просмотры: 172
  • l4d_boomer_peekaboo_front.jpg
    l4d_boomer_peekaboo_front.jpg
    88.5 KB · Просмотры: 182

Jew

Пользователь
грят что игрушка сложная будет.. уже мурашки по коже)) ..
+1 Sid что задержут.. тоже уже охото геймплей оценить)

У меня даже ролик имееться!!! Ваще прикольно будет так бегать!!!
2 VLAS Системки не имеют значения ибо сделан он на движке Соурса и крутить его не хотят (как было с Обливионом)!!!
Так что жди и скоро все таки она появиться у многих и можно будет окунуться в мир новых эмоций...) :eek: <_<


насчёт ролика. у тебя фтп есть?)
 

~VLAS~

-+-+-
скриники понравились. даже хоть я не играю в гры такого типа. но всё равно поиграю.)
 

-Sid-

Новичок
ух ты! игра от valve & EA - навено что-то
стояшее! системки плиз
Вот что про системки пишут:

Системные требования Left 4 Dead
Разработчики шутера Left 4 Dead представили системные требования своего творения, которые мягко говоря либеральны, особенно если учитывать нынешние стандарты. Для запуска игры потребуется:

- OС: Windows Vista, XP или 2000;
- Процессор: 3.0 ГГц P4, Dual Core 2.0 или AMD64X2;
- Оперативная память: 1 ГБ для XP / 2 ГБ для Vista;
- 7,5 ГБ на жестком диске;
- Видеокарта: DirectX 9-совместимая, с поддержкой pixel shader 2.0, не менее 256 МБ

Напомним, что американский релиз игры запланирован на 18 ноября. Европейцы смогут приняться за истребление зомби чуть позже - 21 ноября.


26.09.2008 18:09
 

~VLAS~

-+-+-
Вот что про системки пишут:

Системные требования Left 4 Dead
Разработчики шутера Left 4 Dead представили системные требования своего творения, которые мягко говоря либеральны, особенно если учитывать нынешние стандарты. Для запуска игры потребуется:

- OС: Windows Vista, XP или 2000;
- Процессор: 3.0 ГГц P4, Dual Core 2.0 или AMD64X2;
- Оперативная память: 1 ГБ для XP / 2 ГБ для Vista;
- 7,5 ГБ на жестком диске;
- Видеокарта: DirectX 9-совместимая, с поддержкой pixel shader 2.0, не менее 256 МБ

Напомним, что американский релиз игры запланирован на 18 ноября. Европейцы смогут приняться за истребление зомби чуть позже - 21 ноября.


26.09.2008 18:09

блин. мой процессор меня подвёл.
у меня:
celeron 1.7
ОЗУ 1280 мб
Ge Force 8600 GS (512 мб Но оч сомневаюсь.)

как думаете. Пойдёт?
 

Max Payne

Царь, просто царь!
грят что игрушка сложная будет.. уже мурашки по коже)) ..
насчёт ролика. у тебя фтп есть?)
Есть! А насчет системок хз парни!!! Все таки если они его не закрутили как с Обливионом то должен пойти))) Ведь это Соурс движок!!! Я Халву 2 пробовал на таких старых машинах и она работала))) Надеюсь что движок не загнут)) :eek:
 

-Sid-

Новичок
Есть! А насчет системок хз парни!!! Все таки если они его не закрутили как с Обливионом то должен пойти))) Ведь это Соурс движок!!! Я Халву 2 пробовал на таких старых машинах и она работала))) Надеюсь что движок не загнут)) :eek:
Игра вроде шейдеры 2.0 будет требовать)) так что на слабых видео картах непойдёт)Движок тот же но всё остальное полностью измкнили так что там системки примерно как к сакреду 2 )
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Игра вроде шейдеры 2.0 будет требовать)) так что на слабых видео картах непойдёт)Движок тот же но всё остальное полностью измкнили так что там системки примерно как к сакреду 2 )
2 шрейдеры позапрошлый век вроде. Щас же 4!
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Игра вроде шейдеры 2.0 будет требовать)) так что на слабых видео картах непойдёт)Движок тот же но всё остальное полностью измкнили так что там системки примерно как к сакреду 2 )
У мя покатит!!!)))
А что насчет 4 шейдеров так для них надо Висту!!! :eek:
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Я прост оговорю что если слабая или старая видео карта то игра непойдёт)
у меня CS Sourse пошла на Pentium III 1000, 320 mb RAM, NVidia GeForce 2 MX/MX4 (или как то так) на минимале.
Я думаю комп в два раза мощнее потянет на минималах и LFD.
 

-Sid-

Новичок
За кого предположительно?
Тут на форуме желающих штук 10 + ещё 5 знакомых моих которые будут играть но форумом непользуються )) так что мб даж 2 человека будут создавать и в каждой игре по 8 человек)) ну если клиент у всех будет вовремя)

А соурс те ми хорош что там на минималке графика как в квейке 2)) и нетормозит почти)
 
Сверху