Лечим наших деток.

ШокоЛапка

Местный
в садик теперь долго ходить не будем, она и так плохо адаптировалась, а теперь с этой проблемой...мы ещё , когда к хирургу нашему ходили, заразились от кого-то, нас положили в инфекционку, прокололи цифоболом, теперь чужих людей мы шарахаемся( особенно в халатах. Стул почему-то твердоват.
:'( бедняжки!!!поправляйтесь!!
 

Марфутка

Активный пользователь
в садик теперь долго ходить не будем, она и так плохо адаптировалась, а теперь с этой проблемой...мы ещё , когда к хирургу нашему ходили, заразились от кого-то, нас положили в инфекционку, прокололи цифоболом, теперь чужих людей мы шарахаемся( особенно в халатах. Стул почему-то твердоват.
Если хотите в личку могу написать отличного гастроэнтеролога из Челябинска
 

Christy

Пользователь
Можете посоветовать куда обратиться с покраснением слизистой (около малых половых губ)у девочки? к участковому или хирургу , или в женскую попробовать?
 

ШокоЛапка

Местный
Можете посоветовать куда обратиться с покраснением слизистой (около малых половых губ)у девочки? к участковому или хирургу , или в женскую попробовать?
Зависит от возраста девочки. Может с педиатра начать? Травматолога нового хвалят вовсю. В женскую не советую. В роддом?? Не поели ничего нового? У нас вся попа краснела на кусочек мандаринки...
 

Клюква

Активный пользователь
Можете посоветовать куда обратиться с покраснением слизистой (около малых половых губ)у девочки? к участковому или хирургу , или в женскую попробовать?
у нас эта проблема тоже была недавно-терапевт ничего не сказала, хирург (в приёмном покое сказала показаться детскому гинекологу), в итоге я сходила в женскую консультацию, всё посмотрели, взяли мазок, ещё и оказалось что не много губы сраслись-сразу разоединили, вобщем я не пожалела, что сходила в женскую консультацию
 

котенок

Активный пользователь
Можете посоветовать куда обратиться с покраснением слизистой (около малых половых губ)у девочки? к участковому или хирургу , или в женскую попробовать?
Сходите в женскую,к любому врачу у которого медосмотр.
У нас было что-то подобное(мазали неделю кремом бепантеном,потом подгузники сменили)
 

mary_mouse

Уже освоился
тем не менее нам преподавали физиологию ребенка и диетпитание тоже
так что я в теме, дорогая сплетница
Мне, учителю математики, тоже физиологию преподавали. Только я чего-то врачей направо и налево хаять не спешу
 

Maxonya

Активный пользователь
Подскажите пожалуйста, если у ребенка нет температуры, а кашель и насморк, то в поликлинику идти в дверь с надписью : с больным ребенком или вызывать врача?
 

Семёновна

Уже освоился
Я понимаю, меня интересует идти в очередь к участковому или есть какой то дежурный врач, принимающий болеющих
Приходите в поликлинику во время приёма своего врача, идёте в бокс на 1эт, говорите, что заболели. Инфу передают вашему участковому и мин через 5 ваш врач к вам спустится и примет в боксе.
 

Maxonya

Активный пользователь
Приходите в поликлинику во время приёма своего врача, идёте в бокс на 1эт, говорите, что заболели. Инфу передают вашему участковому и мин через 5 ваш врач к вам спустится и примет в боксе.
Спасибо, а если наш принимает с обеда, то ждать полдня и не лечить ребенка.
 

Семёновна

Уже освоился
Спасибо, а если наш принимает с обеда, то ждать полдня и не лечить ребенка.
Смотрите по состоянию ребёнка, иногда и без темп бывает чувствует себя хуже, чем с темп.
Тогда можно и врача вызвать - смотря насколько важно начать быстрее лечение.
 
Сверху